Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта - они умирают


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ОК, беру в пиар на досках Лесю и Ванессу. Тексты придумаю и выложу сюда.

большое спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, беру в пиар на досках Лесю и Ванессу. Тексты придумаю и выложу сюда.

 

Спасибо огроменное!!!!

 

Описание, для составления текста: Леся кругленькая, пухленькая, очень ласковая, острожная, немного робкая, мягкая кошка. С другими кошками хорошо общается, лоток на отлично, анализы в порядке :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 августа - Всемирный день кошек!

3a9f7b864cf5.jpg

Пусть в нашем мире станет как можно меньше бездомных и обездоленных кошек, пусть у каждой будет свой любящий хозяин и полная миска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание, для составления текста: Леся кругленькая, пухленькая, очень ласковая, острожная, немного робкая, мягкая кошка. С другими кошками хорошо общается, лоток на отлично, анализы в порядке :)

 

Кругленькая нежная Лесенька в самые добрые руки

Имя у неё - кругленькое, и сама она кругленькая, пухленькая, ладная, славная и уютная. Очень нежная хрупкая котодевочка, с чудесной шелковистой белоснежно-рыжей шубкой, прекрасными глазами и миролюбывым покладистым характером. Лесеньке 3 годика, стерилизована, привита, чипирована. Лоток на 5; прекрасно уживается с другими кошками. Добрая ласковая умница очень ждет заботливых хозяев!

 

Неотразимо прекрасная Ванесса ищет дом!

Ослепительно белая шёрстка, самые прекрасные в мире глаза - золотистый топаз и голубой берилл. Ванесса - очень добрая, доверчивая, ласковая и чуточку кокетливая кошечка. Ванессе 1.5 годика, стерилизована, привита, лоток идеально. Ванечка ждёт добрых заботливых хозяев!

 

Мне еще надо ближ. метро к передержкам девочек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кругленькая нежная Лесенька в самые добрые руки

Имя у неё - кругленькое, и сама она кругленькая, пухленькая, ладная, славная и уютная. Очень нежная хрупкая котодевочка, с чудесной шелковистой белоснежно-рыжей шубкой, прекрасными глазами и миролюбывым покладистым характером. Лесеньке 3 годика, стерилизована, привита, чипирована. Лоток на 5; прекрасно уживается с другими кошками. Добрая ласковая умница очень ждет заботливых хозяев!

 

Неотразимо прекрасная Ванесса ищет дом!

Ослепительно белая шёрстка, самые прекрасные в мире глаза - золотистый топаз и голубой берилл. Ванесса - очень добрая, доверчивая, ласковая и чуточку кокетливая кошечка. Ванессе 1.5 годика, стерилизована, привита, лоток идеально. Ванечка ждёт добрых заботливых хозяев!

 

Мне еще надо ближ. метро к передержкам девочек.

 

 

Лена!

Спасибо за тексты. А вот метро ближайшее...кроме Выхино ничего в голову больше не приходит. Там своим ходом нереально доехать. Т.ч. мы или встречаем ручки, или они на машине к Оле едут.

 

 

 

Оксанк, я текст поправила на вао. Перенеси нас в Срочные кошки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытательном сроке Лукас!!! ЕГо сегодня забрали замечательные люди - Оля и Саша. Они долго смотрели на котика на нашем сайте, думали, и все-таки решились взять! Они хотели именно возрастного котика - хотели помочь именно тому, кому сложнее найти свой дом. Надеюсь, что у ребят и Лукаса все-все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу у кошек были Лена Сотникова, Света Нюрец, Анна и Максим,новички Мелисса (из США!) и Лена

 

огромное спасибо Лене Сотниковой за то, что помогла новичкам в первый раз добраться до приюта, а потом в приюте все очень подробно все им объяснила, рассказала!

 

у кошек все без изменений, выглядят хорошо. Корм Брит вроде едят неплохо.

 

Все больше радуют голубоглазые красавцы, некоторые уже не просто общаются с людьми, уже играть пытаются!!!! парочку из них уже можно предлагать забирать домой. а вот с хозяевами совсем пока туго... звонки идут на то, чтобы кошек в приют сдать, а не взять из приюта :(

 

мы со Светой были совсем недолго, к сожалению. Утром возили котика с передержки на УЗИ, а после приюта поехали в ветаптеку закупать лекартсва для кошек.

 

 

На испытательном сроке Лукас!!! ЕГо сегодня забрали замечательные люди - Оля и Саша. Они долго смотрели на котика на нашем сайте, думали, и все-таки решились взять! Они хотели именно возрастного котика - хотели помочь именно тому, кому сложнее найти свой дом. Надеюсь, что у ребят и Лукаса все-все получится!

ох какие чудные новости!!!! :yahoo:

 

Оксан, я тебе перевела на карту СБ 9000 руб, которые мне для тебя дали в приюте в эту субботу Анна и Максим. дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки дошли, спасибо! Если у Лукаса все будет хорошо, я остаток переведу на Шушуню. Вывозить будем на след. неделе.

 

Обновила финотчет по корму, который завезли 3 августа - огромное спасибо нашим благотворителям А.Ф.Кошкиной и Анастасии и ее команде (не с ПиКа)! :gift: :gift: :gift: Интересно, на сколько его хватит? :)

 

Оксан, мне на кошек все-таки идут звонки - на Дашу, Лукаса, Максика, Миуччу - в оснвоном с кэтсприюта... Есть шанс его как-то реанимировать? Скоро начнется сезон пристройства, а это, похоже, наш самый ценный ресурс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки дошли, спасибо! Если у Лукаса все будет хорошо, я остаток переведу на Шушуню.

Оксана, Вы имеете в виду, что передержка Шушуни стоит дороже, чем обычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, нет, передержка стоит столько же - 4500. Просто от Лукаса останется хвостик денежек, его можно перевести на будущий месяц.

 

Наталли, 2500 получила, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, мне на кошек все-таки идут звонки - на Дашу, Лукаса, Максика, Миуччу - в оснвоном с кэтсприюта... Есть шанс его как-то реанимировать? Скоро начнется сезон пристройства, а это, похоже, наш самый ценный ресурс...

Оксан,

Даша, Максик - давно в пристроенных на кетсприюте. просто люди не читают :( а картинки видят и давай звонить :(

там только Лукас пока не перенесен, а так все актуально

 

Оксаны, только что перевела 4500 для Синди,

Наташа, дошли, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, нет, передержка стоит столько же - 4500. Просто от Лукаса останется хвостик денежек, его можно перевести на будущий месяц.

Понятно, но в случае счастливой возможности мы по-прежнему готовы оплачивать двух кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 августа в субботу у кошек были Ирина Щербакова, Оксана, Анна и Максим, сестра Риты (Lyme).

 

Особых новостей нет, все по-прежнему: кошки в хорошей форме, корм Брит едят охотно. стало прохладнее и кошки стали лучше есть. Больше кошек выходит в открытую часть вольера.

 

Все больше радуют голубоглазые красавцы: некоторые уже сознательно тянутся за лаской. есть там один кот. нет, не кот, - КОТИЩЕ! весит наверное килогрмм 6, огромный, пушистый, с голубыми глазами. я потеряла покой и сон :( назвали его Пуханом. но он трусоват, и пока не очень на контакт идет. кого смогли, расчесали, приласкали, погладили. некоторые шипят, но скорее от страха, нежели из-за агрессии. некоторым любопытно, но подходить боятся.

 

попросили ветврача осмотреть Воробушка (тер ухо) и Шушуню (не понравилась мне ее шерсть, клоками каким-то вылезает).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба открыть новую тему с актуальным первым постом, эта слишком разрослась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, как вставлять документы Акробат ридера сюда? Через радикал не получается :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пираю Лесеньку и Ванессу.

спасибо большое!!! :gift: ждем звоночки.

 

Оксан,

из пдф:

надо сначала вырезать, вставить в формат презентации (ппт), слайд сохранить как картинку jpg, и ее уже через радикал выкладывать. муторно и гемморойно :( но по-другому никак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по просьбе модераторов открыла новую тему вот тут:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8044611

 

Мне нужны свежие фото котеек!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...