Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят раздали, осталась черная кошка


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

5 тыс. перевела :)

Вот спасибо!!! Дошли! :rolleyes: Вы - мой ангел-хранитель во всех темах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во многих темах)))

У Рианы носяра длинный в отличии от Стеши. Стеша кругломордая и ласковая, а эта стервозина наглая. :) По ночам укладывается прямо на подушку к дочке и попробуй ее оттуда сдвинь - начинает ворчать, махать лапами)). Бедный ребенок ложится с краюшку, чтобы эту ж....не потревожить, так и спят вдвоем.

Звонков пока не было. Но я жду выхода газет на которые надеюсь, выход завтра и в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я уезжаю на 3 недели, обновлять не смогу, не сносите пожалуйста тему в архив. Риша уезжает на передержку на время моего отсутствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я вернулась, забрала Ришу с передержки, (передержка у Кати -DnevnayaKoshka) заплатила 3300 за 22 дня. Наверно подожду сентября и начну активный пиар. Сейчас люди только с дач и из отпусков возвращаются, детей в школы собирают, им не до кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Настя, разместила Ришу на авито с вип-объявлением.

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ha...e_ruki_39074202

Надеюсь ничего не напутала,а то стала редактировать объявку и не понятно вся ли правильно сделала.

Фотки взяла домашние,т.к с белым фоном уже были там.

С барахолки у меня есть 400руб, 240р на это объявление ушло. Могу оставшиеся потратить на вип на всех зверюшка или потом поднятие оплатить. Или может Матрешке на всехзверюшках оплатить объявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Риане, ее хочется пристроить поскорее и в хорошие ручки. Спасибо Танюша, потом я сама буду поднимать объявление :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Риану на главную страницу на всехзверюшках, точнее встала в очередь, 21 сентября она появится.

решила с одной фоткой оставить просто на сайте и сама поднимать,а с домашними фотками на главную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила в каталог на возьми собаку, там и кошки есть

http://vozmi-sobaky.ru Риана ID 3795 (текст пришлось придумывать на ходу,т.к блокируют за дубликаты текста((((((

http://www.zoohobby.ru/do/24-09-2011/elega...hka-riana-v-dar

Обновила объявку на ИРР

Еще у Рианы хорошие просмотры на всехзверюшках 113 штук. Сегодня обновила и за сегодня уже 15. на авито тоже хорошие просмотры,а есть ли звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub::blink:

Девочки, зайдите в мою тему - на 1 странице есть отдельная подборка моих стихов именно для черных кошек. Плюс там же для шикарных кошек. Плюс просмотрите всю тему - там больше сотни стихов. Берите те, что наглее, поэротичннее, похулиганистее, про Пушкина и т.д. Чем смелее стих, тем больше привлекает внимание.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 2 звонка. Одним сразу отказала. Молодая девушка из съемной квартиры. Вторые ничего, если закрыть глаза на летний выгул на даче, но они хотят партнера для своего кота, а Риана-Грымза ну никак в партнеры не годится. Она одиночка и эгоистка, не хочет она ни с кем делить еду и территорию.

Catprincess, спасибо! Обязательно посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать....Гораздо более контактная стала. Ее можно гладить, ей даже нравится, встречает после работы, выпрашивает вкусняшки. Но если не нравится что-то начинает орать дурным голосом и распускать лапы)))) Но теперь когти сильно не выпускает и кусается не больно. Она прямо хищница какая-то. Может пару часов просидеть возле аквариума или клетки со свинками не моргая и не двигаясь. Играть любит, даже с моей кошкой что-то вроде небольшой дружбы появилось. Но все равно очень спецфическое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нормальная, мурчливая ручная кошка, не наговаривайте! Очень красивая, кстати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков очень мало. За месяц дай бог 3 штуки. Рит, это ты ей просто понравилась, а так она очень даже стерва)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
66b5960a6a31.jpg

Боже мой, какой великолепной красоты кошка, просто 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif. Она мне чем-то мою Фросечку(на аватарке) напоминает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...