Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте Одде шанс!неделя в станционаре,долг только за операцию 18 т р,удалили часть кишечника.Состояние средний тяжести!


rozan
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Людмила , лекарство и поводки получили в эту пятницу 26.08. Спасибо. Деньги тоже пришли.

Хотела уточнить когда начинать давать лекарства, а то ваша подруга просила передать ,что лучше с 01.09? Это действительно так?

Да,Наташа-это так.

Всего доброго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня для Одди 2000р. (за сентябрь плюс дополнительные)

:gift: :gift: :gift:Машенька,деньги пришли спасибо!!Сейчас занесу в финотчет.

Прошу отписаться кто еще отправил 1 тысячу.ПОЖАЛУЙСТА.

Я улетаю в командировку.Всем в течении недели будет заниматься второй куратор Ирочка РОзан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша Оддичка стала.Улыбается,довольная!!!!

ef679678bf0b.jpg

МАРИНА,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!ЭТО ВАША ЗАСЛУГА!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу отписаться кто еще отправил 1 тысячу.ПОЖАЛУЙСТА.

Это я вчера внесла финкураторские деньги за сентябрь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Спасибо Леночка!!Вы нас не подводите!!!!

Это я вчера внесла финкураторские деньги за сентябрь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в августе 25.08 если не ошибаюсь с числом,был приход от IrenM на мою сб для Одди,деньги передала куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день хозяевам и гостям темы!

Людмила и Ирина, в связи с тем что Одди завтра уезжает от нас на новую передержку хочу перечислить, что ей полагается с собой : шлейка; черный кожаный старый ошейник; черный ошейник от блох; намордник синтетический черный; поводок черный, матерчатый, старый, разорванный; миски металлические Хилс 2 шт; подстилка с наполнителем, овальная, в цветочек, грязная; коврик (из коврового покрытия, зеленый с желтым рисунком, примерно 40/60 см бу) плохо промытый; ошейник-удавка новый кожаный; поводок новый кожаный;поводок брезент, 3м. почти новый; Пантогам-актив в капсулах, упаковка 60шт. без 9шт (утром она получит последнюю капсулу).

Так как собака периодически ходит под себя, то после последнего раза мыть мы ее не стали, так что, хоть это произошло и давно последний раз она может не слишком хорошо пахнуть и на мой взгляд нуждается в помывке.

 

За передержку оплачено по 14.09 из расчета 300р/д + 190р. перетекшие на 15.09. = 4390р. Из них вычитаем оплату за 4,5 дня = 1350р. Итого к возврату 3040р.

МАРИНА! так как Вы будете забирать ее от нас прошу Вас отписаться завтра все ли из перечисленного списка, а так же деньги Вы с собой забрали. Заранее СПАСИБО!

 

Желаем Одди, наконец, обрести любящий дом или свободу!

Всего тебе самого хорошего, собака, которая ни в чем не виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день хозяевам и гостям темы!

Людмила и Ирина, в связи с тем что Одди завтра уезжает от нас на новую передержку хочу перечислить, что ей полагается с собой : шлейка; черный кожаный старый ошейник; черный ошейник от блох; намордник синтетический черный; поводок черный, матерчатый, старый, разорванный; миски металлические Хилс 2 шт; подстилка с наполнителем, овальная, в цветочек, грязная; коврик (из коврового покрытия, зеленый с желтым рисунком, примерно 40/60 см бу) плохо промытый; ошейник-удавка новый кожаный; поводок новый кожаный;поводок брезент, 3м. почти новый; Пантогам-актив в капсулах, упаковка 60шт. без 9шт (утром она получит последнюю капсулу).

Так как собака периодически ходит под себя, то после последнего раза мыть мы ее не стали, так что, хоть это произошло и давно последний раз она может не слишком хорошо пахнуть и на мой взгляд нуждается в помывке.

 

За передержку оплачено по 14.09 из расчета 300р/д + 190р. перетекшие на 15.09. = 4390р. Из них вычитаем оплату за 4,5 дня = 1350р. Итого к возврату 3040р.

МАРИНА! так как Вы будете забирать ее от нас прошу Вас отписаться завтра все ли из перечисленного списка, а так же деньги Вы с собой забрали. Заранее СПАСИБО!

 

Желаем Одди, наконец, обрести любящий дом или свободу!

Всего тебе самого хорошего, собака, которая ни в чем не виновата.

 

Подтверждаю, что все вышеперечисленное получила и еще ошейник черный кожаный новый был одет на Одди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Одди переехали нормально. В машине она сидела на ручках. вначале немного дергалась, но поняв, что вырваться ей не удасться, быстро успокоилась.

В машине

cf6ff1247fe0.jpg

2d2138f84655.jpg

968895cca422.jpg

bd04a2400aea.jpg

17c818d4d58b.jpg

На новом месте

[b2d00a5b38d4.jpg

1817e1e9ee60.jpg

f20fb14ce2bf.jpg

6419ea782b9e.jpg

5d094aa3331a.jpg

IMG]http://s012.radikal.ru/i321/1109/e8/e25eb9e95db5.jpg[/img]

5402d1585521.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, что все вышеперечисленное получила и еще ошейник черный кожаный новый был одет на Одди

Спасибо Марина большое!Каждый переезд для Одди просто кошмар,но в ваших знающих и надёжных руках я и не сомневалась что может быть по другому.Даже на ручках,класс!Кстати,после ваших занятий и Луся становится умничкой!Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, а куда переехала Одди? В Москву или снова в область? Занятия с кинологом закончились?

Да, стрессы, конечно, девочка получает по полной. Но ничего не поделаешь, кураторы ведь желают Оддьке лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце недели отправила на карту Розан 4000р. Подтвердите получение плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а куда переехала Одди? В Москву или снова в область? Занятия с кинологом закончились?

Да, стрессы, конечно, девочка получает по полной. Но ничего не поделаешь, кураторы ведь желают Оддьке лучшего.

Людмила, Оддичка уехала к кинологу Марине домой :yahoo: .Теперь у Одди только вторая собака в доме. :gift: У Марины только одна своя соба.сегодня уже говорила с ней.Оддька пытается уже играть)))Любит прыгать на кровать.Дома не писает.Марина сказала.что она молодец-терпит

Это намного лучше для нас.У нас уходила куча денег .теперь Профессионал начал заниматься с Оддичкой на дому.Это для нас шикарный вариант.Мы очень рады .что она у нашего замечательного кинолога Марины-это Сергиев Посад намного ближе чем для нас чем 61 км по Дмитровке от моего дома.теперь я могу навестить Одди доехав на электричке.

Мне пришла 1 тысяча неделю назад на карточку.Пожалуйста напишите кто отправил мне надо обновить финотчет!"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одди постепенно адаптируется. последние 2 прогулки гуляла с задранным хвостиком (на фотооннетак сильно поднят, сейчас уже поднимает его выше. Аппетит отличный. Оддиобучается спокойно и правильно вести себя дома, правильно вести себя при сборах на прогулку и вытирании лап после нее и еще многому другому, что должна знать и уметь приличная собака.

 

0c0a81621819.jpg

 

65813dc3999a.jpg

 

745c8c658066.jpg

 

7f5b7ba19b49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

745c8c658066.jpg

 

Марина,спасибо получила Ваш отчет .Нельзя ли фотки побольше сделать???

Кажется Оддька со стоячими ушками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, Оддичка уехала к кинологу Марине домой :yahoo: .i]

Здорово!!! Марина, молодец! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!! Марина, молодец! :gift:

Людочка,ты не представляешь как мы рады :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Марионн 3 тысячи рублей перевод с карты на карту.Марина, отпишитесь,плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги получила, спасибо.

Последние фотографии уже не увеличить. Следующие постараюсь сделать нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, МЫ В МИНУСЕ!!!!ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ КУРАТОРСКИЕ ВЗНОСЫ.ПОЖАЛУЙСТА!!! :blink: :blink: :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь кто прислал 1 тысячу в начале сентября на мою карту!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :blink:

1817e1e9ee60.jpg наша ДЕТКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла 1 тысяча неделю назад на карточку.Пожалуйста напишите кто отправил мне надо обновить финотчет!"!!!!

Если от 3 сентября, то это мои финкураторские за сентябрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если от 3 сентября, то это мои финкураторские за сентябрь

Леночка, Ваши я записала. :gift:

2000руб от_М.МеконгФ на СБ dw1519 3 сентября

1000 руб от куратора es-tana на мое сб

Пришло когда я была за пределами Родины в командировке.

 

Я не понимаю, почему моё сообщение без ответа...

Милочка, Ирочке не пришло смс с мобильного банка она идет завтра проверять карточку в банк.Вы наш Ангел :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...