Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Парис и Капелька - один глаз на двоих... вывезены контрабандой из Израиля...прооперированы, подлечены и теперь готовы к пристройству! Помогите!


АИА
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Все в порядке, была у них на днях. Пока без особых изменений. До конца июля оплачено, а там будем смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с пиарным фотками? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с пиарным фотками? :unsure:

 

мне предлагали как то рублей за 500 вроде сделать.

если есть деньги в теме, то можно поискать человека.

забесплатно навряд ли найти. кому война, а кому мать родная, но такова селяви..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6520379

 

Отслеживайте, плиз. Может кто и поможет, надо будет сразу кинуть контакты и организовать весь процесс.

 

Лена и Юля! Пожалуйста, не теряйтесь! Сейчас лето, пристройство на нуле, но к осени нам нужно готовиться уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить фото и видеосессию за оплату проезда (100р.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее есть тел в профиле http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=43446

и она тоже на н.чер.

может ты ей позвонишь? вдруг она сможет пофотть?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6520379

 

Отслеживайте, плиз. Может кто и поможет, надо будет сразу кинуть контакты и организовать весь процесс.

 

Лена и Юля! Пожалуйста, не теряйтесь! Сейчас лето, пристройство на нуле, но к осени нам нужно готовиться уже сейчас.

 

я всегда (пока жива) доступна по мейлу (в профиле), если меня нет на форуме, достаточно написать на мейл. отвечу в течение дня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
могу предложить фото и видеосессию за оплату проезда (100р.).

 

Огромное спасибо! Как лучше деньгу перекинуть?

 

Адрес передержки я сейчас пришлю.

Я пока без интернета и несколько дней была без телефона по причине нехватки средств, извините. Числа с 5-го появлюсь, надеюсь, стабильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Котята у меня.

Парис освоился моментально. Покакал на подушку, пометил углы, лоток, правда, тоже нашел, не говоря о еде. Кричит звонким мявом некастрированного кота. Думаю, пора уже... Ласковый парень, но очень доминантный. Уже отгоняет от меня котят, хотя они много его младше и очень его боятся. Настоящий слепыш - бесстрашный, злой и одержимый идеей мирового господства. Капля пока сидит и боится под тахтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы освоились. Каплюха сидела в уголке, но сегодня был прорыв. Бегает за мной хвостиком, мякает, муркает по-своему, тоненько. Если все получится, сфотографируемся через неделю, в пятницу постараюсь кастрировать Париса.

 

Мы освоились. Каплюха сидела в уголке, но сегодня был прорыв. Бегает за мной хвостиком, мякает, муркает по-своему, тоненько. Если все получится, сфотографируемся через неделю, в пятницу постараюсь кастрировать Париса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каплю поймать невозможно - она на месте не сидит ни минуты.

 

c316c6b56f3b.jpg

 

А это Парис знакомится со слепыхой Дусей.

 

6623150ad999.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу кастрируемся. Парис убивает все, что движется, рычит даже на сестры, что делает его очень опасным котом. Убивает - это буквально, разнимать не получается, только разливать водой. Мяукает басом большую часть времени, когда не спит. Молюсь, чтобы после кастрации это прошло. Только приехал, и уже стремится доминировать. Котята его просто боятся и разбегаются кто куда.

А Капля лапонька. Спит сейчас у меня на кресле за спиной вместе с Джесс и Максом.

 

Не откажусь от помощи. Кастрация в Зоовете обойдется около 1000 р..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Не надо нас фотографировать! Мы стесняемся!"

0_6d526_d5b199f5_L.jpg

 

Охота на мышей.

0_6d524_e85a654_L.jpg

 

Во всей своей красе!

0_6d52b_fbf219e6_L.jpg

 

"Ох, ну и надоели же вы мне со своей фотокамерой!"

0_6d529_74e0117d_L.jpg

 

"Что, что ты сказала?"

0_6d518_fd788279_L.jpg

 

Поиграем?

0_6d520_d1fef4d5_L.jpg

 

"ты мышку то пониже опусти... я ж не дотянусь так высоко!"

0_6d51e_a6fd0bdd_L.jpg

 

"Портрет себя любимой."

0_6d523_6d675280_L.jpg

 

"Кто на свете всех милее?"

0_6d52a_f5fefb7a_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, судя из прочитанной мной истории, этих прекрасных созданий надо пристраивать вместе.

Дайте, пожалуйста, красивый текстик. Про их привязанность, трудную судьбу. Читала первый пост со слезами на глазах. Надо написать так, чтобы люди прониклись, и решили взять их обоих.

Фотки можно из темы взять? И если есть возможность, нужно разместить срочное на ВсеЗверушки - стоит 150р на 2 недели, но эффект хороший.

Помогу немного пиаром.

Ну и нужен контакт куратора. ФОтки брать из темы последние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, судя из прочитанной мной истории, этих прекрасных созданий надо пристраивать вместе.

Дайте, пожалуйста, красивый текстик. Про их привязанность, трудную судьбу. Читала первый пост со слезами на глазах. Надо написать так, чтобы люди прониклись, и решили взять их обоих.

Фотки можно из темы взять? И если есть возможность, нужно разместить срочное на ВсеЗверушки - стоит 150р на 2 недели, но эффект хороший.

Помогу немного пиаром.

Ну и нужен контакт куратора. ФОтки брать из темы последние?

 

 

Спасибо большое за помощь пиаром! куратор Elry(Лена) http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=2295 Вся, проблема, что постоянного и-нета у Лены нет, и здесь она бывает очень редко.

На авитто и всезверушки и вконтакте я разместила, а с остальными ресурсами помощь очень нужна :help:

Фотоки - да, последние для пиара

 

Я размещала с таким текстиком( просто чуть сократила тот что в первом посте, мне очень нравится как написано):

 

На двух, братика и сестренку, у них остался всего один зрячий глаз…

Капелька и Парис теперь их имена. Они выздоровели и ловко приспособились к тому, что отпущено им природой и спасено человеком. Детки – неразлучники, спят вместе, кушают вместе, играют вдвоем, лечат … вдвоем… Подарите им дом!!! Помогите малышам окончательно поверить в то, что все страшное осталось позади!!!

Парис обещает вырасти большим сильным добрым мурчавым котом. Красивый маркиз с белой манишкой и носочками.

Капелька – как маленькая пантера – тонкая, малюсенькая, изящная, с грацией дикой кошки, только ласковая и нежная.

Малыши отлично знают лоток, точат когти в специально отведенном месте. Здоровы, привиты, кастрированы.

8-903-778-5894 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто замечательные!!!

И ведь Парис "смотрит" в камеру.

Не так давно ко мне тоже попала неразлучная парочка, в моей подписи. И я поняла, что не имею права их разлучать, слишком нежны и трепетны их отношения.

Я думаю, что самое правильное, искать дом им двоим, порознь им будет слишком тяжело, особенно Парису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле вдвоем или нет уже не столь критично. Я тоже однажды ссентиментальничала и оставила у себя слепого котенка и его одноглазого брата. В итоге: слепой стал главкотом, ставит на место все, что движется - не взглядом, как некоторые другие, но когтистой лапой. Никто так не дерется, как слепые коты. Иногда достается и брату. Да, они порой держатся вместе, когда замышляют какую-то шалость, но не так, как в детстве. Парис и Капля, в принципе, тоже. Парис очень самостоятельный кот. Характеры у них тоже совершенно разные. Капля обожает сидеть на руках, муркать, везде вьется рядом, совершенно не агрессивна к другим кошкам. Парис - драчун. На руках не сидит и не спит не подушке, но любит гладиться. Он очень разговорчивый, как ориентал, но держится скорее на равных. Ну разве что бегают оба только не по потолку. Поднакопили энергию, пока сидели в клетке.

 

Куратор котят - Юля razzi. Я буду принимать звонки, но окончательное решение по пристройству будет за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на самом деле вдвоем или нет уже не столь критично. Я тоже однажды ссентиментальничала и оставила у себя слепого котенка и его одноглазого брата. В итоге: слепой стал главкотом, ставит на место все, что движется - не взглядом, как некоторые другие, но когтистой лапой. Никто так не дерется, как слепые коты. Иногда достается и брату. Да, они порой держатся вместе, когда замышляют какую-то шалость, но не так, как в детстве. Парис и Капля, в принципе, тоже. Парис очень самостоятельный кот. Характеры у них тоже совершенно разные. Капля обожает сидеть на руках, муркать, везде вьется рядом, совершенно не агрессивна к другим кошкам. Парис - драчун. На руках не сидит и не спит не подушке, но любит гладиться. Он очень разговорчивый, как ориентал, но держится скорее на равных. Ну разве что бегают оба только не по потолку. Поднакопили энергию, пока сидели в клетке.

 

ну надо же.. а в детстве были неразлучны. особенно Капелька очень обожала брата и была к нему привязана......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сколько им по возрасту? а то начала пиарить, а потом заметила. что возраст в тексте не указан :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub:

Ну не стреляйте в белых ангелов на небе!

От крови ж крылья почернеют, и на Землю

Они, рыдая, упадут и разобьются -

Два сердца, две души в одну сольются,

И на двоих лишь глаз один им Бог оставит,

Все крУги Ада по Земле пройти завставив.

А номер свой мобильный дать забудет...

Но Бог не на Земле , а где же ЛЮДИ?

[Или: Нет Бога на Земле, но есть ли Люди?

[или: Нет Бога на Земле, да были б Люди!

или: Нет Бога на Земле, но есть же Люди!]

:help:

Ну не стреляйте в ангелов вы с крыши!

Они ж на Землю упадут... Потише! Слышишь?

Там кто-то тихо крыльями шуршит,

И, горько плача, что-то в травке ищет...

За что ж вы глаз лишили их навек?

За то ль, что Бога вы не видите на небе?

За то ль, что сами вы безмерно слепы,

Их ослепить решили вы? Зачем?

:wub:

Не разлучайте этих ангелов, прошу вас!

Они угаснут от тоски ведь друг без друга...

На этот бренный мир одним взирая глазом,

Осиротеют, не познав любви ни разу.

Хотя двумя глазами видеть эту жуть...

Откройте сердце, люди, кто-нибудь!

Ну вдруг у вас 2 сердца? Посмотрите -

Вдруг не одно, а два? А нет - займите:

Светлей, богаче станете вдвойне,

Двух личных ангелов имея на земле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

Ну не стреляйте в белых ангелов на небе!

От крови ж крылья почернеют, и на Землю

Они, рыдая, упадут и разобьются -

Два сердца, две души в одну сольются,

И на двоих лишь глаз один им Бог оставит,

Все крУги Ада по Земле пройти завставив.

А номер свой мобильный дать забудет...

Но Бог не на Земле , а где же ЛЮДИ?

[Или: Нет Бога на Земле, но есть ли Люди?

[или: Нет Бога на Земле, да были б Люди!

или: Нет Бога на Земле, но есть же Люди!]

:help:

Ну не стреляйте в ангелов вы с крыши!

Они ж на Землю упадут... Потише! Слышишь?

Там кто-то тихо крыльями шуршит,

И, горько плача, что-то в травке ищет...

За что ж вы глаз лишили их навек?

За то ль, что Бога вы не видите на небе?

За то ль, что сами вы безмерно слепы,

Их ослепить решили вы? Зачем?

:wub:

Не разлучайте этих ангелов, прошу вас!

Они угаснут от тоски ведь друг без друга...

На этот бренный мир одним взирая глазом,

Осиротеют, не познав любви ни разу.

Хотя двумя глазами видеть эту жуть...

Откройте сердце, люди, кто-нибудь!

Ну вдруг у вас 2 сердца? Посмотрите -

Вдруг не одно, а два? А нет - займите:

Светлей, богаче станете вдвойне,

Двух личных ангелов имея на земле!

 

 

Очень красивые стихи! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а сколько им по возрасту? а то начала пиарить, а потом заметила. что возраст в тексте не указан :blush:

 

 

примерная дата рождения 1 августа 2010 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...