Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Парис и Капелька - один глаз на двоих... вывезены контрабандой из Израиля...прооперированы, подлечены и теперь готовы к пристройству! Помогите!


АИА
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Да, пока актульно. Жду пиарные фотки от Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня на кошечку без глаз очередь выстроилась, жаль, всем сестрам по серьгам не получилось раздать, она уехала во Владимир. Если будут пиарные фотки получше, стучитесь в личку - попиарю В контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду пиарные фото и тексты уже который месяц. Но если кое-кто не заинтересован в пристройстве, то что я могу сделать? Были б кошаки у меня, давно бы уже пристроила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут потихоньку пиарю Париса и Капельку. Скажите. их только вместе пристраиваете или по отдельномсти тоже можно? Я, конечно, настаиваю, чтобы вместе, но насколько сильно они привязаны друг к другу - только друг с дружкой держатся или с другими кошками нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале темы кто-то писал, что хотелось бы вместе. Все-таки они брат с сестрой и привязаны друг к другу. Но на такой идеальный вариант мало кто надеется, поэтому по отдельности тоже можно. Но нужно, конечно, спрашивать кураторов - Юлю и Лену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду пиарные фото и тексты уже который месяц. Но если кое-кто не заинтересован в пристройстве, то что я могу сделать? Были б кошаки у меня, давно бы уже пристроила.

 

Ир, не обижайся, но не верю я в такие быстрые пристройства.

Мой Вася слепой сколько прошел неудачных пристройств. А люди казались очень ответственными и надежными.

И я считаю, что это мне еще повезло, что люди возвращали мне его, а не уходили в несознанку, сбагрив кому-нибудь или выкинув или усыпив.... и еще я постоянно была на связи -звонила, приезжала в гости.. еще и поэтому наверно, его не выкидывали, а возвращали мне...

 

На днях узнала о смерти своей пристроенной кошки в израиле, пристроена лет 5 назад, умерла год назад. Жалею, что не дернула этих людей год назад....((( потому что когда отдавала, мне рассказывали про замечательного вета. а когда получила известие о смерти, о причине смерти стали нести какую-то ахинею.... вирус, при котором надо пересаживать почку....это то, что им сказал их замечательный вет... а они сами в болезнях не понимают и не особо хотят разбираться....умерла так умерла....

скорее всего, была ХПН, при которой если подобрать корм и лечить рецидивы, кошку можно тянуть годами.. но никто не стал заморачиваться консультацией у еще одного вета, или хотя бы в интернете... уж про то, что договаривались быть на связи, если что-то случится, я вообще молчу... кошку просто отпустили и все...а кошке было всего 4-5 лет от силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я не обижаюсь. Твое право верить не верить в быстрое пристройство. Но у меня другое отношение к этому процессу. Я считаю, что невозможно проконтролировать всю жизнь пристроенной кошки, не важно - инвалид или не инвалид. И никто не даст гарантию, что с тобой будет самой через год, два или три. Что судьбой отмерено, то и будет. В этом плане я фаталист. Но с другой стороны, я искренне верю, что хороших людей намного больше. И пусть даже ручки сначала отвечают на провокационные вопросы неправильно, сомневаются в чем-то, но потом в конечном итоге они оказываются нормальными хозяевами. Меня больше напрягают такие люди, которые отвечают как по писанному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Юля, я не обижаюсь. Твое право верить не верить в быстрое пристройство. Но у меня другое отношение к этому процессу. Я считаю, что невозможно проконтролировать всю жизнь пристроенной кошки, не важно - инвалид или не инвалид. И никто не даст гарантию, что с тобой будет самой через год, два или три. Что судьбой отмерено, то и будет. В этом плане я фаталист. Но с другой стороны, я искренне верю, что хороших людей намного больше. И пусть даже ручки сначала отвечают на провокационные вопросы неправильно, сомневаются в чем-то, но потом в конечном итоге они оказываются нормальными хозяевами. Меня больше напрягают такие люди, которые отвечают как по писанному.

Добрый вечер! А как сейчас малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет ! Как сейчас котейцы? Как они относятся к другим кошачьим? Как у них с туалетом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! А как сейчас малыши?

 

Привет ! Как сейчас котейцы? Как они относятся к другим кошачьим? Как у них с туалетом?

 

Девочки, все вопросы к Юле razzi (личка у нее забита, пишите на почту, которая указана в подписи) и к Лене Erly (она забаненна, поэтому ищите ее или на vk.com или опять же спрашивайте контакты у Юли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Париса и Капельки все хорошо! Они прекрасно себе живут у Лены и не собираются никуда съезжать:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо решить, что делать с темой - в Пристроенные или в архив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже частенько было такое, что толстую кощь принимали за беремчатую. Ира Сойка иногда принимает в клинике на цветном бульваре, 2 недели назад стерилизовали там кошек по 1300 за моську. Можно записаться к ней туда.

Главное чтоб бабка не решила мстить и не придумала потравить оставшихся.

Если будет необходимость - могу перехватить кого-то на 1-2дня.

 

Лена сказала, что решила Париса и Капельку оставить себе! Поэтому почему в архив?? в Пристроенные!!!! :yahoo:

А замечательной Леночке огромное спасибо!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже рада, что в Пристроенные )))) Про архив имела в виду, что если девочки так и не могут понять будут ли искать детишкам хозяев, то есть ли небходимость в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...