Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти лысый кот в колтунах,болячках и клещах..и опарышах.


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд не могли они так кусать, чтобы сам... человеки решили колтунчик состричь, видимо((( из добрых, так сказать, побуждений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня (в 13-16) на карту 500 р.

пришли деньги 500р отправленные в14.17...может эти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите котику! :worthy:

Очень нужна финансовая помощь!

С деньгами совсем плохо....у кота нет финкураторов постоянных.Разовой помощи только на дней 10 хватит и ВСЁ :help:

как дальше ему быть...?а ему ещё сидеть и сидеть с его проблеммами :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами совсем плохо....у кота нет финкураторов постоянных.Разовой помощи только на дней 10 хватит и ВСЁ :help:

как дальше ему быть...?а ему ещё сидеть и сидеть с его проблеммами :worthy::worthy::worthy:

 

для ровной суммы моих взносов)) буду спонсировать и этого кота ежемесячно 500р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая кастрация сейчас? Кот болеет, неизвестно что с общим состоянием, какие анализы

по почкам, печени? Сердце?

 

1000р на котика перешлём после праздников из фонда Масяни.

 

Я Вас очень прошу не делайте пока катрацию, пока он болен. Это перс, это всё не так просто, они

слабые и изнеженные. Нельзя, очень прошу, подождите, потом кастрируете.

Сейчас с улицы просто нельзя.

 

продублируйте мне в личку як пожалуйста, чтобы я не потеряла тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд не могли они так кусать, чтобы сам... человеки решили колтунчик состричь, видимо((( из добрых, так сказать, побуждений

 

Сойка тоже так сказала, что похож на надрез, колтун удален полностью, стрижен кот подо льва, так что больше его никто не кусает, от клеща след на коже остался минимальный - воспаление спало, подсохла корочка.

К окончанию стрижки, был быстро кастрирован и сразу уже вышел из под наркоза. Чтоб не разлизывал порез на бедре, сидит в воротнике.

 

Ирина soyka :gift: спасибо за внимание и трепетную заботу о котофеече :gift:

 

 

Какая кастрация сейчас? Кот болеет, неизвестно что с общим состоянием, какие анализы

по почкам, печени? Сердце?

 

Я Вас очень прошу не делайте пока катрацию, пока он болен. Это перс, это всё не так просто, они

слабые и изнеженные. Нельзя, очень прошу, подождите, потом кастрируете.

Сейчас с улицы просто нельзя.

 

чем он болеет? от стресса переезда - да была отдышка, но через час после приезда он уже дышал как нормальный кот, легкие -будь здоров -орал во всю мощь своих легких

 

Кот далеко не перс, там кто-то походил конечно, но если есть 1/5 от перса - это его персом не делает и шерсть жесткая

 

Его забрали с улицы -да, но из деревни, а не с городской помойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты или телефон переведу немного единоразово. А дальше видно будет по обстоятельствам. На тему подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас котик себя чувствует после наркоза, всё хорошо?

Как звать его будем?

 

требовал еду во всё горло :rolleyes: , аппетит у него хороший - от наркоза отошел полностью, его даже не "качает", без наркоза его остричь было бы не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец :)

А как дела с лотком, опознал?

 

прогресс наблюдается, но еще не на пятёрку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прогресс наблюдается, но еще не на пятёрку

Римма,спасибо за заботу :gift: Ира(врач)вообще, просто замечательный человечек и большой профессионал своего дела.

Наркоз самый минимальный.Стригла с трудом и осторожностью.(коту нельзя было дергаться..)

Теперь раны заживут и обрастать будет.Римма сфоткала этот панцирь(позже выложит)

Не оставляйте котика,ПОМОГИТЕ досидется до самых хороших хозяев

времени надо много,быстро не получиться... :(

 

может его назвать ЖАН ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может Жан-Поль? Красиво и необычно. Что скажете?

 

У меня сразу ассоциации с Готье и Жан Клод Ван Даммом :) . И сама я Жанна, поэтому мне чуднО.

Как сегодня котик? Какой у него характер? Ласковый или дикий ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сразу ассоциации с Готье и Жан Клод Ван Даммом :) . И сама я Жанна, поэтому мне чуднО.

Как сегодня котик? Какой у него характер? Ласковый или дикий ещё?

Котик очень ласковый...Римма говорит,что если берешь его на руки,то он начинает тереться,бодаться :rolleyes: пырчать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик очень ласковый...Римма говорит,что если берешь его на руки,то он начинает тереться,бодаться :rolleyes: пырчать..

 

:wub: он еще и целоваться лезет и обнимает лапами за шею :rolleyes:

 

 

18ec03ae5945.jpg

be8e20904122.jpg

a679ffdc65a8.jpg

8d48bbca7d2d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вет наша сказала, что звери на коже могут быть личинками огуречного цепня (глист такой).

А что Сойка по этому поводу сказала? Она же их видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же теперь котику легко стало, поле того как эти "рыцарские доспехи" сняли!Может он у нас Дон Кихот? или скорее Санчо Панса?. напишите в личку "голодн" тел или карту Сбер - кину немножко денежки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказала,что пока ничего ненадо,только после трёх дней искупать котика.

Кушает хорошо.

Только денег у него совсем немного и скоро закончаться,а ему сидеть и сидеть....ПОМОГИТЕ,хоть по чуть чуть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...