Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта - они умирают


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочкам не с форума, которые подали на наши с тобой телефоны рекламу в газету "Антенна", сегодня, кажется, уже второй выход. Надеюсь, кому-то удастся найти дом или кошкам в приюте получить необходимую помощь.

Спасибо девочкам это организовавшим! :gift:

Девочки, а если будут звони на сибирячек - вы про меня не забудете :wub: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а если будут звони на сибирячек - вы про меня не забудете :wub: ?

 

Катя, а фотки новые есть?

вдруг кто спросит, и фотки можно было бы сразу выслать.

так с Лучиком случилось, позвонили на рыжего кота, а мы сразу фото Лучика выслали, так ручки и сыскались.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ситуация такая: у передержки, на которую я хотела вывозить в эту субботу, форс-мажорная ситуация. Когда она разрешится, точно неизвестно, может быть потребуется около 2-х недель :( Я предлагаю такое решение - вывезти кошек на карантин на лечение к Оле NOA. У нее передержка стоит дороже - 4500. Я рассчитываю, что за 2 месяца кошаки точно пролечатся (это по предыдущему опыту). После карантина мы сможем перевезти кошек для пиара на передержку поближе (например, туда, куда я плаинровала сейчас). Что у нас получается по денежкам:

Рыжики (2 штуки), нужно 4500*2=9000/мес - 8000 от Natally и 2000 (с вао-приюта, хватит как раз на 2 месяца)

Чармик - ок. 4000 остаток денег от Лучика, 2000/мес. от Оксаны, думаю, потянем.. Оксана?

Мурешка - VEO, Вы как? Подъемная сумма? Я думаю, Вы Мурешку сможете забрать раньше, так как если не вылезет никакая бяка, какие-то мелочи Вы смодете дома долечить.

Аристарх - вот тут самая сложная ситуация, нам не хватает около 1000 рублей (и на второй месяц 1500)... Нам очень нужны финкураторы на 1000 рублей в месяц!!

 

Анализы мы оплачиваем из копилочки. Если вылезут серьезные проблемы со здоровьем... Особенно у Аристарха... Что ж, пойдем просить помощи ПиКа... :blink:

 

Финкураторы и сочувствующие кисам, пожалуйста, отпишитесь - согласны ли Вы, чтобы я везла кис к Оле NOA? В другом случае вывоз зятянется на 2 недели :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quote name=Iridanin' date='18.5.2011, 17:37' post='6299859]

Девочки, ситуация такая: у передержки, на которую я хотела вывозить в эту субботу, форс-мажорная ситуация. Чармик - ок. 4000 остаток денег от Лучика, 2000/мес. от Оксаны, думаю, потянем.. Оксана?

 

Аристарх - вот тут самая сложная ситуация, нам не хватает около 1000 рублей (и на второй месяц 1500)... Нам очень нужны финкураторы на 1000 рублей в месяц!!

 

 

где находится Оля НОА?

 

Чармик - ок, если что, добавлю

 

про Аристарха написала Оксане Д, просила ее самой в теме ответить, если она согласна на 1000 в мес. И еще 500 руб в мес я добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжики (2 штуки), нужно 4500*2=9000/мес - 8000 от Natally и 2000 (с вао-приюта, хватит как раз на 2 месяца)

 

Оксан, а 2000 с вао-приют ты что имела в виду? что-то я запуталась..... или ты имеешь в виду те 5000 руб, которые просили на рыжих потратить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а фотки новые есть?

вдруг кто спросит, и фотки можно было бы сразу выслать.

так с Лучиком случилось, позвонили на рыжего кота, а мы сразу фото Лучика выслали, так ручки и сыскались.....

Да, есть! дайте, пож-та, мейл куда можно выслать в личку и :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана (Iridanin), я положила на карточку 10 000 на двух рыжиков с карточки своей сотрудницы.

Очень переживаю, все ли сделала правильно.

На счет другой передержки я не возражаю, главное, чтобы кошкам хорошо было.

Кстати, я обещала именно по 5000 на каждую кошку, так что все излишки можно смело тратить на других кошек. Может тогда на Аристарха хватит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ситуация такая: у передержки, на которую я хотела вывозить в эту субботу, форс-мажорная ситуация. Когда она разрешится, точно неизвестно, может быть потребуется около 2-х недель :( Я предлагаю такое решение - вывезти кошек на карантин на лечение к Оле NOA. У нее передержка стоит дороже - 4500. Я рассчитываю, что за 2 месяца кошаки точно пролечатся (это по предыдущему опыту). После карантина мы сможем перевезти кошек для пиара на передержку поближе (например, туда, куда я плаинровала сейчас). Что у нас получается по денежкам:

Рыжики (2 штуки), нужно 4500*2=9000/мес - 8000 от Natally и 2000 (с вао-приюта, хватит как раз на 2 месяца)

Чармик - ок. 4000 остаток денег от Лучика, 2000/мес. от Оксаны, думаю, потянем.. Оксана?

Мурешка - VEO, Вы как? Подъемная сумма? Я думаю, Вы Мурешку сможете забрать раньше, так как если не вылезет никакая бяка, какие-то мелочи Вы смодете дома долечить.

 

Я потяну вполне, 2-мя платежами в месяц.Передержку это устроит?

Оксан, денежка Марины Мур-Мур-Мяу пришла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана (Iridanin), я положила на карточку 10 000 на двух рыжиков с карточки своей сотрудницы.

Очень переживаю, все ли сделала правильно.

На счет другой передержки я не возражаю, главное, чтобы кошкам хорошо было.

Кстати, я обещала именно по 5000 на каждую кошку, так что все излишки можно смело тратить на других кошек. Может тогда на Аристарха хватит??

 

Денежка пришла! Спасибо!! :gift::gift: Думаю, что на него хватит :)

 

VEO, оплачивать двумя частями можно :)

 

Мне пришла денежка два раза по 1000 - кто погложил?? признавайтесь! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла денежка два раза по 1000 - кто погложил?? признавайтесь! :blush:

 

Щас я Марину приглашу, может, она признается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла! Спасибо!! :gift::gift: Думаю, что на него хватит :)

 

 

Ура :yahoo:

Очень рада за Аристарха. Пусть все у нас получится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, извини, это я на работе туплю :( уже не первый раз :( Да, я имела в виду 5тыс. То есть, мы должны уложиться в наш бюджет. Сейчас я выдохну, доеду до дома, и подобью все еще раз - кто кого у нас финансирует.

 

спокойствие и только спокойствие:))

 

значит так, давай тебе отпишу, что на меня упало (в обеих кожуховских темах кошки и котята) и что мною потрачено

 

поступления с 12 мая 2011 года

КотЗефир 2000 руб наличными

Оксана Д (вао-приют) 1015 руб и 200 руб

Ольга Елисеева 5000 руб

 

Итого: 8215 руб

 

потрачено с 14 мая 2011 года

передержка двух котят на месяц(вывезены 14 мая) 3000 руб

анализы котятам 1360 руб (квитанции я тебе для финотчета отправляла)

Итого 4360 руб.

 

Мои обязательства:

Чармик 2000 руб в месяц до пристройства (возможно буду побольше на него кидать, если моя домашняя котокоманда не будет подкидывать сюрпризов в виде болячек)

Аристарх 500 руб в мес до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, разобралась))) У меня на работе просто мозги съезжают((((

 

Итак:

1-2. Антошка и Лисичка, куратор я, финкураторы до пристройства Natally на 9.000/мес., разово 5000 Ольга Елисеева (пойдут на анализы котейкам)

3. Чармик, куратор я, финкураторы до пристройства oxana на 2000/мес., разово 4550 Iridanin (остаток от Лучика из предыдущего вывоза)

4. Кошка Мурешка, сокураторы я и VEO, финкуратор по пристройства VEO 4500-4000/мес.

5. Аристарх, куратор я, финкураторы до пристройства 3000/мес. idndie_r, 500/мес. oxana, 1000 Natally. При форс-мажоре - Екатерина02. Indie_r, Вы хотели бы быть финкуратором или куратором? :rolleyes: Если только фин-, то как Вам удобнее перевести денежку?

 

Вроде все в сборе? :rolleyes: Отдельное СПАСИБО Оле NOA, которая готова нас вот так спонтанно принять!! :wub:

 

Сколько у нас переносок? Я могу взять одну, VEO берет одну... Нужно еще 3! Кто-нибудь может нам одолжить переноску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, разобралась))) У меня на работе просто мозги съезжают((((

 

Итак:

1-2. Антошка и Лисичка, куратор я, финкураторы до пристройства Natally на 9.000/мес., разово 5000 Ольга Елисеева (пойдут на анализы котейкам)

3. Чармик, куратор я, финкураторы до пристройства oxana на 2000/мес., разово 4550 Iridanin (остаток от Лучика из предыдущего вывоза)

4. Кошка Мурешка, сокураторы я и VEO, финкуратор по пристройства VEO 4500-4000/мес.

5. Аристарх, куратор я, финкураторы до пристройства 3000/мес. idndie_r, 500/мес. oxana, 1000 Natally. При форс-мажоре - Екатерина02. Indie_r, Вы хотели бы быть финкуратором или куратором? :rolleyes: Если только фин-, то как Вам удобнее перевести денежку?

 

Вроде все в сборе? :rolleyes: Отдельное СПАСИБО Оле NOA, которая готова нас вот так спонтанно принять!! :wub:

 

Сколько у нас переносок? Я могу взять одну, VEO берет одну... Нужно еще 3! Кто-нибудь может нам одолжить переноску?

 

Я могу найти еще одну маленькую под худенькую кошь-это не переноска, это как-бы корзинка для фруктов..., но кошей я в ней возила. В принципе, в ту, что у меня есть, влезут две кошки кучечкой...если уж совсем безнадега по переноскам :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет! Переноску дам я, ну пажаласта!))) У меня переноска Олина как раз, уже какой месяц лежит, никак отдать не могу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сознайтесь, пожалуйста, кто положил тыщу с карты ****3812? :cry2: Неопознанный перевод(

 

Оксан, перевела тебе на карту с карты ****9856 три тысячи (2 с ЯКа и одну неопознанную, (надеюсь, ник выяснится)

Там еще в фин.теме предлагают помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Мне пришла денежка два раза по 1000 - кто погложил?? признавайтесь! :blush:

 

1000р. переведена сегодня в 18:05 на карту СБ ... 2590.

Проверьте пришли?

 

1000р. переводила 17.05.11 в 18:05.

Денежка с моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170304 от Лены (VEO).

Есть в этот день и в это время приход на карту СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько у нас переносок? Я могу взять одну, VEO берет одну... Нужно еще 3! Кто-нибудь может нам одолжить переноску?

 

Оксан,

у меня есть 4 переноски, нормальные большие, привезу с собой

 

и еще: на всяк случай обращаю внимание, что может так случиться, что кого-то из котов либо кто-взял (так было, когда я ехала забирать одну кису, а ее перед моим приездом забрали люди прямо из приюта), либо (не дай бог) кто-то заболел и переведен в карантин (так было, когда я ехала за 4 котятатми, отдали только двоих).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. Аристарх, куратор я, финкураторы до пристройства 3000/мес. idndie_r, 500/мес. oxana, 1000 Natally. При форс-мажоре - Екатерина02. Indie_r, Вы хотели бы быть финкуратором или куратором? :rolleyes: Если только фин-, то как Вам удобнее перевести денежку?

Очень рада за Аристарха! :) Мне было бы удобнее кидать на ЯК по 1500 р. 2 раза в месяц, в 10-х и 20-х числах. Вот прям завтра вечером или в субботу в первой половине дня могла бы положить первые 1500. Так нормально? Насчёт кураторства я даже не знаю, никогда не была куратором, боюсь не справиться, всё-таки это очень большая ответственность :rolleyes: Так что пока побыла бы финкуратором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Аристарха! :) Мне было бы удобнее кидать на ЯК по 1500 р. 2 раза в месяц, в 10-х и 20-х числах. Вот прям завтра вечером или в субботу в первой половине дня могла бы положить первые 1500. Так нормально?

 

Да, так отлично! :)

 

1000р. переводила 17.05.11 в 18:05.

Денежка с моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170304 от Лены (VEO).

Есть в этот день и в это время приход на карту СБ?

 

Да, пришли, все в порядке. Одна тысяча опознана! Кто перевел вторую??? :) Мы хотим сказать спасибо!! :gift::gift:

 

 

Девочки, сознайтесь, пожалуйста, кто положил тыщу с карты ****3812? :cry2: Неопознанный перевод(

 

Оксан, перевела тебе на карту с карты ****9856 три тысячи (2 с ЯКа и одну неопознанную, (надеюсь, ник выяснится)

Там еще в фин.теме предлагают помощь.

 

Пришли :) Я 2000 прописала в финотчете как перевды на ЯК, еще добавлю фразу, что потом денежка была переведена на Сб - чтобы народ не путался :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. переводила 17.05.11 в 18:05.

Денежка с моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170304 от Лены (VEO).

Есть в этот день и в это время приход на карту СБ?

 

Марина, спасибо огромное!

 

 

Оксана, а может можно будет в воскресенье подъехать вместо субботы, раз такой форсмажор приключился?

У меня в выхи машины не бывает, сын уезжает на соревнования в область :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо огромное!

 

 

Оксана, а может можно будет в воскресенье подъехать вместо субботы, раз такой форсмажор приключился?

У меня в выхи машины не бывает, сын уезжает на соревнования в область :(

 

нет

в приют можно приехажть ввторник-суббота с 12 до 16, это расписание приюта, мы его изменить не можем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может понадобиться помощь машиной...

 

Дело в том, что Оля (наша передержка) сдает экзамен в субботу, и не знает точно, когда будет дома - диапазон времени от 3 до 7 часов :( Кто-нибудь может со мной забрать кошек из приюта и дождаться Олю - она живет недалеко от приюта? Я надеюсь на то, что экзамен закочится быстро, но гарантии, конечно нет :( :( Я рассчитвывала на свои силы - но у меня тоже вмешались форс-мажорные обстоятельства, и все идет не по плану :(

 

Оксан, сросила свой вариант решения проблемы тебе в личку.

Коротко так: всех забрасываем ко мне на балкон, у меня 2 комнаты (одна - сына, вторая -моя и мужа), плюс дома 9 котов, могу только балкон предложить и то только до вечера. Оля звонит после экзамена, и я всех котов везу ей. Любрецы от меня недалеко. Но, как я тебе написала, против этого варианта, пока очень активно возражает мой муж:((( просто все коты, которые попадают ко мне домой, имеют тенденцию там оставаться:)))) он мне уже сказал, что в прошлый раз, когда мы с ним котят везли, он был уверен, что я машину попрошу домой повернуть и котяток себе забрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже свой план написала в личку... Но лучше бы нам найти машину....

 

не поняла.... машину для чего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...