Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите избитой кошке, её избили будучи кормящей, подозрение на миеломаляцию, сколиоз


mopsiha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как много пьет Алиса? У нее трипельфосфаты, то бишь струвиты. Можно растворить их, а потом проводить профилактический курс раз в год. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как много пьет Алиса? У нее трипельфосфаты, то бишь струвиты. Можно растворить их, а потом проводить профилактический курс раз в год. Пишите в личку.

Алисик пьет после того, как покушает сухой корм, не часто, но пьет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне девушка вКонтакте пишет, что есть 2 пакета по 400 гр. сухого корма Hills S/D (один открыт, но оттуда только чуть-чуть забрано), второй -новый. (Купили по ошибке коту вместо С/D).

http://www.anyzoo.ru/shop/hills__korm_dlya_koshek/hil.. вот такой корм.. подойдет?

Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне девушка вКонтакте пишет, что есть 2 пакета по 400 гр. сухого корма Hills S/D (один открыт, но оттуда только чуть-чуть забрано), второй -новый. (Купили по ошибке коту вместо С/D).

http://www.anyzoo.ru/shop/hills__korm_dlya_koshek/hil.. вот такой корм.. подойдет?

Нужно?

 

Да, очень нужно, именно такой нам прописали, сухой и консервы можно

 

сходила ещё в одну клинику с назначением, врач одобрил, плюс посоветовал поколоть травматин с кантареном 10 дней, и фитоэлиту 30 дней,

денег хватило только на фитоэлиту, кот эрвин, и кламоксил...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь чуть попозже денежку кинуть (числа 2-го)

 

спасибо большое, сразу куплю ей корм лечебный, его нам рекомендовали в срочном порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, сразу куплю ей корм лечебный, его нам рекомендовали в срочном порядке

боже, Аня, какой он дорогой-то ((((

номер карты тот же? на *367?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже, Аня, какой он дорогой-то ((((

номер карты тот же? на *367?

 

400 гр пакет стоит около 330 руб, или даже дороже. а нам месяц его кушать.

консервы баночка 115 рублей.

номер карты тот же. спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
400 гр пакет стоит около 330 руб, или даже дороже. а нам месяц его кушать.

консервы баночка 115 рублей.

номер карты тот же. спасибо!!!

 

перевела 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Аня! как дела у Алисочки?

Сдала анализ мочи, мне переслали его по почте, но результаты по телефону не прокоммнтировали, надо идти к врачу. Мне кажется, там что-то опять неочень...

 

 

 

 

14719a480938.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не бум бум в этом :(

 

а она ходит чуть чуть хотя бы?

 

конечно, я тут писала уже, что она ходит через раз и даже бегает)), запрыгивает на кровать

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Аня, как там Алисик? проконсультировались у врача насчёт анализов?

 

по анализам примерно тоже самое, что и в прошлый раз, сказал кушать корм c/d, давать кот Эрвин. А так Алиса хорошо, ттт

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте )

Заинтересовалась судьбой Алисы. Только в теме давно ничего нового. Как она? Нужна ли помощь? Могу немножко денежек перевести, если скажете куда я могу их перевести. Пока немного, рублей 200. Попозже смогу побольше

 

Здравствуйте )

Заинтересовалась судьбой Алисы. Только в теме давно ничего нового. Как она? Нужна ли помощь? Могу немножко денежек перевести, если скажете куда я могу их перевести. Пока немного, рублей 200. Попозже смогу побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...