Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избили кота, челюсть свёрнута, глаза не видно, морда в крови. Двойной перелом челюсти....ушел на Радугу


Velser
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Настрадался малыш бедный :( Но даже в таком состоянии он ласкоый мурчун... лапочка какой :) Господи хоть бы эта операция была последней и удачной!!!!!

Девочки вот скажите мне чайнику почему врачи в вет клиниках не делают скидки на таких ПиКовских животных? Вернее много вет врачей которые оооочень идут навстречу и делают манипуляции бесплатно, брут только за лекарства, а тут ужас просто:(

Я понимаю бизнес бизнесом... но ведь должно быть и какое-то сострадание:( простите.. но я не понимаю....

В Бегемоте мы сидели с 30% скидкой, а Биоконтроль это особая клиника, они предоставляют некоторые услуги почти монопольно и поэтому могут диктовать цены. Когда был жив Митин можно было поговорить о скидке, если сумма была запредельной. Теперь увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя хрюкает. Когда спит - храпит. Из носа течет лимфа с кровью. Когда чихнул -вылетела сопля с кровью. Собственно всё так как и сказал Токарев.

Ест много!!!

Пасть промываем, в глаза капаем, в попу колем - всё по назначениям и по часам.

==========

Спасибо Musia с кэтс-портала за финансовую поддержку в 1000 руб . :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас всё так и есть ,течёт из носа и глаз... :( . Он всё так же хрюкает как и перед операцией , только раньше у него текли сопи, а теперь лимфа с кровью. :(

57c3a3286cac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи бедный малыш:(

Девчонки если нужно ему какое-то особое питание или детское пишите мне, встречусь с Таней и передам все. Так жалко мальчишку!

Танюш спасибо Вам огромное, что ухаживаете за ним!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питание ему нужно самое обычное - мягкий корм кусочками. Ни в коем случае ни пюреобразный.

Врач в Биоконтроле велела размачивать кровяные корочки на носу раз в день .... а выходит что там и размачивать не надо, там и так всё рекой льётся .....

 

..караул ... жуть какая... :o:( Кузька столько перенёс и опять всё не Слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бедолага :( Как жалко мальчонку:(

А то что течет рекой может быть это нормально? Или это отклонение? сколько будет это продолжаться?? когда к врачу Ирин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как-то насчет ещё раз показаться - врач из Биоконтроля ничего не сказал ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Обновила финансовый отчет.

 

2. Были сегодня у Кузеньки. До чего же он ласковый. Трется, топчет, ходит следом. Из носа выделяется уже только лимфа. Сопит. Видно, что кот не в порядке. Но мое субъективное мнение: ему лучше, чем было до операции. Шерсть не пачкает, хотя и лезет. Из глаз не течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузю совершенно не возможно фотографировать. Он просто не даёт такой возможности: либо постоянно вертится и весь измурчится

18973a8063ae.jpg

 

22bca9dfde3e.jpg

 

либо идёт к фотику и не успеваешь поймать момент.

Но мой взгляд выглядит поприличней

cd244fdcd117.jpg

но опять худой. Ест хорошо, так что опять ему откармливаться высококалорийным питанием.

52688a90d920t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки!!!! Ну он уже выглядит намного лучше!!!!! Ну просто заметно даже на фотке! ТТТ!!!

А жирок нагуляет в любом случае!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам помогает с мяу-форума Дольче Вита

1 970,00 руб. на ЯК

03.10.2011 07:28

 

Спасибо ВАм большое!!!! :gift:

==========

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки!!!! Ну он уже выглядит намного лучше!!!!!

 

 

Выглядит лучше, молодец :) . Но до пиара еще далеко :blush: . Помогите коту финансами! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Кузе вроде получше,уже не столько крови вытекает,но сопли всё ещё отчихивает (хотя уже меньше чем до операции). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала вчера с Татьяной. Кузя лучше, выделения сократились, есть очень хорошо, даже набрал немного вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мальчишке лучше, здорово соплей уже меньше!

Танюша спасибо Вам огромное за все за все!!!!

девочки я чуть чуть попозже смогу только перевести денежку .. уж простите.......:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подайте Кузяблику на проживание!

 

П.С. Ир, может первый пост отредактировать? Новые фото, актуальная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дошли. Видимо это Ваши денежки днем упали на карту.

Спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...