Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бокс и Ко


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Итак, дорогие боксеристы, имеем 4 боксов:

годовалый - нужны деньги на пристройство (объявления и пр ) Передержка не нужна, насколько я понимаю, хозяева пока подержат?

пятилетний - нужны только руки или передержка тоже?

Чуня - нужны деньги на лечение

Тигр\Тагир - сейчас в приюте, занимается с дрессами, нужны деньги на содержание, и возможно, пристройство (если когда-нибудь исправится поведение)

 

Все так? Поправьте, если что-то не так

 

Пишите в личку, кто сколько хочет помочь и где вы находитесь территориально. Отчитываться буду тут, т.к. это пожертвования именно на боксов.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый отчет по кассе:

 

Положить денежку вызвались Яна, Juliap, Gans, Inna&Moris

 

С Яной мы встретимся на след неделе

С Юлей (Juliap) сегодня - она передаст 1000 р

Gans положил денежку мне на тел. 500 р

Inna&Moris готова внести $ 100 - я могу подъехать на Преображенку или в центр, куда скажете, в обед в любой день, мы можем встретиться где-то около метро?

Я положила в кассу 1000 р

 

Итого пока в кассе 1500 р + 1000 от Юли будет = 2500 р на конец дня.

 

Огромное спасибо всем, кто откликнулся! :gift::gift::gift:

 

Теперь давайте обсудим, как тратить. Может быть, Чуне нужна денежка на лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросим у Аленки - она куратор Чуни, общается с БИМом и знает, какая там ситуация. Кроме того, в БИМе Тигр, о нем тоже не нужно забывать... Политика БИМа такая, что деньги на содержание конкретных этих собак у нас не примут, но помощь приветствуется!

 

С двумя непристроенными боксами, видимо, так: как только будут фотографии, нам понадобятся объявления в КП, когда мы давали в декабре, 20 слов с фото стоили 1200 руб. Возможно, объявку на одного из них согласятся оплатить его хозяева?

Багира, а где сейчас пятилетка - в ЭКО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фотка десятилетки Маврика из поезда

 

eabe5890ace6t.jpg

 

А Это пятилетка

 

dedc16db6267t.jpg

 

 

7b0787a6025et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, !!УРА!!! Десятилетку отправили сегодня  в Нижний,к новым хозяевам!! Теперь ждем результатов знакомства с новой семьей!!

Пятилетка в ЭКО. На содержание и лечение ничего не надо. Нужны только руки.!!

 

Багира, ура, очень рада за десятилетку!!

 

А у пятилетнего фотки не газетные, к сожалению.. для объявления не подойдут, там нужен крупный план, желательно, морда боксерячья крупно.. Как думаешь, можно будет сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Это я просто выложила показать, что с ним все в порядке, мы вон какие бревнышки таскаем!!

В воскресенье поедем, выложу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в БИМе кроме Тигра еще боксерша Груша есть, тоже кусачая? И еще, я не нашла в разделе именно этого БИМа, можно ли туда деньги по безналу переводить, можно только с машиной передавать? А то можно в БИМ что-нибудь отдать из собранных пока 2500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что в БИМе кроме Тигра еще боксерша Груша есть, тоже кусачая? И еще, я не нашла в разделе именно этого БИМа, можно ли туда деньги по безналу переводить, можно только с машиной передавать? А то можно в БИМ что-нибудь отдать из собранных  пока 2500 р

 

Ален, отзовись, пожалуйста - есть у БИМа расчетный счет? Грушу в эти выходные вроде бы едут смотреть )

Она уже воспиталась, но по-прежнему не рекомендуется в семью с детишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, все забываю спросить, где взяли своего боксика-скилетика?? :gift:

Отьедается он ? Чем кормите, что лечите??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, все забываю спросить, где взяли своего боксика-скилетика??  :gift:

Отьедается он ? Чем кормите, что лечите??

 

Хозяева у него были, судя по всему, порядочные сволочи - держали его в клетке и кормили рисовыми хлопьями. К нам он попал от их соседей - люди не смогли смотреть на собачьи мучения и забрали его к себе, ну, а там уже и к нам попал, потому что у этих ребят своих две собаки.

 

Он был такой тощий, что видно было даже ложное ребро - самое последнее, которое не прикреплено к грудине, тазовые кости торчали жутко, шерстка тусклая, глазки слезящиеся - в общем, жалкое зрелище. Я его легко могла поднять на руки! Мой старший в 8 месяцев уже весил 25 кг, и его не то что поднять, подвинуть было сложно)

 

Конечно, у него ослаблены суставы, задние лапы выглядят паршиво - размет, пальцы разбросаны, сидит еще таким трогательным горбиком, сиротка-сироткой.

 

Но за две недели ребра спрятались, шерстка заблестела, лечим ухи от какого-то ужасного отита, поддерживаем суставы и связки глюкозамином и минеральными добавками всякими, кормим высокопротеиновым щенячим кормом - сразу, конечно, эффект не настолько очевиден, после истощения собаки восстанавливаются только через несколько месяцев, а то и полгода, но скоро его будет не узнать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 марта нашли боксера. На ВВЦ. Отдадут в добрые руки или хозяевам. 682 8689
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, я очень извиняюсь, на меня еще боксик свалился. Вот только что трубку положила, :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19977

 

Очередная грустная история. К пожилой хозяйке собаки переехал жить взрослый сын. Он невзлюбил собаку и стал грозиться выгнать ее на улицу. Теперь вот шестилетняя боксерша ищет новый дом. Собака палевая с белой грудкой. Неагрессивная, в хорошей форме. Жила в доме к детьми.

 

Фото нет и не будет. Хозяйка не считает нужным дополнять свой рассказ фотографией, несмотря на все мои убеждения. Она мне сказала под конец, ну, не пристроим, что же делать, усыплю.

Я ей сказала, что процесс пристройства скорее всего, будет не неделя и не месяц, она готова ждать (по-крайней мере так сказала).

 

458-54-52 Нина Михайловна (хозяйка)

458-59-09 Зоя Викторовна (соседка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила пока только на ptichka.ru

На каких еще сайтах разместить имеет смысл?

Напоминаю, что у нас есть деньги на объявы в КП и др. местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка не считает нужным дополнять свой рассказ фотографией, несмотря на все мои убеждения.

458-54-52 Нина Михайловна (хозяйка)

458-59-09 Зоя Викторовна (соседка)

 

Мне кажется, имеет смысл подъехать и сфотографировать собаку самим, а потом дать объявку в ИРР и КП. у меня нет цифровика, к сожалению.. (

 

Аня, з/п дали, позвоню сегодня, давай договоримся о встрече утром, как обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за деньги для Честера. Аня, Яна :gift:

По поводу фоток бокса, где это территориально? Может я попробую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо за деньги для Честера. Аня, Яна :gift:

По поводу фоток бокса, где это территориально? Может я попробую?

 

Аленка, 458 первые три цифры телефона - это Речной вокзал.. Север, но не твоя ветка метро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааакс, я завтра утром поеду в Мегу, как раз через Речной могу проехать. Кому звонить, с кем договариваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, хозяйке или соседке надо звонить

 

Мне кажется, звонить надо именно хозяйке - при чем тут соседка.. Ссылаться на juliap, видимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон соседки Юля тоже дала, сфотографировать наверное и с ее одобрения можно, если хозяйки дома не будет. Ну не захочет соседка, значит придется с хозяйкой договариваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Речной вокзал, а ссылаться можно на то, что телефон дали в приюте (не уверена, что она помнит, как меня там зовут). Ох, девочки. вот бы хорошо было, если бы удалось девочку хоть сфотографировать. Соседка с собакой выходит гулять, когда хозяйка сутки работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила по Басиному телефону.

Нашли боксера-мальчика, возраст примерно 8 лет, окрас рыжий, на холке белое пятно, носочки белые, грудь белая!!

Смотрела по потеряшкам , пока не нашла ничего похожего. Может сможете покидать по инету, может откликнется хозяин!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...