Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти лысый кот в колтунах,болячках и клещах..и опарышах.


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

я маникюрными ножницами такой панцирь стригла.Там главное аккуратненько всунуть конец буквально под слой волосинок понад самой кожей и чикнуть.И так стопиццот раз.Правда "клиент" рычал,но не кусался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я маникюрными ножницами такой панцирь стригла.Там главное аккуратненько всунуть конец буквально под слой волосинок понад самой кожей и чикнуть.И так стопиццот раз.Правда "клиент" рычал,но не кусался.

девочки,там нет волос...не за что подцепить уже.Там кожа под колтун затянулась и как барабан натянулась...Это надо просто видеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,там нет волос...не за что подцепить уже.Там кожа под колтун затянулась и как барабан натянулась...Это надо просто видеть..

Знаешь чем? Есть спрей от колтунов, дешевый, покупала в Бетховене. Им пшыкаешь, ждешь и волосы становятся эластичные, но если там совсем все плохо, то может не помочь. (( Лучше машинкой аккуратно. У меня еще мысльесть - кремом для депиляции попробовать... (у женщин), но он не совсем безвредный, зато сразу все отвалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще мысльесть - кремом для депиляции попробовать... (у женщин), но он не совсем безвредный, зато сразу все отвалится.

Им всё на фиг сожжёшь... Тут профессионал нужен, а это деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь чем? Есть спрей от колтунов, дешевый, покупала в Бетховене. Им пшыкаешь, ждешь и волосы становятся эластичные, но если там совсем все плохо, то может не помочь. (( Лучше машинкой аккуратно. У меня еще мысльесть - кремом для депиляции попробовать... (у женщин), но он не совсем безвредный, зато сразу все отвалится.

 

Кремом не вздумайте!!!! угробите котика!!!

спрей тоже думаю не поможет(((

 

Люди не проходите мимо котика!!! :worthy: :worthy: :worthy:

нет денег даже на стрижку, неужели он так и будет в опарышах??? помогите ему :help: :help: :help:

и на передержку денежки катастрофически нужны! не бросайте его! он ждет помощи людской :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.

номер як

ЯНДЕКС кошелёк

41001330410521

 

Муля, кинула сегодня 500 на ЯК в районе 9 вечера. надеюсь, все дошло. на следующей неделе, думаю, смогу еще чего-нибудь положить. очень жалко котика... а сколько стрижка стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.50 перевел на СБ карту 500 руб. для кота.

Спасибо,пришло 500р :gift:

 

сегодня, в 08.43, с карты *1122 ушло 500руб

Спасибо,пришло сегодня 500р. :gift:

Римма,договорилась с Ирой(сойка)она приедет и его кастрирует и подстрежёт.это будет где то на праздники,Ира,как сможет,так и приедет.Кастрацию я оплачу сама,стрижка незнаю склолько выйдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, это не сложно - разрезайте колтуны от кожи вверх!!!! Не от кожи отрезайте шерсть свалявшуюся, а между собой колтуны (валенки). Коту не больно, Вы облегчите ему жизнь. Потом их можно срезать, тк уже ничего не тянет. И срочно нужно обработать от тварей, которые его жрут!!!!! Светлана НОРД писала Неостомазаном вроде бы. Стоит копейки, есть много где. Это раствор. Жидкость ведь проникнет и через колтуны. Она советовала для очистки ран от опарышей. До праздников с такой раной он может и доживет... но интоксикация уже сильнейшая. Потом почки-печень вытаскивать?

Его панцырь снять правда реально. Поверьте и попробуйте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать обещали завтра или послезавтра(крайний вариант).Римма не справится с этим одна.

У котика только 1500р денег....это 10 дней передержки...на кастрацию я 500р даю,но на стрижку нет ничего :worthy:

 

10 дней передержки для лысика кота,это ОЧЕНЬ мало и вряд ли можно будет такого пристраивать,пока не обрастёт

Где взять средства??? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня (в 13-16) на карту 500 р.

этих нет....а пришли чьи то 400р (отправл . в 15.38)??

Может Ди20,это ваши? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муля, кинула сегодня 500 на ЯК в районе 9 вечера. надеюсь, все дошло. на следующей неделе, думаю, смогу еще чего-нибудь положить. очень жалко котика... а сколько стрижка стоит?

Пришли на як 500р Askrin Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте, это не сложно - разрезайте колтуны от кожи вверх!!!! Не от кожи отрезайте шерсть свалявшуюся, а между собой колтуны (валенки). Коту не больно, Вы облегчите ему жизнь. Потом их можно срезать, тк уже ничего не тянет. И срочно нужно обработать от тварей, которые его жрут!!!!! Светлана НОРД писала Неостомазаном вроде бы. Стоит копейки, есть много где. Это раствор. Жидкость ведь проникнет и через колтуны. Она советовала для очистки ран от опарышей. До праздников с такой раной он может и доживет... но интоксикация уже сильнейшая. Потом почки-печень вытаскивать?

Его панцырь снять правда реально. Поверьте и попробуйте.

 

рассртичь маникюрными пытаюсь, от кожи вверх, надрезы дали "панцырю" раздвинуться. тогда и стало просматриваться то одно то другое пятно из неопознанных жителей единого колтуна. Это что-то с жесткой поверхностью, с чешуйками и усами, тело длиннее чем у блох здоровых по размеру и поуже в толщине, по ножницами хрустят.... я не знаю что это такое.. они не бегают, только усами шевелят.. выстригла где могла эти семейства поглубже.

Помылись шампунем и обнаружилось, что кот имеет редкие черненькие волосинки - на голове "шапочка" и по спинке местами, так что кот не белый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Это что-то с жесткой поверхностью, с чешуйками и усами, тело длиннее чем у блох здоровых по размеру и поуже в толщине, по ножницами хрустят.... я не знаю что это такое.. они не бегают, только усами шевелят..

 

На долгоносиков(?) похоже.С чего бы это в коте завелись долгоносики...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На долгоносиков(?) похоже.С чего бы это в коте завелись долгоносики...

 

они могли его так кусать, что он клок на бедре отодрать смог? фото есть , но пока у мамы флешку оставила, а шнура нет, заберу и выложу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они могли его так кусать, что он клок на бедре отодрать смог? фото есть , но пока у мамы флешку оставила, а шнура нет, заберу и выложу фото
...

...кота, просто, латать нужно,живого места на нём нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://floranimal.ru/families/3086.html

Вот тут посмотрите.Справа всякие подвиды этих жучков.Есть что-либо похожее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://floranimal.ru/families/3086.html

Вот тут посмотрите.Справа всякие подвиды этих жучков.Есть что-либо похожее?

Это только Римма может сказать,такие или нет..

 

Врач приедет завтра .Вчера Римма дала коту глистогонку.

В клетке сидеть не смог(орал,,не ел..)теперь гуляет по ванной :blink: успокоился..

 

ПОМОГИТЕ ему на передержку :worthy: ему сидеть и сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...