Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите избитой кошке, её избили будучи кормящей, подозрение на миеломаляцию, сколиоз


mopsiha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня,отправила Вам сегодня на ЯК 1000р.для Алисочки.Очень хочется чтобы у Вас всё было хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я завтра буду в Москве. Могу прихватить памперсы для кошки. Ваш телефон не отвечает.

Позвоните мне, если увидете сообщение и сможете их забрать.

 

Или кто-то из сочувствующих и живущих в Москве сможет их перехватить, а то я из Сергиева Посада не знаю когда еще выберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездку перенесла на четверг.

Позвоните, если заберет кто-то памперсы для Алисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не было на форуме по причине смерти родственника,

Алисой планирую заняться на неделе. Спасибо всем,кто перечислил денежку,в отчет внесу позже. Крови в ночи больше не обнаружила перед отъездом и после.в остальном Алиса хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера узнала, что её сестричку (когда-то я в теме вставляла её фото) убили, гады повесили её на дереве.... я жутко расстроилась...

 

Я помню киску на фото, и часто думала, а как же ее судьба. Это ужасно, так не должно быть. Это точно правда? Это те же, кто и над Алисой надругался. Явная демонстрация. Нужно привлечь к этим тварям внимание, и призвать к ответственности. Хотя бы участкового на них натравить. Что-то нужно делать. Что жители говорят? Кто-нибудь обратился к участковому?

Это правда,а вот,кто именно неизвестно.те опекунши,что мне это рассказывали неочень-то разговорчивые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я завтра буду в Москве. Могу прихватить памперсы для кошки. Ваш телефон не отвечает.

Позвоните мне, если увидете сообщение и сможете их забрать.

 

Или кто-то из сочувствующих и живущих в Москве сможет их перехватить, а то я из Сергиева Посада не знаю когда еще выберусь.

 

 

Да,телефона у меня нет(украли) можно было бы,как-то договориться на четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а как мне тогда быть?

приеду во второй половине дня

Напишите мне пожалуйста ваш телефон.я или кто-нибудь встретится с вами.телефон,чтобы позвонить найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поехала сегодня, плохо себя чувствую.

Но поеду в другой день, всеравно надо.

Телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Аня, как дела у вас? Как вы там?

 

сделали узи, врач сказала, что она довольна моч. пузырем, но есть соли, из-за них иногда может быть кровь в моче, надо теперь сдать анализ мочи. Сказала, пока колоть травматин, после результатов анализов, возможно назначат, что-то ещё. А так все органы ттт в порядке, почки хорошие, теперь мы опять с бритым пузиком.

 

 

Потратила 800 р. на узи, клиника на Щукинской Хатико

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходит также, через раз валится на попу, но ножками задними шевелит постоянно

Бритое пузо дело наживное, а как Алисочка ходит??

 

нужно мочу ещё сдать, тогда точно скажут, что нужно, какой лучше корм, и что из лекарств, мне пока не перечислили с ЯКа на карту денежку, поэтому пока анализы не могу сдать. А травки да, буду давать.

хорошие новости! значит, ей от солей теперь что-то нужно, травки какие-то?

 

спасибо всем, кто перевел денежку :gift::gift::gift:

Аня, сегодня перевела Вам на СБ карту ...2367 500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая девочка хорошая, кажется что щечки стали пухленькие да? или она такая кажется?:) Лапуленька такая девочка! Привет ей поцелуйте в носик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold2

Ой какая девочка хорошая, кажется что щечки стали пухленькие да? или она такая кажется?smile.gif Лапуленька такая девочка! Привет ей поцелуйте в носик

 

у неё мордашка действительно округлилась)))

А в носик я её с удовольствием поцелую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая мордаха довольная! нет, определённо, Алиске с Вами, Аня, очень повезло. никто бы, наверное, лучше не справился с ситуацией. и пусть плохо - но ходит же! это просто здорово, слов нет!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не могу достучаться до форумчанки, на чей ЯК перечислили денежки((( нам бы анализы сдать, да лекарства купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я не могу понять, почему до сих пор точно ни один врач не определил, есть ли перелом и какова будущность животного. Потому пришла мне одна мысль. Есть в Ставропольском крае семья сельских хирургов. В самых тяжелых случаях к ним едут со всего края. Люди просто потрясающие, стаж мужа и жены 30 лет постоянной хирургической практики (в селе их боготворят). Была у них неоднократно. Лет семь назад, когда в четырех клиниках Пятигорска, Железноводска и Минеральных вод нам отказали принять бродячую собачку, непрерывно истекающую зловонным поносом и гниющую от спорышей, эти люди провели операцию непоморщившись, взяли копейки и еще дали мазь собственного приготовления в придачу. Собик выздоровел! Другой раз, свою собаку привезла с порванным веком и просила зашить. Мне сказали честно, что могут провести косметическую операцию, будет не очень дешево. Но веко зарастет само, не мучьте собаку, останется лишь маленький незаметный шрам. Так и получилось. Еще раз, трофическая незаживающая язва на бедре. После нескольких ветов (к этим ездить далеко было), пришлось ехать к ним. Вылечили. Люди безупречной репутации и честности, я в этом убедилась. Вот обнаружила, что теперь у них есть скромненький сайт. А главное - уних огромный практический опыт.

Аня, если у Вас есть результаты томограммы в электронном или отсканированном виде (бывает ли такое, не знаю), может быть стоит позвонить им и проконсультироваться, а томограмму отправить по эл. почте? Или спросить, в Москве у них могут быть знакомые надежные врачи, которые бы взгляунли на результаты (помню, что какие-то связи с Москвой у них есть). Вот ссылка на их сайт http://zagorskiivet.ru/index/0-2

Говорить нужно с Леонидом Алексеевичем, он самый-самый. Если у них нет опыта в позвоночных делах, они не будут вводить Вас в заблуждение, так и скажут. В любом случае, можно проконсультироваться у них по мочевому пузырю и стволовым клеткам. Звонила им месяца два назад (хотя они меня безусловно не помнят), спрашивала чем провакцинировать 12 котят от лишая. Рассказали как и чем (правда, у меня были результаты анализов! иначе не возьмутся, как и любой порядочный вет). Котята уже давно выздоровели. Проконсультировали бесплатно.

 

 

 

 

 

Добрый день))) Напишите,плиз в личку ?))) Где конкретно эти врачи живут? или телефон.....на всякий случай?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день))) Напишите,плиз в личку ?))) Где конкретно эти врачи живут? или телефон.....на всякий случай?)))

Здравствуйте, простите, не уверена, что точно знаю как писать в личку, поэтому лучше напишу и так и так. Врачи живут в станице Загорской под Минеральными Водами в Ставропольском крае. В сообщении есть ссылка на их сайт. Там есть и телефоны. Если Вы из региона КавМинвод, то они выезжают и по вызовам по региону теперь, как написано на сайте. Телефон клиники 8(87922)95-66-9, моб.тел. 8(928)344-16-06 Звоните им, они объяснят как до них добраться. Это совсем рядом с МинВодами. Успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Анечка! Как дела у Вас? Хотела перевести Вам денежки немного, но что-то банкомат уменьшал переводимую сумму до рублей. Чуть позже опять попробую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...