Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте Одде шанс!неделя в станционаре,долг только за операцию 18 т р,удалили часть кишечника.Состояние средний тяжести!


rozan
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые финкураторы ,пожалуйста присылайте свою помощь. :help: :help: Она очень актуальна.Спасибо передержке за отчет! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу положить 500 р. на голодный телефон!

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Высылаю в ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift:Сегодня на Одди финкуратор Ира Г(не с форума) передала 3000 т рублей.Ирочка ,спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy:Отправила передержке 1750 руб за след неделю с 23 по 29 включительно

Финкураторы АУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас 19 число прислали деньги только ТИМА И ТИВОЛЛИ-остальное добиваю я(( :help: :help: :help:

Наша передержка не стоит 2 тысячи.Может кураторы как-то подумают,что передержку держат люди которые тоже едят.пьют,растят детку и кормят и заботятся о нашей(очень трудной) собачке

В среду финкуратор Диана Дрягина передаст новый лежак.-500 , подарок куратора+от меня антиклещевой ошейник,капли и глистогонку.мы эти деньги списывать с Одди не будем и так все плохо по финансам. :blink: :blink: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо куратору es-tana

500 руб пришли.Вношу в финотчет :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня наших деток на пиар в газету Знак Судьбы.Посмотрим,что будет.

Друзья Нам очень нужны в теме люди не равнодушные к судьбе этой собачки.Может есть кто умее таких недоверчивых собачек к людям приучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня наших деток на пиар в газету Знак Судьбы.Посмотрим,что будет.

Друзья Нам очень нужны в теме люди не равнодушные к судьбе этой собачки.Может есть кто умее таких недоверчивых собачек к людям приучать

Я слежу за темой Одди. Как я поняла, сейчас проблема в том, что Одди стала огрызаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слежу за темой Одди. Как я поняла, сейчас проблема в том, что Одди стала огрызаться?

Она не умеет играть с другими собачками,чуть.что встает в позу защиты и собы начинают ее игнорировать.Я жду Вашего совета и может быть занятий.

Мне сказали.что она похожа на маленького маугли...

Милочка деньги на Визу пришли вношу в финотчет вечером!!! :appl::dance3::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не умеет играть с другими собачками,чуть.что встает в позу защиты и собы начинают ее игнорировать.Я жду Вашего совета и может быть занятий.

Мне сказали.что она похожа на маленького маугли...

Понятно. Скажите, а Оддичка понимает, когда ее хвалят, ругают? Больше интересует, когда хвалят ("Хорошо!", "Молодец!").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне на СБ от Милы 566 пришли 1500 на Одди,итого у меня 2 тыс.В следущий раз за передержку пойду я оплачивать и Боню и Одди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Скажите, а Оддичка понимает, когда ее хвалят, ругают? Больше интересует, когда хвалят ("Хорошо!", "Молодец!").

Этого мы не знаем соба живет у Наташи NEWMA-z не думаю,что контачит близко.Говорят любит одиночество.

Сегодня добила до конца месяца 750руб за Одди и за Бони.оплата пойдет с 1-го

На карту пришло 3 тысячи от кого и на кого?????[/ :huh:

Отпишитесь плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо нашему уважаему куратору ФРЕДЕ_ЛИЛЕ.Она сегодня отправила Одди 1 тысячу рублей

Откликнитесь кто прислал 3 тысячи мне на карту!!!!

. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: :gift: :gift:Спасибо Милочке566-это она отправила на собачек 3000 рублей.

Я сегодня просчитывали передержки..Ну очень многие дорого берут.Сколько они съедают поступлений.Эх :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужен зоопсихолог.Иначе Одди просидит всю свою жизнь на передержках :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужен зоопсихолог.Иначе Одди просидит всю свою жизнь на передержках :help: :help: :help:

Людмил, Марина Марионн - отличный зоопсихолог.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, Марина Марионн - отличный зоопсихолог.... :)

Людочка,спасибо.Мы списались!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 3500 руб на Одди с 1 июля по 14 июля включительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одди очень трудная собака,если зоопсихолог сможет дать результат-это будет просто чудесно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По просьбе Людмилы практически цитирую мое к ней письмо про наши с Одди приключения :)

 

Некоторое время назад муж огородил вольер для собаки, которая должна была в него приехать и поставил туда будку. Пока собака не приехала мы решили днем выпустить туда Боняшу и Одьку побегать. Все таки лето и целый день дома не очень хорошо.

С Бонни проблем почти нет, они практически всегда подходит на подзыв, правда в руки не дается,если домой идти не хочет, так что приходится ловить, а вот Одди мы с поводка не спускаем вообще, даже на участке под присмотром, потому как потом ее не поймаешь.

Нам так же нужно было проделать доп. дырки в шлейке потому как она ей велика и она постоянно из нее вылезает.

В общем, Митя завел Одди в вольер, надел намордник, затем снял шлейку, намордник и поводок и оставил их обеих в вольере в свободном полете. Все бы было хорошо, но вот когда их нужно было заводить домой Одди забилась в будку и выходить отказалась категорически. Попытки добыть ее оттуда ласково успехом не увенчались, набросить поводок тоже пока не удалось, так как она кидается и делает это всерьез. В общем сегодня она осталась там ночевать.

Покушала нормально, мы проверили, миску опустошила быстро.

 

Завтра будем пытаться достать ее от туда, но видимо гулять она больше вообще не будет без поводка, а если ее привязать на длинном поводке, то она начинает брехать, так что даже не знаю......видимо придется ей все время дома сидеть, хотя ей это видно только в радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасип,Наташенька!Пусть дома радуется жизни..Эх судьба злодейка....А как у Вас красиво..такие места. :blink:

Ждем фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к фин.кураторам-сейчас Одди нужен зоопсихолог для занятий,это стоит денег.Мы пока связаны по рукам при таком повидение,может кто то подскажет,поможет на зоопсихолога.Нужно дат собаке шанс

А так же нужны финансы на оплату передержки.Уважаемые Фин.кураторы-кт оне внёс свою лепту,напоминаю чт оОдди ждёт вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Фин.кураторы!Настал июль,Одди очень ждёт вашей помощи и внимания!Надеюсь на понимание

А может кто то вспомнит,что забыл внести свою лепту в июне....всё ещё актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...