Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная девочка на трех лапках


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ксанта,доброй ночи.Вы помогали мне с Долькой,помните(китяйская хохлатая)?

Вы молодец!Не думайте,что "таких" не пристроить!Еще как пристроить!Тому полно примеров!Да,не улетит как горячий пирожок,но обязательно обретет семью!

Так понимаю,что наверное нужно словить,отвезти в клинику и оттуда на передержку.Если повезете к Папе Сану-здорово!Не ошибетесь!

Клиника с недорогим стационаром есть в Долгопрудном.Но там нужно знать что собачка здорова.У них нет карантина.Значит нужно сдать анализы.Если она визуально здорова,то могут и взять.Только Вы ее на себя запишите,как свою собаку.Так многие делают.Но я все же рекомендую сдать анализы.В той же клинике"Колибри" в Долгопрудном могут и стерилизацию сделать.А оттуда уже на передержку ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксанта,доброй ночи.Вы помогали мне с Долькой,помните(китяйская хохлатая)?

Вы молодец!Не думайте,что "таких" не пристроить!Еще как пристроить!Тому полно примеров!Да,не улетит как горячий пирожок,но обязательно обретет семью!

Так понимаю,что наверное нужно словить,отвезти в клинику и оттуда на передержку.Если повезете к Папе Сану-здорово!Не ошибетесь!

Клиника с недорогим стационаром есть в Долгопрудном.Но там нужно знать что собачка здорова.У них нет карантина.Значит нужно сдать анализы.Если она визуально здорова,то могут и взять.Только Вы ее на себя запишите,как свою собаку.Так многие делают.Но я все же рекомендую сдать анализы.В той же клинике"Колибри" в Долгопрудном могут и стерилизацию сделать.А оттуда уже на передержку ехать.

Галя (Лабрадоша)! Что за вопрос! Конечно я помню Дольку, как ее можно забыть! )))

Новостей пока нет... Имею в виду, что девочка на месте, лежит, и все как раньше. В выходные на территорию не пускают..., могу только с работы ее наблюдать!

Скиньте мне пожалуйста номер этих клиник, я туда буду звонить. С машиной вопрос решила, как ее довезти до клиники, а потом на передержку, эта проблема отпала. Ловец наверное понадобиться, это скорее всего будет Алена. Я тоже больше склоняюсь к ПапаСан! Вот только у меня вопрос возник, как "ручки" (если таковые найдутся!), будут ездить и смотреть собашку в Александров...., это же больше 100 км от Москвы... Столько вопросов... И я не представляю как заниматься пиаром... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются правила Скорой. Тема перенесена в Собаки старше года.

Простите, а о каких правилах идет речь....? :( Мне нужен был срочно совет, для помощи бездомной собаки... Вот я в Скорой тему и создала. Вам виднее, где она должна находиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в "скорую" опять!!!!!

Жмите жалобу!!!

Здесь никто не видит!Нужна команда,а ее нетПравила скорой-обновление первого поста по датам каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галенька (Лабрадоша)! Спасибо за содействие и добрый совет! И Светочке (Лана) тоже спасибо!!! :gift:

Я сегодня буду разговаривать с клиникой о стационаре. Как поймать и довезти слава богу вопрос уже решен.

 

Не хотят нас переводить в раздел Скорая... :( Мы пока еще не погибаем и денежка нам пока не нужна. Вот и думай, хорошо это или плохо...

Но нам очень нужны люди, которые помогут с пристройством девочки!!!

Люди, кто возьмется за пристройство, я буду помогать, чем смогу!!!! Хелп!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахождение темы в Скорой не гарантирует образование команды и появление средств

Но все таки, может появится шанс...! Я то, я пока одна тут барахтаюсь :cry2:

Помогают так сказать знакомые девушки по старой теме... и одна моя подруга. Ну Вам виднее, я спорить не хочу. Все равно спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо очень хороший человек.

И собаня трехлапенькая замечательная.

Слава Богу, что в теме кто-то есть. Это уже немало. К сожалению, сама помочь не могу, потому что у меня очень много животных на кураторстве и я с ними не справляюсь. Но очень хочется, чтобы у Вас все получилось.

 

А насчет пристройства: инвалидов берут самые добрые и самоотверженные люди. Поэтому не отчаивайтесь. Быстрее всех у меня устроился одноглазый кот. Она очень милая и обязательно устроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видимо очень хороший человек.

И собаня трехлапенькая замечательная.

Слава Богу, что в теме кто-то есть. Это уже немало. К сожалению, сама помочь не могу, потому что у меня очень много животных на кураторстве и я с ними не справляюсь. Но очень хочется, чтобы у Вас все получилось.

 

А насчет пристройства: инвалидов берут самые добрые и самоотверженные люди. Поэтому не отчаивайтесь. Быстрее всех у меня устроился одноглазый кот. Она очень милая и обязательно устроится.

 

Спасибо! :gift: Но видимо я не очень везучий человек! ((( С Божьей помощью и помощью знакомых, я уверена, что все должно получиться!

Буду стараться изо всех сил ее пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже почти точно договорилась с передержкой! Ура! Ее берут! :yahoo:

Осталась под вопросом клиника и пиар....!

 

Люди, кто поможет с пиаром и пристройством для девочки Вивы!!!?? Пожалуйста, не проходите мимо!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, у нас все пока без изменений. И в нашей теме пусто... ((( Вивочка лежит себе полеживает под машинами, спасаясь от солнышка.

Сейчас видела, как охранник ходил и кормил цепных собак. Вива неотступно ковыляла за ним, пыталась заглянуть в глаза, лизнуть руку, в надежде на подачку... Но на нее даже не обратили внимания... Вот неужели она не заслужила тарелку похлебки!? Или у них убудет, если они ее покормят?! :angry: Пойду покормлю ее сосисками, а на ночь насыплю сухого корма. Она меня утром уже встречает и виляет хвостом! Привыкает потихоньку )))

 

Вопрос по клинике остается пока открытым, т.к. все еще не могу определиться.

 

Может кто ни будь знает хорошую но не дорогую клинику со стационаром в Восточном округе!? Или не далеко от него? Люди! Ау!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=76

 

Александр! Спасибо! :gift: Я посмотрела клиники и уже с одной созвонилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я нашла клинику и договорилась со стационаром :yahoo:

Вивочку туда помещают пока на 10 дней, а там будет видно по ее состоянию.

Завтра вечером состоится ее отлов и перевоз в клинику. Надеюсь, все получиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём новостей, я место бронирую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Вот когда она в клинике окажется, тогда можно бронировать...А то мало ли что...

Я уже загадывать боюсь ))) Я позвоню вам, как только выйду из клиники! Это будет завтра, после 6-7 часов вечера. Спасибо, что в темку нашу заходите, а то я тут как глухой со слепым... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходила в зоомагазин, и купила Вивочке ее первый в жизни ошейник и поводок... Надеюсь они ей понравяться. А еще сухой корм в стационар и вкусняшек, что бы было чем заняться от скуки и погрызть. Переживаю, как завтра все будет...

 

Хочу сказать, что мир не без добрых людей. Мне очень помогают мои подруги и друзья! Огромная благодарность Новиковой Юли (novaj), которая меня не только поддержала, но и взяла на себя половину финансовых расходов за Виву! Ребята, спасибо вам огромное за помощь! Что бы я без вас всех делала!!! :gift:

 

А еще, моя подружка написала по Виву стих, вот он...:

 

Если подумать здраво - на воле ОНА «не жилец»

Голод, ловцы, отрава… ЕЙ, всё равно – конец!

В бездомной собачьей стае, ОНА - только «лишний рот»

Давайте её оставим и скоро сама умрёт.

 

Собака не знавшая ласки, выросшая в грязи

Собака не верит в сказки, что лучшая жизнь впереди

Но, Бог посылает помощь всем, кому жить дано

ЕЙ - в виде двух девчонок, которым не «всё равно»!

 

Душу свою послушай, не дай себе жить во лжи

На голову ЕЙ, ладошку, ласково положи…

Глаза ЕЁ, человечьи, смотрят в твои глаза

Так для чего нам сердце, если помочь нельзя?

 

Собаке нужен хозяин – ласкаться, играть, дружить…

ОНА потеряла лапу, но не надежду жить!

 

Ирина (Уманяша) г. Архангельск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сходила в зоомагазин, и купила Вивочке ее первый в жизни ошейник и поводок... Надеюсь они ей понравяться. А еще сухой корм в стационар и вкусняшек, что бы было чем заняться от скуки и погрызть. Переживаю, как завтра все будет...

 

Хочу сказать, что мир не без добрых людей. Мне очень помогают мои подруги и друзья! Огромная благодарность Новиковой Юли (novaj), которая меня не только поддержала, но и взяла на себя половину финансовых расходов за Виву! Ребята, спасибо вам огромное за помощь! Что бы я без вас всех делала!!! :gift:

 

А еще, моя подружка написала по Виву стих, вот он...:

 

Если подумать здраво - на воле ОНА «не жилец»

Голод, ловцы, отрава… ЕЙ, всё равно – конец!

В бездомной собачьей стае, ОНА - только «лишний рот»

Давайте её оставим и скоро сама умрёт.

 

Собака не знавшая ласки, выросшая в грязи

Собака не верит в сказки, что лучшая жизнь впереди

Но, Бог посылает помощь всем, кому жить дано

ЕЙ - в виде двух девчонок, которым не «всё равно»!

 

Душу свою послушай, не дай себе жить во лжи

На голову ЕЙ, ладошку, ласково положи…

Глаза ЕЁ, человечьи, смотрят в твои глаза

Так для чего нам сердце, если помочь нельзя?

 

Собаке нужен хозяин – ласкаться, играть, дружить…

ОНА потеряла лапу, но не надежду жить!

 

Ирина (Уманяша) г. Архангельск

Супер, я думаю что и в пиар можно с этим стишком запускать, хотя я в этом не спец, если девчонок пиарщиц поспрашать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный получился макет, хорошо бы его разместить в сети В КОНТАКТЕ - оттуда обяз-но будет помощь. Дайте номер СБ карты в личку, помогу на больничку, Когда понадобиться перевозка к ПАПЕ САН / если решите у него обосноваться на передержку/ - звоните, мой телефон в профиле, помогу с бесплатной перевозкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный получился макет, хорошо бы его разместить в сети В КОНТАКТЕ - оттуда обяз-но будет помощь. Дайте номер СБ карты в личку, помогу на больничку, Когда понадобиться перевозка к ПАПЕ САН / если решите у него обосноваться на передержку/ - звоните, мой телефон в профиле, помогу с бесплатной перевозкой

 

Chance2010, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! :worthy: Но от материальной помощи я пока воздержусь... Не хочу Вас ни в коем случае обидеть, но деньги пока есть, не много правда..., но на стационар и на лечение хватает. Если вдруг будем "надрываться", конечно просить придется..., но пока не буду.

А вот с помощью по перевозке к ПапаСан возможно придется к Вам обратиться. Но пока еще рано загадывать. Вот сегодня помещу ее в клинику, поговорю с доктором, а там видно будет.

 

Chance2010, так вот получилось, что Ваш первый пост по поводу "дороги в ад" натолкнул меня на мысль, что действительно, чужими руками все сделать очень просто, а вот своими надо еще попытаться... Я стала все делать сама и еще ко мне подключилась моя подруга Юля, т.к. тему быстро снесли из Скорой, народу стало заходить мало... И вы знаете, ПОМОЩЬ стала находить нас САМА :rolleyes: Вы были правы! СПАСИБО ВАМ ТЫСЯЧУ РАЗ! :gift:

 

Разместить в Контакте надо обязательно! Буду сына просить. Он мне вчера сверстал макет, теперь попрошу его раскидать макет по сети в Контакте :)

 

Вива сегодня на меня подозрительно поглядывает целый день, не стала есть сырую курицу :blink: Наверное что то чувствует... Операция под названием "ОТЛОВ" намечена на шесть вечера... Решили справиться собственными силами, я подключила всех охранников территории, и они обещали мне помочь погрузить ее в мою машину, только бы я от них отвязалась :)

Я к ней так уже привязалась... :cry2: Только бы она поправилась!!!!

 

Скорее всего, я смогу отписаться как все прошло, только в понедельник..., т.к. на выходные меня не будет в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на бесплатный пиар взяла, но нужны хорошие (!!!) фото. Для инвалидиков - ОЧЕНЬ хорошие. Стихи жалостливые - в некоторых случаях будут кстати. Нужен ещё текстик. Даже два: первый с описанием её судьбы, характера, привычек (если знаете) - длинный, второй короткий - характер и данные (привычки, внешность, возраст).

 

Могу проконсультировать по текстикам, подправить, посоветовать. Пристраивала (и пристроила) нескольких инвалидов из приюта: слепышей и безлапиков. Опыт есть.

Если нужно будет, обращайтесь в личку. Темку боюсь потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудьте попроситься на сайт всезверушки в пиар инвалидов, там поднятие бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для пиара действительно нужны хорошие фотографии.

Т.е. по хорошему собаку нужно подлечить, отмыть, причесать, пригласить профессионального фотографа и запустить в пиар с хорошими фотографиями.

Тогда ее шансы на пристройство значительно улучшатся. Несмотря на инвалидность.

Могу порекомендовать для фотографий Александру, ник на сайте: L.A.Kisa.

Услугамии ее лично пользовалась для получения пиарных фотографий. В итоге, собаке которая не пристраивалась почти 4 месяца нашли хороших хозяев.

Хозяева нашлись менее, чем за 2 недели после фотосессии.

Так что расходы на фотографии себя оправдывают. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...