Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избили кота, челюсть свёрнута, глаза не видно, морда в крови. Двойной перелом челюсти....ушел на Радугу


Velser
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку и сочувствие!

 

Когда Кузя умер меня попросили разрешить посмертный рентген головы. По его результатам у него не было уже кости между нёбом и мозгом, клыки держались ни на чем. Это были широко открытые ворта для гноя. Остеомиелит сожрал всю кость.

dfb0fd7e7d86506eedb6ded4b9a8bd9e.jpg

 

В клинике все Кузеньку любили и очень переживают. Клиника была для него домом. Его любили, ласкали, баловали и очень заботились. И от щедро дарил свою любовь всем.

 

Забрала из клиники последний счет. Оплатила 5000. Мы должны 31 400

 

Все счета и чеки выставлены в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, кто сочувствовал и помогал в теме!!! Давайте в память о Кузе поможем девочкам кто сколько сможет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок...................... :cry2: :cry2: :cry2: Я так надеялась,что хоть Кузе повезёт.................Но и у Кузи не вышло,теперь они там вдвоём с Мотей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, долг просто катастрофический! Помогите девочкам, сумма просто ужасная-ее даже командой сложно потянуть, тем более тема уже в мемориале. :help: :help: :help:

 

Ира, мне кажется надо обязательно поменять название темы и написать сумму долга.

 

Я понимаю, что вам сейчас очень тяжело и вы в полной прострации.Возможно утешением будет то, что хоть Кузя и не с вами, но ему хорошо и не больно, это не конец для него-это просто другая жизнь там.Держитесь, девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи..... только на форум зашла, а тут такое горе..... :cry2:

Как больно .... :cry2:

Беги, малыш, я тебя буду помнить ...

 

Девочки, 1000 рублей будет в счет покрытия долга. Я отправила деньги Марине cats2007.

Потом все распишу, сейчас не могу..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с утра 700 рублей на Танину карту!!!

 

Народ, помогите девочкам в память о Кузеньке!!! Девочки, Ира и Таня, не бояться браться а самых тяжелых хвостиков, потому что она необыкновенно добрые и мужественные девушки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасающая новость! :cry: Просто не верится... Как же так :( Такой любящий и любимый всеми кот... Девушки, держитесь! Такое горе :cry2: Вроде не столь плохо и было, буквально на днях в тему заглядывала, в голову бы не пришло... Ну, раз там уже вся кость была "сожрана"... :( Всё равно не верится.

Кузенька, мягкой тебе травки и спокойствия Там... :cry:

 

И низкий поклон врачам и всему персоналу клиники "Кот Бегемот"! За их труд и за их любовь и доброе домашнее отношение к Кузе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже, это ужас... как же неожиданно :cry2: сижу и реву просто... Спасибо девочкам и клинике, вы были его семьей. Завтра с утра переведу немного денюжек для закрытия долга. Держитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Таня... как же жаль ((((((((((((((((((( Как же отчаянно жаль Кузьму((((((((((((((((((( И как горько от того, что мы не всесильны и не всегда можем помочь им выкарабкаться и жить дальше, без боли и счастливыми.

Всем, кто заботился о Кузеньке, мои самые искренние соболезнования.

Танюш, держись. Он был удивительный, необыкновенный, мужественный котеец, мы всегда будем о нем помнить. Легкого ему перехода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

 

Сегодня пришли денежки:

 

700,00 Leopold2

1 000,00 Musia (кэтс-портал)

500,00 So magic

1 000,00 Wanda

3 000,00 S-lana

 

Итого на руках 6200

Изменено пользователем attentionee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, можно ли выкладывать здесь ссылку на другой ресурс. Модераторы, коллеги, не ругайтесь. Просто мы на Мау сохранили тему о Кузе как память и о нем, и о всех других бездомышах, которых не смогли спасти. Вот она.

http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=21418

Musia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, можно ли выкладывать здесь ссылку на другой ресурс. Модераторы, коллеги, не ругайтесь. Просто мы на Мау сохранили тему о Кузе как память и о нем, и о всех других бездомышах, которых не смогли спасти. Вот она.

http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=21418

Musia

Спасибо вам огромное! Мяуфорум всегда очень нас поддерживал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, Кузя-Кузенька! Как же жалко котю...

Не могу без слез даже думать про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане !

Спасибо Вам большое за поддержку. За сочувствие. И конечно за помощь.

Спасибо форумчанам с мяу-форума, которые зарегистрировались и пришли в тему и которые на протяжении всего этого времени помогали нам финансами.

Персональное спасибо Тане attentionee, которая собственно и стала куратором ... а я уж со-куратором.

Отдельная благодарность персоналу клиники за внимание, профессионализм, заботу, бессонные ночи, проведенные с Кузей после операций, за скидки и просто за душу, которую они вложили, чтобы поднять Кузю.

31183041cad832bed8c53e3e17cf21f9.jpg

Ты был сильным и очень благодарным котом.

Беги, Кузя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришли денежки:

 

500,00 ????????????????????

это я немножко поучаствовала в погашении долга...

Татьяна и Ирина! спасибо Вам (тут можно много написать слов о настоящих людях, о "спасибо за то, чем занимаетесь", просто о людях, с кем хотелось бы жить на одной улице, в одном городе... но те, кто это читает, сами все понимают) спасибо Вам, девушки... вот :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ему уже хорошо. И это счастье, что последние месяцы своей тяжелой судьбы он провел среди любящих и оберегающих его людей.

Мои соболезнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я немножко поучаствовала в погашении долга...

Татьяна и Ирина! спасибо Вам (тут можно много написать слов о настоящих людях, о "спасибо за то, чем занимаетесь", просто о людях, с кем хотелось бы жить на одной улице, в одном городе... но те, кто это читает, сами все понимают) спасибо Вам, девушки... вот :cry2:

Анечка, спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК 1 000,00 руб. 30.11.2012 13:48

от нашего постоянного помощника Елены g14 на мяу-форуме и теперь здесь.

Спасибо Вам, Елена, что пришли в тему Кузи.

Спасибо, что все это время постоянно помогали Кузе финансами, едой, лекарствами и самое главное за моральную поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем... Слов нет... Реву...

Тоже ни разу не подумала, что Кузя покинет всех так рано...

Беги малыш... Там тебе уже не будет никогда больно... И обязательно возвращайся, здесь многие темя полюбили...

Девушки, спасибо всем, кто принимал участие в сложной судьбе замечательного кота Кузи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...