Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная девочка на трех лапках


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Оль, ты когда мне смску вчера прислала, это было как лучик солнца :rolleyes: . Господи, как я рада :yahoo: Дай Бог!!!!!!!!!!!!!

Вивочка, живи долго и счастливо в своей семье, пусть у тебя всегда будет любовь и преданность твоих хозяев, полная миска и мягкий лежачок :wub:

 

Оль, ты - умница :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, девочки!!! Неужели счастье, которое где то так долго гуляло наконец то нашлось!!!! Как же я рада за Вивочку, и конечно низкий вам поклон!

Оля, и все все, кто помогал Виве, спасибо вам огромное!!!!ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем!! Спасибо, что в момент отчаяния меня поддерживали и верили и в меня и в Виву! :)

 

Низкий поклон Елене и ее семье, что не смотря на расстояние, они все таки решились взять Виву и подарить ей счастье! Настоящего собачьего счастья!

 

Вива осваивается потихоньку. Сухой корм не хочет кушать, ест кашу с мясом :rolleyes: Ленины собачухи пока ревнуют Виву, да и Вива пока с ними держится на расстоянии - порыкивают друг на друга. Лена с хорошим и позитивным настроем - говорит, все будет хорошо, все подружатся, привыкнут и станут друзьями. Вива очень позитивно настроена на Лену и ее семью, бегает за ними, не хочет, что бы ее оставляли одну. Ленина дочка называет Виву - Москвичка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вива - Москвичка))

счастье то какое!!!! ОЧень очень рада за нее!! и за Ksantа)) Правда, на душе так хорошо сейчас, очень рада что все устроилось!!! Значит, правильно что ее вернули тогда, потому что ее настоящая семья - эта! Поздравляю от всей души!!!! И низкий поклон, что дали ей шанс на жизнь!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а так даже прикольно Вива-Москвичка! ;) Я так понимаю у них частный дом?

Лен, мне тоже понравилось про Москвичку ))))) Да, у них частный дом и Виве там раздолье. Да и семья очень положительная и дружная ))) ТТТ!!!!

 

Вива - Москвичка))

счастье то какое!!!! ОЧень очень рада за нее!! и за Ksantа)) Правда, на душе так хорошо сейчас, очень рада что все устроилось!!! Значит, правильно что ее вернули тогда, потому что ее настоящая семья - эта! Поздравляю от всей души!!!! И низкий поклон, что дали ей шанс на жизнь!! :gift: :gift: :gift:

Вика, спасибочки!!! И не говори, все в душе поет!!! )))) Вива дома!!! :) Спустя год!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марин, ты просто Вивен ангел хранитель! СПАСИБО!!!! :gift:

Оль, это тебе спасибо, что когда-то дала ей этот шанс на ЖИЗНЬ! :gift:

 

Надеюсь, Виваша будет ВСЕГДА счастлива! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...