Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят раздали, осталась черная кошка


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Свет, я тебя не узнала. Котятам пока никто не предложил помощь.:(

 

 

Почему же НИКТО? :angry: Я предложила передержку,домой взять не могу,но если привезёте их в клетке,то в сарай пристрою,на неделю точно,может и на 2 возьму. Оттуда не разбегутся. И корм не нужен - у меня кот умер внезапно,перс,нежный слишком был,хотели кастрировать,а он не перенёс наркоза,корма полно осталось,я их буду сама кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же НИКТО? :angry: Я предложила передержку,домой взять не могу,но если привезёте их в клетке,то в сарай пристрою,на неделю точно,может и на 2 возьму. Оттуда не разбегутся. И корм не нужен - у меня кот умер внезапно,перс,нежный слишком был,хотели кастрировать,а он не перенёс наркоза,корма полно осталось,я их буду сама кормить.

 

 

 

Вопрос в том , что , если Вы далеко - то как пристраивать ? Куда ручкам ехать и как к этому отнесется Ваш супруг , если ручки начнут в гости ходить (это если на дачу поедут) ? И 1-2 недели - не панацея - а вдруг 1-2 дня до пристройства не хватит ? Куда их тогда и кто повезет туда-обратно ? Дети хорошо пристраиваются (ттт) , когда маленькие - перерос - уже сложнее ... Поэтому в идеале детям нужно постоянное место до пристройства - с гарантией , что не выгонят ...

 

А Вы , если детки куда-то поедут , могли бы , возможно , кормом как раз помочь ? :))

 

Я совсем немного , но денежек подкину , когда будет ясно , у кого они поживут до пристройства - меня пинать в личку , не стесняясь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана забрала котят и маму, фото выложу. Детям пришлось купить переноску, потому что в той, которую привезла света катались котята с панлейкопенией из темы про 24 котенка в подъезде. Маму после стерилизауии выпускаем обратно, если не найдется куратор. Кошка очень красивая, черная с желтыми глазами. У котят есть неделя на пристройство, знакомая Светланы согласилась их приютить. Очень нужна будет помощь в активном пиаре!!!

И помогите кошке. Нам уже дали 500 р. на стерилизацию. Хотим у Иры Сойки (1200р стоит) Хотели сначала в Мовет, но отзывы о клинике не очень, наркоз плохой делают, а как у кошки по здоровью не понятно.

 

Сарай в деревне - это никакой не вариант, а особенно если их там оставить. Я в таком случае предпочла бы их сразу усыпить, чем оставлять на даче на зиму, так гуманнее. Котят надо пристраивать в Москве. Держать их сейчас за городом 2 недели нет никакого прока, перерастут и останутся жить там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана забрала котят и маму, фото выложу. Детям пришлось купить переноску, потому что в той, которую привезла света катались котята с панлейкопенией из темы про 24 котенка в подъезде. Маму после стерилизауии выпускаем обратно, если не найдется куратор. Кошка очень красивая, черная с желтыми глазами. У котят есть неделя на пристройство, знакомая Светланы согласилась их приютить. Очень нужна будет помощь в активном пиаре!!!

И помогите кошке. Нам уже дали 500 р. на стерилизацию. Хотим у Иры Сойки (1200р стоит) Хотели сначала в Мовет, но отзывы о клинике не очень, наркоз плохой делают, а как у кошки по здоровью не понятно.

 

Сарай в деревне - это никакой не вариант, а особенно если их там оставить. Я в таком случае предпочла бы их сразу усыпить, чем оставлять на даче на зиму, так гуманнее. Котят надо пристраивать в Москве. Держать их сейчас за городом 2 недели нет никакого прока, перерастут и останутся жить там.

Вчера отвезла котят и мамку на недельную передержку. Кошку простерилизовала. Фотки сегодня выложу и начнем пристраивать.

Помогите собрать не много средств на передержку 1000 рубл в неделю, корм и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отвезла котят и мамку на недельную передержку. Кошку простерилизовала. Фотки сегодня выложу и начнем пристраивать.

Помогите собрать не много средств на передержку 1000 рубл в неделю, корм и пиар.

Доктор из Весты, которая лечит котят из темы( 24 котенка в под),советует купить сыворотку Витафел на каждого по 2 ампулы и проколоть детям и мамке.

Я с ней советовалась нет ли риска заболеть нашим котятам ,так как в этой же машине я перевозила к ним в больницу тех семерых с темы (24 котенка в под),

Девочки что думаете могут они таким образом заразиться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите хотя бы советами, сейчас такой завал кошек. Что с котятками делать, колоть им витафел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор из Весты, которая лечит котят из темы( 24 котенка в под),советует купить сыворотку Витафел на каждого по 2 ампулы и проколоть детям и мамке.

Я с ней советовалась нет ли риска заболеть нашим котятам ,так как в этой же машине я перевозила к ним в больницу тех семерых с темы (24 котенка в под),

Девочки что думаете могут они таким образом заразиться????

3b912acb2084t.jpg

cec897f5d662t.jpg

a09fa6f9f722t.jpg

de6bef6839e5t.jpg

8a5c4ebccd25t.jpg

48882fa0f519t.jpg

8ae22855bbdet.jpg

7ca16cbb36d1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки что думаете могут они таким образом заразиться????

 

Если они ехали в переноске или коробке, то маловероятно - П. не летучий вирус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, с такими не возьмут. Фотки должны привлекать народ, быть яркими, котятки должны нравится. Ну вот примерно что-то типа того

c283dbf99757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так жалко кошку выпускать обратно . Может ее попиарить, а вдруг..? У меня есть фото черной кошки, которю осенью пристраивала может ей чуть-чуть белого на грудке добавить и пиарить с этой фоткой?

9611c03d9371bca0938c5b9db1d511d650f0dc71896040.jpg

А эту фотку в каталоге нашла

f236bc0fa71b.jpg

dd14090b9e89.jpg

96c26b301cd5.jpg

 

Теперь котята..

Где они в корзинке попросила потофотошопить

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6262080

А может кто поделится пиарными фото котят, похожих на этих? А? Девочки, передержка платная, это дорого для нас. Очень надо их всех побыстрее пристроить, помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите хотя бы советами, сейчас такой завал кошек. Что с котятками делать, колоть им витафел?

 

Настя, по моему опыту- от витафела всегда только хуже, пользы никакой, знаю многие его тоже очень не любят.

Кошку можно попытаться попиарить, она красивая, может получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто попирит чернушку? Ведь кошка ласковая, ее тоже когда-то выкинули. Очень жалко ее выпускать обратно, а держать нет никакой возможности. И еще, нам нужны позарез пиарные фотки котят и конечно ПИАР. И немного денег, хотя бы на неделю-две передержки. Помогите Свете оплатить передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может кто попирит чернушку? Ведь кошка ласковая, ее тоже когда-то выкинули. Очень жалко ее выпускать обратно, а держать нет никакой возможности. И еще, нам нужны позарез пиарные фотки котят и конечно ПИАР. И немного денег, хотя бы на неделю-две передержки. Помогите Свете оплатить передержку! :help:

Сегодня навещала наше семейство! Чернушка (после стерелизации)чувствует себя хорошо, от наркоза отошла. Малыши постоянно облепляют мамку, ищут молоко, а она перевязана.Доктор сказала проколоть ей антибитик три дня, что бы ушло молоко и не было проблем со здоровьем.Колю раз в два дня. Чернушка оказалась очень ласковая,грациозная (похожа на пантеру) и совсем ручная кошка. Будет очень жалко возвращать её обратно(если не получится найти ей дом).Жильцы дома сказали ,что её выгнали из квартиры и она почти год жила у них в подъезде. В морозы она окатилась на улице и они занесли котят в дом.

Будем стараться пристроить все это семейство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, она (кошка) на нижней очень похожа, да?

Отправила отфотошопить твои фотографии. Фото черненького котенка можно найти, а вот у остальных специфическая окраска. Свет, котята в лоток ходят? И я пол забыла. Кажется парень один у нас, да? Черно-белый который.

Мне в личку предложили еще в ЖЖ попиарить Я такие тексты отправила пока

Текст:

На котят:

Замечательные игривые карапузики ищут добрые руки. В год кота маленький котенок обязательно принесет счастье в ваш дом. Посмотрите, может это ваш малыш? Черно-белый и черный мальчики и еще одна черно-рыжая девочка. Звоните, приезжайте, выбирайте. 8-910-452-70-85 Светлана

На кошку:

Пантера в добрые руки.

Стеша похожа на грациозную пантеру, а на самом деле вы вряд ли найдете более ласковое и преданное существо. Она не только красавица, но и страшная мурчалка. Стеша здорова и стерилизована, у нее вообще нет никаких недостатков в чем вы сами сможете убедиться. Она очень ждет ваших звонков и надеется встретить своего единственного хозяина. 8-910-452-70-85 Светлана

 

 

Свет, только ты тому, кто забирает, обязательно говори, что в случае чего могут всегда вернуть, чтобы не выкидывали. Спрашивай кому и куда берут. Не отдавай в подарок кому бы то ни было и совсем молодым людям. Не отдавай на дачи, часто берут детишкам на лето поиграться, а потом оставляют, а мы потом по осени вывозим несчастных с этих дач. И еще людям на свободный выгул. Здесь на сайте есть черный список, по которому можно пробить номер телефона и еще он есть на клавс.ру ВОТ ОН. Черных котят иногда берут сатанисты (о том что потом с ними делают писать не буду, лучше не знать), а так же берут перекупщики. Если не хочешь, чтобы с ними случилось то же что и с 24 котятами из подъезда, а то и похуже, обязательно пробивай номер в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы котятам анализы сдавали?

Нет, а надо? Они уже 1,5 месяца живут на одном месте в подъезде и не заболели, они откарантиненные, хоть и в подъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так, для себя, вдруг ручки будут. Чтобы не получилось, как вы сами знаете где. :(

Ваш ответ вполне логичен и оптимистичен.. Буду иметь котят в виду. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я так, для себя, вдруг ручки будут. Чтобы не получилось, как вы сами знаете где. :(

Ваш ответ вполне логичен и оптимистичен.. Буду иметь котят в виду. :gift:

У нас два мальчика ( весь черный и серо-белый)

А девочка одна черная с рыжим подшорстком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите с пристройством кошки. Денег и возможности нет ее держать, пожалуйста. Ее один раз уже выкинули, нам придется снова ее выпустить на улицу!!! Она старается вести себя как можно лучше чтобы понравиться, ужасно ее жалко! :cry2:Помогите черной кисуле и ее деткам :help: :help: :help: У нас больше нет беспланых передержек, они либо заняты, либо заражены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото малышей, чуть поярче сделали, попиарьте пожалуйста, времени почти не осталось!

Замечательные игривые карапузики ищут добрые руки. В год кота маленький котенок обязательно принесет счастье в ваш дом. Посмотрите, может это ваш малыш? Черно-белый и черный мальчики и еще одна черно-рыжая девочка. Звоните, приезжайте, выбирайте. 8-910-452-70-85 Светлана

Фото похожих котят, покидайте кого-нибудь по досочкам, пожалуйста!

d2fa11492f63.jpg

d19b9872d127.jpg

3d28133648db.jpg

dc06aa589816.jpg

cd8ce666b42f.jpg

5fd2f90a5534.jpg

271a6a935cee.jpg

72ffbe610c90.jpg

49c1cd7c3600.jpg

0f8397d9afc1.jpg

f520924a9868.jpg

f32fcde10813.jpg

75b4e577a7fb.jpg

d911627b6cbd.jpg

b9c729400b1b.jpg

Девочка

92144_ee566.jpg

f1465c2664e8.jpg

dfb2a7fc2ae8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну возьмите хоть по котеночку попиарьте. И кошку бы тоже хорошо было. Ей вообще ничего не светит, только опять улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, 1500р. на кошку перевела, пусть у неё будет шанс!

Моя кошка Алиса очень на неё была похожа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

271a6a935cee.jpg

72ffbe610c90.jpg

49c1cd7c3600.jpg

0f8397d9afc1.jpg

f520924a9868.jpg

 

А черный просто шикарный кот вырастет.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, 1500р. на кошку перевела, пусть у неё будет шанс!

Моя кошка Алиса очень на неё была похожа.

Спасибо, дошли! :gift: Тоже хочется чтобы у кошечки появился шанс.

Фото девочки, отфотошопленное

d8a539f67356.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...