Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крайне истощенный скелетик из Саратова уже в Москве. Задняя лапа покалечена, остеопороз, Кора очень хочет жить! нужны финансы на операцию!


YAR.
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Открываю новую тему в продолжение старой по одной из прибывших из Саратова собак скелетов-инвалидов по кличке Кора до вчерашнего дня Лора. Ссылка на старую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166446

 

Кору вчера перевезли из Саратова в Москву. Вчера же были в клинике. состояние Коры: крайняя истощенность (вес всего 10кг), остеопороз, застарелый, неправильно сросшийся перелом левой задней ноги.

 

http://cs10706.vkontakte.ru/u91956046/1188.../x_962c1470.jpg

 

http://cs10706.vkontakte.ru/u91956046/1188.../x_3e771f50.jpg

 

уже на осмотре у ветврача

e351e66d2229.jpg

 

e351e66d2229.jpg

 

Кора на передержке в ВетСклифе.

64e2952ee75c.jpg

 

пока вытирала пролитую воду в боксе Кора обследовала окрестности

c1888230afc0.jpg

 

Коре нужна еда, консервы, погрызушки, т.к. ей там очень скучно и она, чтобы себя как-то развлечь разодрала свою подстилку и линолеум в боксе.

Необходимы лекарства: Селимар, серовит или сероплекс, Кальциди.

 

Так же Коре нужна помощь на лечение и передержку!! :worthy:

 

Открыта тема в разделе финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167139

 

Тел. куратора 774 31 53

 

В настоящее время Кора на передержке в пос.Восточном.

14.05.11г. была с Куратором на консультации у 3-х хирургов в з-х разных клиниках - двое за ампутацию, один за восстановление ноги с помощью титановых пластин.

Куратор склоняется к ампутации. Предварительно операция назначена на субботу 21.05.11г. в клинике "МиГ".

Денег нет, уже долг за передержку(((

20.05.11г. - Кора на передержке в Восточном, состояние удовлетворительное. На завтра 21.05.11г. на утро назначена операция в "МиГ"е - ампутация задней ноги и стерилизация. Очень нужна материальная помощь, а также кормом и лекарствами на после операционный период! Уже большой долг за передержку...(((

 

В субботу Кору проаперировали. Во время оперции у нее начался отек легких, такая реакция на наркоз, после оперции во время выхода из наркоза ее еще раз пришлось реанимировать. Сейчас Кора снова на передержке в Восточном, там ей делают все необходимые уколы и обрабатывают шов.

 

У нас большой долг за передержку на сегодня это 3750 рублей!! !!

 

___________________________________________________________

 

У Коры опять воспаление культи! Опять идёт отторжение шовного материала, открываются свищи. Кураторы самоустранились!

 

21 января - в очередной раз были в клинике "МиГ" у оперировавшего хирурга - у Коры 3 сквозных нагнаивающихся свища, обработали, назначили лечение.

29 января - ситуация без изменений, продолжаем лечение

 

Кора находится на платной передержке в пос.Восточном, 250руб./день.

Очень нужен куратор - сокуратор! И средства на передержку, лечение и пиар!!! help.gif worthy.gif

 

Тема переносится в Скорую 30.01.12

02.02.12г. - продолжаем лечение, свищи не заросли, но уже очищаются от гноя.

27.06.12г. - несмотря на усиленное лечение, свищи всё равно продолжают вскрываться - зарастут, дня два-три всё хорошо, а потом опять всё по новой. Видимо, есть какая-то скрытая причина, которую необходимо устранить операционным путём.

Учитывая то, что Кора очень чувствительная к наркозу (уже 2 раза на разные сочетания препаратов для наркоза был отёк лёгких), операция предстоит не из лёгких, возможны опять неожиданности...

Предполагаем, что необходимо располагать для операции суммой где-то не меньше 6-7 тысяч рублей.

У Коры этой суммы сейчас нет и в помине - уже долг за передержку...(((

27.06 перенесено в Скорую

30.06.12г. - ситуация без изменений, свищи всё в том же состоянии, не заживают, обрабатываем куриозоном.

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! Так ее жалко, совсем одна!

 

Напишите, пожалуйста, как можно денежку переводить вам, я могу только на карту СБ. Я бы сейчас чуть-чуть еще перевела, а при первой возможности вышлю побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корочка - прелесть! :wub:

Несмотря на весь ужас, который пришёлся в жизни на её долю, она вовсе не потеряла своего щенячьего любопытства, шилопопости, весёлости и доброжелательности. И в машине, и в клинике ни секунды не сидела на месте, её даже сфотографировать было невозможно. Едва ловили момент...

d2a28894f08d.jpg

63c8bc22f945.jpg

12c1842c1d24.jpg

3f4744a33a5e.jpg

 

Сейчас Кора на передержке в клинике "ВетСклиф" - 1-ый Сетуньский проезд, д.5.

Люди, пожалуйста, навестите Кору!!! Ей очень нужна еда, лежак, тёплый комбезик, мягкий тёплый лежак, игрушки-погрызушки и денюжка не передержку и дальнейшее лечение! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка! Так ее жалко, совсем одна!

 

Напишите, пожалуйста, как можно денежку переводить вам, я могу только на карту СБ. Я бы сейчас чуть-чуть еще перевела, а при первой возможности вышлю побольше

 

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift: Нам сейчас любая помощь нужна!!! :blush:

На мой телефон можете кинуть?

 

Корочка - прелесть! :wub:

Несмотря на весь ужас, который пришёлся в жизни на её долю, она вовсе не потеряла своего щенячьего любопытства, шилопопости, весёлости и доброжелательности. И в машине, и в клинике ни секунды не сидела на месте, её даже сфотографировать было невозможно.

 

Сейчас Кора на передержке в клинике "ВетСклиф" - 1-ый Сетуньский проезд, д.5.

Люди, пожалуйста, навестите Кору!!! Ей очень нужна еда, лежак, тёплый комбезик, мягкий тёплый лежак, игрушки-погрызушки и денюжка не передержку и дальнейшее лечение! :help::worthy:

 

 

Да уж... шилопопости у нее не отнять, очень доброжелательная, общительная и ласковая так голову и посовывала под руку, чтобы погладили. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то открыли на Кору тему! :gift: Девчонке очень нужно помочь!!!

Худенькая девчушка - инвалид очень нуждается во всем!!! Помогите кто сколько может! :worthy: :worthy: :worthy:

:help: :help: :help:

 

вот тема Аввы(второй собаки из страшной квартиры): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166987&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен еще комбинезон? Напишите размер, наверное по спинке определяется, сколько сантиметров в длину песики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен еще комбинезон? Напишите размер, наверное по спинке определяется, сколько сантиметров в длину песики?

Нужен, конечно! :worthy:

Саратовские девочки сшили Коре и Авве отличные шерстяные попонки, но они им безумно велики :( Нам ещё кушать и кушать для этих попонок...

На улице им очень холодно, всё продувает, девчонки трясутся...

Очень хорошо было бы тёплый комбезик. Нина сегодня будет в клинике у Коры, думаю, как-то измерит. Кора немного покрупнее Аввы - думаю, она в холке где-то 45-47см, а в длину около 60см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора такая артистка! )))

В воскресенье в клинике сначала кровь брали у Аввы. Она видела, какой был скандал и драка (Аввочка так выкручивалась и истерила, что мы её втроём удержать не могли), и когда очередь дошла до неё, то увидав лаборанта с пробирками и иглами, она тут же без чуйств рухнула на пол и прикинулась дохлой, даже глаза закрыла :D

83f602729657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть 2 комбезика, как раз по размеру есть, по-моему теплые, вам виднее, посмотрите, позвоните о наличии, я денежку на комбезики перечислю, если не подойдут, купим в другом месте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165794

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут есть 2 комбезика, как раз по размеру есть, по-моему теплые, вам виднее, посмотрите, позвоните о наличии, я денежку на комбезики перечислю, если не подойдут, купим в другом месте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165794

Я написала автору темы в личку - если ещё не продались, то они нам, похоже, как раз очень подходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому и как перевести 3 000 руб. для усатой девочки? Карта СБ есть?

 

Спасибо огромное!! :gift::gift::gift: У меня только карта банка Авангард есть, карту СБ постараюсь в ближайшее время открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!! :gift::gift::gift: У меня только карта банка Авангард есть, карту СБ постараюсь в ближайшее время открыть.

 

Татьяна (Несси) разрешила на ее СБ карту перевести :gift::gift::gift: в выходные, когда поедем на консультацию к хирургу она мне передаст деньги. :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна (Несси) разрешила на ее СБ карту перевести в выходные, когда поедем на консультацию к хирургу она мне передаст деньги.

Танюш, спасибо тебе

Уже получила, Нин - передам в любое время :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка открыла, как просила...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167139

фотки добавлю чуть позже, всё так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниночка открыла, как просила...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167139

фотки добавлю чуть позже, всё так?!

Все правильно! Только выдели номер карты! :rolleyes:

Положила на тел. 200 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Одни ушки. Как можно было так довести собак? Откуда они? Из приюта?

Есть такой препарат Элькар. Для истощенных и недоношенных. Нам вет прописывала для набора веса. Поговорите с лечащим доктором. У меня почти целый флакон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно! Только выдели номер карты! :rolleyes:

Положила на тел. 200 :blush:

 

 

Спасибо большое!! :gift::gift: :gift: Получила на телефон 200 руб. Складываю в фонд Коры :rolleyes:

 

Уже получила, Нин - передам в любое время :rolleyes:

 

 

Тань, спасибо тебе, дорогая!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже! Одни ушки. Как можно было так довести собак? Откуда они? Из приюта?

Есть такой препарат Элькар. Для истощенных и недоношенных. Нам вет прописывала для набора веса. Поговорите с лечащим доктором. У меня почти целый флакон.

 

Это бывшие "хозяйские" собаки, которые были доведены до такого состояния, которые никогда не видели улицы, они не знают что там надо не только гулять, но и справлять свои большие и малые нужды, у них есть старые, неправильно сросшиеся, переломы и целый букет болячек!!! :angry::blink: Но они не потеряли веры в людей!! Их в воскресенье привезли из Саратова две очаровательные молодые девушки Лера и Лана. Сразу поехали в клинику, когда у них брали кровь, как же они вырывались и истерили :blink: втроем еле удерживали, но у соб даже намека не было чтобы кого-то цапнуть во время процедур. Дальше жизнь их разделила. Авва (Ева) поехала жить к Несси, а Кора (Лора) осталась жить в прекрасном стационаре в ВетСклифе на 1-ом Сетуньском проезде, д.5. так же и темы были разделены эта тема про Кору, а эта http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5782495 про Авву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому и как перевести 3 000 руб. для усатой девочки? Карта СБ есть?

 

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Денюжка нам очень понадобится в выходные, когда на консультацию к хирургу поедем, на еду, на лекарства и на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Коры. Деваха просто прелесть. :rolleyes:

Этому шилопопому созданию скучно и одиноко сидеть в боксе. От скуки она разодрала в клочья подстилку, и погрызла пластиковые чашки, для еды и воды, все, что Коре мы с Несси купили ей в приданое, также линолеум, постеленный на пол в боксе был нещадно уничтожен. :blink:

Врачи клиники о ней отзываются, как об очень ласковой собаке... Она очень тянется к людям.

 

Сегодня я ей привезла 7 банок по 1200 гр. консерв Дарлинг (Пурина), 4 пачки творога, бутылку кефира, погрызушки 2 косточки прессованные и упаковку пеленок, две банки консерв ХепиДог, которые Несси купила для Аввы и забыла в машине тоже там, у Коры.

Погрызушка ей сразу понравилась она не спускала с нее глаз.

 

1ac10df2e882.jpg

 

2fc44a618d88.jpg

 

edc164c47cc0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудовище! :D

Нин, а что говорят - писает она у себя в клетке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...