Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бокс и Ко


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла объявления о пропаже:

 

1. Пропала собака 16 апреля 2005,очень похожа на боксера,окрас чисто белый,она глухая!!!! Пропала в р-не Бибирево!!

Г.: Москва; Контакт: Катя; Телефон: 89032069821

Добавлено: 30.11.2005 00:43

 

2. 15 / 02 / 2006 13 февраля в районе метро пионерская пропал белый боксер с коричневым пятном на глазу.Просьба отозваться всех кто видел собаку или имеет какую либо информацию. тел.4403834

 

3. Виталий Евтеев ve@zelnet.ru 531-74-33 или 534-27-19

ПРОПАЛА СОБАКА ! 15.05. 2005г. Порода боксёр -девочка, окрас коричневый с белым , 5 лет, на собаке был одет строгий металлический ошейник. Дети очень переживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Ян, все не то. Это точно белый боксер( то есть "похож" не подходит), никаких коричневых пятен у неё нет, девчонка чисто белая. Вторую сейчас прозвоню, но больно уж давно потерялась, а наша свеженькая и хорошенькая и без строгача.... Сейчас кину на маил ссылочку ему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Ян, все не то. Это точно белый боксер( то есть "похож" не подходит), никаких коричневых пятен у неё нет, девчонка чисто белая. Вторую сейчас прозвоню, но больно уж давно потерялась, а наша свеженькая и хорошенькая и без строгача.... Сейчас кину на маил ссылочку ему..

 

Багира, последнее объявление скорее касается второй - рыжей..

Пятно, может быть, имеется в виду не на морде, а именно на глазу (зрачок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них глазки черненькие. но я отправила фоты, мне ещё на маил письмо пришло о белой, и туда отправила, так что жду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них глазки черненькие. но я отправила фоты, мне ещё на маил письмо пришло о белой, и туда отправила, так что жду..

 

Как результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялась собака, порода Боксер, окрас тигровый, с белым пятнышком на груди и белыми лапами, на шее коричневый ошейник. Пропала 7-марта в Юго-западном районе...Ленинский проспект, Обручева, Миклухо-Маклая! Огромная просьба к видевшему или знающему что-либо о местонахождении собаки позвонить по телефону 8-903-7593671 Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей с боксерами

2 марта, днем в Москве в микрорайоне Новокосино, ул. Новокосинская 48 у универсама Копейка украден боксер. Тигровая взрослая сука с не купированными ушами. Возраст 5 лет. Приметы: среднего роста, насыщенного тигрового окраса, с белыми отметинами на голове, груди и лапах. Левый глаз имеет не прокрашенное "третье веко". Средний палец задней ноги выпрямлен (порез сухожилья). На животе шрам от операции. Идентификаторы: микрочип. Откликается на имя Белла.

 

Москвичи!!!! Будьте внимательнее - может вы ее увидите

 

Телефон: +7 926 530-60-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы созрели для второго боксера! Жалко поздно - пельмешка белая из ЭКО мне даже снилась..

 

Один уже есть - кобель, 1,5 года, поэтому второго хотели бы взять помладше, чтобы они не соперничали, но не малыша. Или девчонку, но все равно молодую.. Идеальный вариант - от полугода до года, или чуть постарше..

 

Вдруг есть в приютах непристроенные боксы? Купить есть возможность - проблема не в деньгах, просто хочется помочь попавшему в беду. Разумеется, без выставочных амбиций, поэтому можно плембрак - белого, например, они ужасно красивые )

 

Дома ребенок, поэтому сложные характеры и агрессия отпадают - корректировать будет некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе боксерши пристроены, но есть еще вот это:

 

Назвала : " ОБЫКНОВЕННОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО"

Вот именно, совершенно обыкновенное. Есть человек, и есть собака. Он предает, она пропадает...

Хозяин привез в приют боксера, которому 10 лет. Жили они 10 лет вместе, жили не тужили. Хозяин его любил и кормил, а бокс отвечал ему преданностью и такой же огромной любовью. Но все у людей меняется...

Куда-то делась старая хозяйка( не в курсе таких подробностей). Мужик, не долго думая привел домой другую, а эта ЗЛАЯ МАЧЕХА на дух не переносит собак. И велела она бокса любимого " убрать вон из этого дома". Думал мужик думал, да и привез его в приют.

Временно собаку поселили в офисе приюта. Бедный пес совсем не может понять, что же он такого натворил, за что же его поместили в этот стонущий, гавкающий и визжащий ужас!!! По голове у него прыгают щены, то играют, то деруться...Рядом вздыхает старый, больной и слепой Найденышь. Мимо постоянно снуют чьи-то ноги..А вот ночью-то и происходит самое страшное.. Ночью приходят воспоминания, от них никуда не денешься... Две ночи пес метался по офису, пытался вырваться к нему, к любимому, выл, скулил и ревел от безысходности... Тепрь только воет да изредка всхлипывает...

Дирекция приюта всерьез опасается за жизнь собаки, у него в глазах пустота и отрешенность от всего на свете. Он целый день лежит и почти ни на что не реагирует!!

Вот такие вот дела происходят у людей!!

Я понимаю, что собу в десять лет практически не устроить. Я просто рассказала вам очередную историю ОБАКНОВЕННОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!

b2dd18b39345t.jpg

 

Может вы лучше его возьмете на доживание!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей с Боксерами, боксерку нашли!! Она просто убежала, её подобрали люди, которые и вернули её с нашей помощью хозяевам. За что и нашедшие и мы получили благодарность клуба "Айвенго" Все хорошо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира, двум взрослым кобелям не ужиться.. я и так еле семью уговорила свою - нужен именно молодой пес, почти щенок, чтобы наш его принял в доме без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, я просто к слову напечатала, может найдется кто на старичка... :( Очень его жалко, он даже днем воет и такая тоска в глазах!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, я просто к слову напечатала, может найдется кто на старичка... :( Очень его жалко, он даже днем воет и такая тоска в глазах!!  :(

 

Ноги бы вырвать такому хозяину. Сволочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как дела у старика-боксера?

 

А у нас хорошие новости! В прошлое воскресенье к нам переехал на ПМЖ 8-мимесячный боксик. Ему досталось в жизни здорово - тощий, как батарея, весит килограмм двенадцать в 8 месяцев (наш в это время уже двадцать пять весил минимум), косточки торчат.. уши в жутком состоянии. Хозяева прежние сильно ему испортили жизнь... Начали его лечить и откармливать, отогревать потихоньку.

 

Не все гладко - они пока не разобрались с нашим старшим кобелем. Темка вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?act=ST&f=37&t=19260

 

вдруг посоветуете что-нибудь))

 

немножко разгребемся и повешу фотографии, когда не выпендриваются, мои мальчики выглядят вместе просто потрясающе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не ругайте сильно

http://b.foto.radikal.ru/0602/abd557f065f3.jpg

 

Ну красивый же!

Эх, я бы тоже вторую собу взяла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну красивый же!

Эх, я бы тоже вторую собу взяла....

 

Он не просто красивый, он потрясный )) Белые боксеры - это мечта! Я как раз хотела второго белого найти, но тут попался этот бухенвальд тигровый, и не устояла )

а старший у меня - рыжий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, ну где фотки-то?? Завтра мысли напишу, сейчас поздно уже!!

Это вам :gift::gift::gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, ну где фотки-то?? Завтра мысли напишу, сейчас поздно уже!!

Это вам  :gift:  :gift:  :gift:  :gift: :gift:

 

Багира, у меня нет цифровика, я консерватор и на пленку снимаю)))

В общем, придется немножко подождать фоток, видимо.. но обещаю - будут! Они ужасно смешные - вот сейчас дрыхнут на диване, один на другого голову положил. Позы одинаковые - только один рыжий и лоснящийся, а второй - почти черный и тощий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, реально ли создать команду боксеристов?? Думаю, надо попробовать. Какое ваше мнение, есть у нас боксеристы или нет??

 

 

А мальчиков принимаете?

У нас два! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боксера десятилетку готовим к отправке в Нижний Новгород. Оттуда откликнулись люди, должны приехать на следующей неделе за ним. Будем надеятся, что ничего не сорвется. У нас еще один боксик обрисовался, пятилетка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боксера десятилетку готовим к отправке в Нижний Новгород. Оттуда откликнулись люди, должны приехать на следующей неделе за ним. Будем надеятся, что ничего не сорвется. У нас еще один боксик обрисовался, пятилетка...

 

Держу кулаки! А с пятилетним что? Расскажите.. помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывайте про мальчиков )) у нас тоже два!

 

Два брата-акробата, восемь месяцев, красавцы и умницы, рыыыжииие! - да что рассказывать, сами всё знаете! Веселиться готовы день и ночь напролёт, живут дружно, почти не ссорятся. Фотки повесить не могу, - пока не разорился на цифровик. Предлагаю как земля подсохнет собраться где-нибудь большой "курносой" кампанией! Боксеризм - это диагноз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...