Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 20 котят с панлейкопенией выжило 11. 11 июня умерла Лиза. Срочно нужны деньги на корм и лечение, передержка, пиар здоровых!


fja1402
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки нужно действовать! если забираем малышей , то Марина может забрать сегодня 6 штук, остальных 13 куда?????

Может есть у кого нибудь гараж разместим их там , завтраже привезут клетки,будем ездить колоть.

Или нужны еще передержки для 13 штук.

ЧТО ДЕЛАТЬ :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Могу только машину предложить если сегодня вывозим - муж гараж категорически не дает - у нас две кошки - боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в каком приюте ? Только сегодня отдают? Может правда придумаем что-что нибудь ?? Кто то гараж предлагал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то гараж предлагал

Про гараж писала Юля-razzi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала razzi на почту, с просьбой связаться. Может у кого есть ее телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про гараж писала Юля-razzi.

 

КТО ЗНЕТ ЕЁ ТЕЛЕФОН ПОЗВОНИТЕ МНЕ 8910-452-70-85

СРОЧНО НУЖНО С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ НА СООБЩ. ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по никам? Какая Света знает, какой это приют? Что это за приют? Хоть кто-то может написать его название?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по никам? Какая Света знает, какой это приют? Что это за приют? Хоть кто-то может написать его название?!

 

КТО ЗНЕТ ЕЁ ТЕЛЕФОН ПОЗВОНИТЕ МНЕ 8910-452-70-85

СРОЧНО НУЖНО С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ НА СООБЩ. ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ :help: :help: :help: :help:

Вот Света. Кто хочет помочь, свяжитесь с ней. Она знает где котята и как их забрать.

 

Спасибо за участие и помощь, котята отданы в приют, все лекарства, которые были куплены, корма, отдала вместе с ними.

Вы просто "герой", Юля, отдали котят умирать. Девочки вывозят с трудом оттуда насквозь больных животных, а вы туда отдали малышей, которые возможно еще и здоровыми БЫЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скинули название (почему-то просили не озвучивать).

Переговорила я с Леной (klapa) - это п.... полный!!!! :angry:

 

Если котят не завезли на территорию приюта (т.е. они, например, находятся пока на квартире у кого-то из сотрудников, как вариант) Лена может поехать, посмотреть их с прицелом забрать. Человек ведь не зря вопросы задавал!!!

Если они УЖЕ на территории , тогда нет. Комментарии излишни.

Эх, девочки, потропились Вы........

Котят жалко до слез....

 

И еще ужасно распирает узнать имя героя дня, который надоумил на все это? Ни один нормальный старожил такого не посоветует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы автор, хотя бы сказала что несмотря на предупреждение собирается везти котят в приют, то мы бы что-нибудь придумали, но она все сделала молчком. Света с ней беседу провела и Юля согласилась, что нельзя туда везти, но потом все равно поступила по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Света. Кто хочет помочь, свяжитесь с ней. Она знает где котята и как их забрать.

Света - она форумчанка? Не пойму...

Еще раз повторяю для тех, кто хоть как-то в теме отдачи котят - ЕСЛИ КОТЯТА НЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИЮТА, ИХ ЗАБЕРУТ! Можно что-то членораздельное ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята пока в приюте для собак в каком-то сарае, там кошек нет, завтра их перевезут в кошачий в другой район. Сегодня они еще не заражены. Объясняю, приют большой, много филиалов. Тот, где котята сейчас без кошек. Пока не поздно можно вывезти.

Света играет прямую роль, у нее связь с приютом, есть машина и она держала связь с Юлей постоянно. Просто на форуме мало пишет из-за проблем с инетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята пока в приюте для собак в каком-то сарае, там кошек нет, завтра их перевезут в кошачий в другой район. Сегодня они еще не заражены. Объясняю, приют большой, много филиалов. Тот, где котята сейчас без кошек. Пока не поздно можно вывезти.

Света играет прямую роль, у нее связь с приютом, есть машина и она держала связь с Юлей постоянно. Просто на форуме мало пишет из-за проблем с инетом.

 

Значит так. Не знаю, кто скоординирует все действия, кто знает адреса, пароли, явки и пр. - просто выкладываю инфу от Лены (klapa) - это последний шанс:

 

ЕСЛИ КОТЯТА НЕ ОТВЕЗЕНЫ В КОШАТНИК, ТО ЗАВТРА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ЛЕНА МОГЛА БЫ ПОЕХАТЬ ИХ ПОСМОТРЕТЬ В СОБАЧНИКЕ И РЕШИТЬ ПО ФАКТУ ОСМОТРА СКОЛЬКО ЗАБИРАЕТ СЕБЕ.

 

НУЖНО ДО ЗАВТРА:

- тормознуть перевод котят в кошатник до вечера завтрашнего дня

- дать Лене в ЛС точные адрес, тел. контактного человека, с кем связываться, часы работы и т.п. - короче адреса, пароли, явки.

 

Если в этом может помочь Света, то позвоните ей, пож., (если хотите помочь котятам) с это информацией - я не могу дома разговаривать на кош. темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, девушка в курсе ,что вообще твориться в приютах, чтобы вот так просто сдать малышей в приют?

Лучше бы формунчане посоветовавшиеся сдать малышей в приют, предложили бы их сразу усыпить.

У меня есть гараж в царицыно.

Одна малышей не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бось Эко...

 

Есть вопросы..

 

Ну хоть кто то сможет написать название приюта ?????

Значит котята не с кошками и возможно здоровы ??

И можно ли мне , с НЕ привитыми кошаками., но провитафелиными., забрать кого то в помощь ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не бось Эко...

 

Есть вопросы..

 

Ну хоть кто то сможет написать название приюта ?????

Значит котята не с кошками и возможно здоровы ??

И можно ли мне , с НЕ привитыми кошаками., но провитафелиными., забрать кого то в помощь ??

Котята хоть и не с кошками сейчас, но они коробочники все равно и чем они болеют пока не известно.

 

Света сейчас позвонит Лене и будет разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята хоть и не с кошками сейчас, но они коробочники все равно и чем они болеют пока не известно.

 

Любой приют это очень плохо.

Там и своей инфекции куча. Это для всех кошаков может быть сметрельно.

А для таких маленьких это верная смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есь гараж, то может быть, с утра завтра кто-то сможет их всех туда перевезти? А оттуда разбирать? Если часть возьмет Лена и еще 6 шт Марина (но ей куратор нужен), то авось?

Бедные детеныши, в сарае, среди собачьего лая, голодные небось... Сколько дурацких приключений за маленькую жизнь, не на пользу им все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не бось Эко...

 

Есть вопросы..

 

Ну хоть кто то сможет написать название приюта ?????

Значит котята не с кошками и возможно здоровы ??

И можно ли мне , с НЕ привитыми кошаками., но провитафелиными., забрать кого то в помощь ??

 

К непривитым нельзя. Лена, если возьмет после осмотра, то к привитым и отдельно на ложию. Для Вас риск слишком велик. Вот от Лены (если сложится), то можно будет забрать - напишите ей в ЛС предложение забрать кого-то после карантина, может больше котят уедут. Если уедут...

 

 

...Света сейчас позвонит Лене и будет разговаривать.

Ой, Лена просила через ЛС. Ну, теперь уж поздно... надеюсь Лена сможете переговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина в теме пугает......

Девочки у кого гараж в царицыно позвоните мне 8910-452-70-85

и кто то хотел помочь машиной позвоните.

Как решим куда и с кем везти, сразу буду звонить в приют договариваться чтобы отдали.

надеюсь в приюте ещё не передумали.

я не могу сидеть на форуме звоните будем решать по телефону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у кого гараж в царицыно позвоните мне 8910-452-70-85

и кто то хотел помочь машиной позвоните.

Как решим куда и с кем везти, сразу буду звонить в приют договариваться чтобы отдали.

надеюсь в приюте ещё не передумали.

я не могу сидеть на форуме звоните будем решать по телефону.

 

Решили везти завтра с утра из приюта котят ко мне в гараж.

Нужна помощь руками завтра с утра подготовить гараж к приезду малышей, помощь забрать из приюта котят, корм в большом количестве и конечно предержки т.к. приют в гараже это не есть хорошо и это временно.

Хелп!!! Помогите забрать малышей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у кого гараж в царицыно позвоните мне 8910-452-70-85

и кто то хотел помочь машиной позвоните.

Как решим куда и с кем везти, сразу буду звонить в приют договариваться чтобы отдали.

надеюсь в приюте ещё не передумали.

я не могу сидеть на форуме звоните будем решать по телефону.

 

Да хоть скажите КУДА И ОТКУДА везти то наконец :))) и во сколько... а то мутно.

Звонить не могу - муж такую деятельность не привестсвует.

ВОПРОС КО ВСЕМ ПРОФИ- котята все явно вирусные - если я их завтра повезу - я своим кошкам могу через себя передать что-то нехорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть скажите КУДА И ОТКУДА везти то наконец :))) и во сколько... а то мутно.

Звонить не могу - муж такую деятельность не привестсвует.

ВОПРОС КО ВСЕМ ПРОФИ- котята все явно вирусные - если я их завтра повезу - я своим кошкам могу через себя передать что-то нехорошее?

 

В приюте сказали забирать сегодня

Маршрут Бирюлево-Царицыно.

Кто может сегодня их отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте сказали забирать сегодня

Маршрут Бирюлево-Царицыно.

Кто может сегодня их отвезти?

 

 

 

А они там круглосуточно чтоли будут ждать? Мне просто до Бирюлево ехать с Белорусской - плюс на юге вообще не ориентируюсь,

ДА СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ПЕРЕДАДУТ ЛИ ОНИ ВИРУС МОИМ КОШКАМ ЧЕРЕЗ МЕНЯ!!!

 

Я в течение 15 минут скажу смогу ли - если там круглосуточно готовы отдать-принять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сегодня пардон осталось полчаса.

 

Кто поедет еще? Переноски есть? Пластиковые?

 

Если найдутся переноски на 20 котят и готова логистика - т.е. мне скажут точку куда надо ехать сначала и куда потом - я подам авто (седан, небольшой) - правда не знаю как такая куча влезет в одну машину - но напихать потеснее - ехать то недалеко.

 

8 (916) 801-37-28

Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...