Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избили кота, челюсть свёрнута, глаза не видно, морда в крови. Двойной перелом челюсти....ушел на Радугу


Velser
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье (25 сентября.) едем с Кузей в Биоконтроль.

к 9 часам.

Сначала осмотр врача и если врач скажет добро - то сразу же и на риноскопию .

 

Риноскопия в Биоконтроле стоит 7300. + конс. врача + кровь на биохимию .... в общем под 10 тыс. вылетаем. :blush:

 

http://www.biocontrol.ru/uslugi-i-ceny.html

 

Финансовая поддержка приветствуется.

 

================

upd исправила, сентября конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я кинула 500 рублей! забыла написать просто!!! в 14 часов где-то

 

сегодня завтра переведу еще на мед дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Кузеньке сначала 7,50 рублей (это глюк банкомата) а потом 750 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Кузеньке сначала 7,50 рублей (это глюк банкомата) а потом 750 рублей.

Получила !

 

Итого 450+1000+500+7,50+750=2707,5

 

Надо еще порядка 7500 ! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Помогите бедному котику!!!! Ведь это мы люди сделали его таким больным и несчастным!!!!! Мне кажется, что животным, которые пострадали от рук человека тем более надо помогать!!!!

Помогите хоть немного, хоть по чуть чуть!!! Парнишку ж надо лечить!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 руб от Andrey Suhov

Спасибо большое :gift:

 

============

Всё остальное видимо за счёт куратора :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в Биоконтроле. Сдали анализы и отдали Кузеньку на операцию. Буде риносокпия и пластика неба. Забирать завтра после 13.

 

Оплатили 475 за лекарства и 16050 за примем и операцию. Это не финансовая яма, это самое ее дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риноскопию сделали. Нет никаких кусочков ниток

И усиленную пластику нёба (так врач сказал)

Завтра после 13,00 можно забирать.

 

=============

С финансами у нас конечно полная ....... :blush: ....а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 с половиной тыщ - ндаааа :(

Больше уже не будет операций?

Надеюсь Кузя нормально очухается после операции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 с половиной тыщ - ндаааа :(

Больше уже не будет операций?

Надеюсь Кузя нормально очухается после операции...

Надеемся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар :(

Буду сегодня клянчить деньги у подруги.. другого выхода нет... может хоть сколько-нибудь даст... девочки я от себя сегодня еще переведу немного денег, много просто не смогу.

Может попроситься в скорую на время?

:help::help:

Люди помогите котику!!!!!

 

Как Кузяка перенес операцию? как он себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! В начале сентября кажется одна девушка с ником Золотце (латинскими) хотела помочь Кузеньке на лечение, вас тогда не было, она просила номер карты СБ. Чужую карту я посчитала, что не вправе давать, поэтому и не написала ей номер. Сейчас реально нужна помощь!! Я уже написала ей в личку, может она зайде на форум, вы может быть тоже напишите ей. Надо что-то же делать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела в обед 2100 рублей: 1000 рублей от подруги Ирины, 100 рублей от подруги Насти и 1000 рублей от меня!!!!

Расскажите как самочувствие Кузеньки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам всем за финансовую поддержку. :gift: А то я пребываю мягко говоря в шоке от сумм, выставляемых Биоконтролем :wacko:

 

Забрали Кузю. Кузяка встретил нас бодрячком, бодался даже через дверцу клеточки. Активен, схомячил миску корма, не смотря на трубку капельницы. Не мешает она ему.

услышал свое имя и очень обрадовался. Мурчал. Даже умывался при нас. Но лапы заляпаны в еде .... потому как ему надо было подцепить когтём кусочек. Глаз опять весь заплыл третьем веком. И по моему ещё глубже сел.

Выписку и ЦУ от врача получили чем и как лечить и кормить. Ещё 3,5 тыс отстегнули за утреннюю капельницу и мед.препараты. Кузя поехал к Тане на реабилитацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое :gift:

О поступлении напишет Таня.

===========

Кузя уже дважды поел. Ходит по квартире, ласкается. Таня говорит, что такое впечатление что есть он хочет опять ВСЕГДА!!!! ... и ещё больше :)

Сопли по прежнему есть. Но уже не гнойно-зелёные, а как водичка с кровью. Что в общем-то вполне ожидаемо, поскольку вмешательство имело место быть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в обед 2100 рублей: 1000 рублей от подруги Ирины, 100 рублей от подруги Насти и 1000 рублей от меня!!!!

Пришли

 

положила на карту 3500 рублей сегодня мин 30 назад, надеюсь, уже пришли...

Пришли

 

Сопли по прежнему есть. Но уже не гнойно-зелёные, а как водичка с кровью. Что в общем-то вполне ожидаемо, поскольку вмешательство имело место быть.

Была в Бегемоте, говорила с Токаревым. Он сказал, что операция подобного типа очень "кровавая", поэтому несколько дней он будет высмаркивать сопли с кровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нам с Кузей снова и снова помогает esceptica

595,00 руб. на ЯК 26.09.2011 15:51

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!! :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрадался малыш бедный :( Но даже в таком состоянии он ласкоый мурчун... лапочка какой :) Господи хоть бы эта операция была последней и удачной!!!!!

Девочки вот скажите мне чайнику почему врачи в вет клиниках не делают скидки на таких ПиКовских животных? Вернее много вет врачей которые оооочень идут навстречу и делают манипуляции бесплатно, брут только за лекарства, а тут ужас просто:(

Я понимаю бизнес бизнесом... но ведь должно быть и какое-то сострадание:( простите.. но я не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...