Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избили кота, челюсть свёрнута, глаза не видно, морда в крови. Двойной перелом челюсти....ушел на Радугу


Velser
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Тань, это Musia с мяу-форума.

Спасибо Вам большое, Мария! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, это Musia с мяу-форума.

Спасибо Вам большое, Мария! :gift:

Девочки, я редко здесь бываю, а Ирине только вечером смогла отписаться.

Здоровья кузе и всем остальным.

Вам спасибо, за всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я редко здесь бываю, а Ирине только вечером смогла отписаться.

Здоровья кузе и всем остальным.

Вам спасибо, за всё

Мария, спасибо вам большое за вашу постоянную поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки неизвестный благотворитель положил на счет Кузи в клинике 5000. Спасибо вам огромное!

 

500р. упало мне карту. Кого благодарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь Кузе. :gift:

(Я знаю, что 5000 - это Лариса, которая увидела нас на мяу-форуме)

 

Тань, 500р. это Wanda с мяу-форума :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Кузеньку поке еще нельзя на передержку?

1. За ним нужен уход: промывание несколько раз в день. Соответственно передержка должна быть не массовая, но достаточно опытная. Такой мы пока не нашли :(

2. Сидит он по 180р. в день, почти стоимость передержки. Ну пусть дороже немного, но за то догляд кргулосуточный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. За ним нужен уход: промывание несколько раз в день. Соответственно передержка должна быть не массовая, но достаточно опытная. Такой мы пока не нашли :(

2. Сидит он по 180р. в день, почти стоимость передержки. Ну пусть дороже немного, но за то догляд кргулосуточный

Да если учесть, что он парень, требующий постоянного внимания и ухода лучше найти место "передержки" мне кажется оч сложно! Тем более что он уже как родной там...

эх.. конечно Кузеньке нужна добрая и заботливая мамочка, которая сидела бы дома и промывала бы ему носик... а он бы дарил ей свою любовь и ласку....эх.. ведь ходит же где-то по земле такая мамочка......:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да если учесть, что он парень, требующий постоянного внимания и ухода лучше найти место "передержки" мне кажется оч сложно! Тем более что он уже как родной там...

эх.. конечно Кузеньке нужна добрая и заботливая мамочка, которая сидела бы дома и промывала бы ему носик... а он бы дарил ей свою любовь и ласку....эх.. ведь ходит же где-то по земле такая мамочка......:(

но ведь пока что рано искать, пока курс лечения идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне вчера в ночи 1 000 руб на ЯК положил?

Кому СПАСИБА?:)

============

UPD: Это наш постоянный помощник с мяу-форума Елена g14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала Кузю. Оплатила всеми средствами с карты. Долг всего 17 тыс :help:

 

Кузю уже вторую неделю кормят читсым мясом. В среду сдавали б/х: все в норме. Кормление продлили еще на неделю. На чистом мясе и промываниях гноя меньше.

Кузя ласков, немного набрал вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя стал богаче на 1500 руб, благодаря Andrey Suhov

Спасибо нашему постоянному помощнику :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки простите, давно не переводила Кузякину денежку, завтра исправлюсь обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузякин красавчик :) А с чего это он схуднул (хотя вижу, опять начал поправляться)? Просто потому что есть постоянный воспалительный процесс в организме?

Дааа, долг в 17 тысяч - это печально...

Девочки, у меня тут образовалось немного денежек, вырученных в Барахолке, хочу для Кузи перевести, карточка та же, да? Ирина, какое нынче интересное начало первого поста темы )) Я ж, как правильная :D , периодически в темах, за которыми слежу, захожу почитать первый пост, типа за свежими новостями))) Ну и в этой привыкла, что первой строкой что-то новое есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Кузяке 500 рублей на Танину карту, утром!

Валечка, спасибо! Деньги получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузякин вчера был как обычно ласков. Поправился немного, шерсть даже блестит. На новых промываниях гноя почти нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, проверьте, пожалуйста, поступление на карту: перевела сейчас для Кузи 450 руб. (%% с покупки в моей теме в Барахолке + еще чуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, проверьте, пожалуйста, поступление на карту: перевела сейчас для Кузи 450 руб. (%% с покупки в моей теме в Барахолке + еще чуть).

450р. на карту пришло. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузякин вчера был как обычно ласков. Поправился немного, шерсть даже блестит. На новых промываниях гноя почти нет

Кузенька умничка! ТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...