Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 20 котят с панлейкопенией выжило 11. 11 июня умерла Лиза. Срочно нужны деньги на корм и лечение, передержка, пиар здоровых!


fja1402
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Леша, а как у Вас дела? Еще не пиаритесь?

Нэээ. Наслаждаюсь )

Во-первых патамучта они мои первые котята за долгое время и мне не хочется их отдавать ) Хотя, взять новых подобрашек тоже очень хочется )

Во-вторых мы таки сделали анализ крови. Обоим мордам. У мальчика пониженный гемоглобин и гематокрит. Так что я сейчас отъеду на недельку в братскую горную республику, а потом будем сдавать биохимию и думать что делать дальше. Заодно глистов погоняем - копрологич. анализ сказал, что их у нас есть.

 

20110712004s.th.jpg

Кошка, с лёгкой языка руки Люды, поимела имя Коровка.

Дети выросли раза в 3, хы, ещё бы, ведь одна кормёжка у них = одной банке хиллса. У Коровы отросла шерсть, Сенькина жопа вылечилась и хвостъ тоже обрастает шерстью.

Оформляются и характеры: Коровыч у нас легкомысленная, весёлая, озорная егоза и задира, Сенька - товарищ спокойный, осторожный, к слову сказать с рук не спрыгивает всего последние 3 дня и даже, вроде бы, признал меня папой )))

 

 

 

 

Все хорошо, только новая хозяйка обеспокоена странными уплотнениями на животике по бокам. Цитирую из письма: "обнаружила небольшие плавающие уплотнения на боках: длинная полосочка уплотнения с левой стороны и маленький шарик с правой, ближе к ляжке." Никто не знает,что это может быть? К своему стыду, я такого ничего не нащупывала :( Котеночка это никак не беспокоит.

Эм... Это, не поверите, скорее всего почки или какашки. Если почки то вдоль по позвоночнику, сантиметра 2-3 от последнего ребра, если какашки то они ещё и перемещаться могут :blink:

Успокойте её, нехай не парится )))

 

 

 

 

 

Вызов лаборанта из Пастера где-то 1500р.

Можно на Нагорную в Шанс-Био, они круглосуточно (косяков по анализам мочи и крови вроде не было)

Лада, про Пастер.

Сам вызов стоил 900. Приехала очень вежливая, доброжелательная и умелая девушка, сделала аккуратно. Коровка сопротивлялааааась..... Короче я очень-очень-очень доволен самой процедурой забора анализов!

Зато результаты, блин, прислали на почту, блин, на следующий день патамучта девушка, которая юзАет почту, работает там с 12 до 17... По ходу, блин, Москва, по ходу 21 век, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, как я вас понимаю, сама Бруклина не хотела отдавать,но ручки нашлись хорошие :)

Мы с новой хозяйкой вроде уже успокоились, тоже решили,что что внутреннее анатомическое, ибо то есть, а то нет...

А еще она выслала мне фото серого, теперь его зовут Бэкхэм. Выложу фото завтра. Кст, Бруклин- так зовут сына Дэвида Бэкхэма))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой сладкий! :wub:

 

Ага))

 

Леш, и у Вас классные пятнашки стали :gift: )

 

А Вам клетка еще нужна? А то тут щенки на подходе((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам клетка еще нужна? А то тут щенки на подходе((

Постараюсь привезти клетку в пятницу или в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь привезти клетку в пятницу или в субботу.

 

Только если не нужна)

Я уже палаточную вчера отдала в тему 10 котят, так что пока терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как дела у котят у той женщины,что с мужем нашла их? У нее еще живут Людины оставшиеся котятки.

да и у Клапы котятки, они раздались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...