Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лиепа - метис пита в липецкой области с усыхающей лапкой. требуется операция.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перечисленно 3.06 в 12.41 через сбербанк 1000.

Влад - Пополам на этого,рыжего, и про которого вчера спрашивала.

Привет от Ники))

спасибо, денежку поймали, записали. :gift:

пришли результаты анализов. в целом все довольно достойно

71a2a9eb0333.jpg

23c8891e213d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то решили по лапе?

К сожалению, застарелые травмы потом часто выходят боком, у обеих саратовских собань пришлось ампутировать травмированные лапы :(

Авва http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166987

Кора http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167080

Надеюсь, у малыша другая история, он же ведь наступает на лапу, пользуется ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наступает, но очень осторожно, часто просто поджимает. ходит спокойно, справненький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наступает, но очень осторожно, часто просто поджимает. ходит спокойно, справненький.

А если прощупывать - не скулит? Дает лапу прощупать или есть болезненность?

Совсем ведь еще ребенок, хочется, чтобы жил долго и без боли... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

спасибо ребятам, которые отвезли Лиепу к ягникову. проблема не в суставе - проблема в переломе. ягников сказал надо оперировать, ставить металлическую пластину. собака без операции конечно сможет жить, но будет жить в болях. даже сейчас в спокойном состоянии собака постоянно дрожит, бережет лапку. примерная стоимость операции - 27-30 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо ребятам, которые отвезли Лиепу к ягникову. проблема не в суставе - проблема в переломе. ягников сказал надо оперировать, ставить металлическую пластину. собака без операции конечно сможет жить, но будет жить в болях. даже сейчас в спокойном состоянии собака постоянно дрожит, бережет лапку. примерная стоимость операции - 27-30 тысяч.

Ну вот, какая-то определенность появилась... А прогнозы какие-то Ягников давал? Будет лапа рабочей? Жить с постоянной болью - это не жизнь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнозы одни - будет лучше. предлагают показать другим хирургам, для подстраховки так сказать и для уменьшения расходов. если кто то может отвезти Лиепу в беланту - откликнетесь. все равно у нас пока нет на операцию денег, что бы сейчас ехать к Ягникову оперироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогнозы одни - будет лучше. предлагают показать другим хирургам, для подстраховки так сказать и для уменьшения расходов. если кто то может отвезти Лиепу в беланту - откликнетесь. все равно у нас пока нет на операцию денег, что бы сейчас ехать к Ягникову оперироваться.

Я без машины... :(

А хорошо было бы к Еремину на консультацию съездить!

Народ, помогите питенку жить без боли! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите отезти мальчика ко врачу :worthy:

Затягивать с операцией очень плохо, лапа и так востанавливаться долго будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то сможет отвезти Лиепу на консультацию к другому врачу? очень нужна машинка. еще очень нужны денежки на саму операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Кому из вас знакома Наташа Раппопорт (РИЧИ)? Я передавала ей деньги на одних большаковских бедолаг. Деньги туда не понадобились. Может, она(Наташа) поделится с вами. Ведь жалко парня!

УДАЧИ вам! Пусть ВСЁ получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за помощь, с наташей ричи свяжусь, поговорю. куратора у Лиепы вроде как нет, знаю, что его планировали сегодня записать к Давыдову в Беланту на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиепа завтра едет к давыдову в Беланту на прием. везут наши волонтеры. по результатам приема будем решать что дальше делать с лапкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня для Лиепы лежат 50 Евро, как только доберусь до Шрм, передам. Или могу на карту перекинуть, но тогда в рублях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за денежку, наташ, если скоро поедешь, то можно передать в шарик, если поездка откладывается - то кинь на карту шарика, номер скину потом в личку. сегодня Лиепу должны везти к Давыдову на прием в беланту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьездили к Давыдову в Беланту. спасибо Елене за перевозку :gift: выписали нам уколы, 10 штук - один укол в пять дней, т. е. это на 50 дней. сказал что считает операцию необязательной, минусы: нога не будет гнуться,т.е. будет как костыль, но зато не будет болеть. Считает, что если нет ухудшений за наблюдаемый период, то не надо делать операцию. для окончательного решения ждем Ягникова, который уехал в командирвку до среды. хотелось бы понять какой результат нас ожидает и какие минусы могут быть в результате... если лапа болит , то наверное нужна операция. очень хочется помочь собаке и не нанести вреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владка, дело в том, что после среды, когда будет известно, нужно ли делать операцию или нет, мы хотим создать группу для Лиепы вконтакте, для сбора денег, если они понадобятся. можно ли с Вами созвониться, чтоб обсудить это? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно, будем благодарны, пока сами не понимаем как будет лучше для собаки и что с ней дальше делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, если кто то сможет отвезти - то можно показать. у нас сейчас нет машин, зато есть 150 собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не совсем разобралась - что с лапой, т.к. нет снимков. Но у моей Принцессы схожая ситуация. Перелом в период роста, долгое раздумье хозов по поводу "делать-усыпить", потом операции по принципу "там где скидка". Результат - лапа короче на 5 см, худее в 2 раза (усохшая), не гнется. Вердикт - кому такое надо - усыплять. Я носилась с ней по всем врачам. Результат - операции решили больше не делать (100% излечение-восстановление не будет в любом случае, а вот хуже - запросто). Боли прошли. Собака освоилась, только бегать быстро и долго не может и ходит частенько на трёх лапках.

Теперь по поводу врачей. Если в Скрябинку, то могу отвезти. Позябин вроде ещё на месте, а вот Филиппов с понедельника в отпуске до сентября , но в пределах досягаемости.)). У меня с ним договоренность на -- июля (число сообщу лично, если будет интерес) - везу в частном порядке три хвоста: козявку после операции, одного пита с онкологией и одну стафку с артрозом. Если разрулится вопрос по транспортировке пита другой машиной, то могу вашего прихватить. Если решите, что надо везти.

С собой надо взять все что есть - снимки, анализы, список принимаемых препаратов.

ИМХО по костям-суставам лучше специалиста у нас нет, резать лишь бы резать НИКОГДА не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...