Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте Одде шанс!неделя в станционаре,долг только за операцию 18 т р,удалили часть кишечника.Состояние средний тяжести!


rozan
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Задаю себе вопрос откуда взялся некроз кишечника,ведь надо было повредить его?

Ответа у меня нет.Странно все это...очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люда, мой ответ ты знаешь. Он есть в теме отзывов о шарашке,от которой фанател забаненный навечно за мошенничество Дмитрий75... Которую и клиникой-то назвать язык не поворачивается....

 

Прости, Одди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, мой ответ ты знаешь. Он есть в теме отзывов о шарашке,от которой фанател забаненный навечно за мошенничество Дмитрий75... Которую и клиникой-то назвать язык не поворачивается....

 

Прости, Одди....

Людочка да не только там все начиналось.У нее ведь некроз кишечника оказался.Вот ,что странно очень(((От этого диагноза шизею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оддичка я тебя не забыла,но знаю,что ты стала звездочкой на небе.Ведь все собачки попадают в Рай!!!Я стала спокойна когда думаю у тебе .значит и твоя душа спокойна!!!

А может мне так кажется

память избирательная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Видела твоих друзей -это Арчик.Ты никогда не уйдешь из моего сердце милая кроха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня много говорили о тебе милая малышка никак не можем понять.что вызвало некроз кишечника у тебя наша Заинька.Света поедет к тебе и посадит самые красивые цвеьточки .Ты всегда с нами малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оддичка не бывает такого дня ,чтобы я не подумала о тебе.Мы очень много рассуждаем как да что..Пытаемся найти истину.может :blink: быть она существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Скоро вернется Света и поедет навестит тебя наша малышка.Я опять заплакала.Прости нас Мы слишком сильно желали тебе самого лучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оддичка сегодня очень теплый день...Еще на деревцах зеленая листва.Арчи знает.он мне сказал.что тебе там спокойно.Прости нас.Мы так старались.Я не понимаю почему все именно так.ПОЧЕМУ?Я в глубокой депрессии и это практически первый раз за последние 5 лет...меня много чего перестало радовать...Как марафонец который добежал первым ,но победа какая-то Пиррова....

] красавица и умница

330c4040f309.jpg Зимняя прогулка,приют Шереметьево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оддичка сегодня очень теплый день...Еще на деревцах зеленая листва.Арчи знает.он мне сказал.что тебе там спокойно.Прости нас.Мы так старались.Я не понимаю почему все именно так.ПОЧЕМУ?Я в глубокой депрессии и это практически первый раз за последние 5 лет...меня много чего перестало радовать...Как марафонец который добежал первым ,но победа какая-то Пиррова....

] красавица и умница

330c4040f309.jpg Зимняя прогулка,приют Шереметьево

Милая девочка, :cry2: как же так получилось.Я не могу спокойно думать .что ты не гуляешь и не радуешься этому миру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Людочка да не только там все начиналось.У нее ведь некроз кишечника оказался.Вот ,что странно очень(((От этого диагноза шизею

Этот момент я пропустила, Люд. Действительно странно.... Это уже не последствия плохой стерилизациии. И я шизею. Однако....

Бедная Одди... И жизнь была тяжёлой и смерть ужасной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот момент я пропустила, Люд. Действительно странно.... Это уже не последствия плохой стерилизациии. И я шизею. Однако....

Бедная Одди... И жизнь была тяжёлой и смерть ужасной....

Это ошибка врачей...а мы повелись :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ошибка врачей...а мы повелись :blink:

А может и не врачей...некроз говорит о том.что было что-то не то съедено :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может и не врачей...некроз говорит о том.что было что-то не то съедено :(

Я без конца думаю.что же такое произошло....детка была со свищем.Но некроз и свищ очень разные вещи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я без конца думаю.что же такое произошло....детка была со свищем.Но некроз и свищ очень разные вещи. :(

Тоже об этом думаю. Свищи бывают от некачественной операции/стерилизации и плохого шовного материала. Некроз кишечника - от непроходимости или инородного тела (инфа из инета). От костей, например. Чего теперь гадать... Безумно жалко беднягу. И жизнь была несладкой и смерть ужасной...

Люд, понимаю тебя, ты так заботилась о ней, так старалась, как никто другой... Отпусти девочку.... Не рви своё сердце. Назад ничего уже не вернуть. Такая у неё судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже об этом думаю. Свищи бывают от некачественной операции/стерилизации и плохого шовного материала. Некроз кишечника - от непроходимости или инородного тела (инфа из инета). От костей, например. Чего теперь гадать... Безумно жалко беднягу. И жизнь была несладкой и смерть ужасной...

Люд, понимаю тебя, ты так заботилась о ней, так старалась, как никто другой... Отпусти девочку.... Не рви своё сердце. Назад ничего уже не вернуть. Такая у неё судьба.

Людмил, я так привыкла все время заботиться о малышке...так горько осознанность..что упустили.

Я хотела ее брать к себе после операции.Ей было у меня хорошо.

069740f3b4b4.jpg в кругу друзей,на передержке у Пираньи

5631c83c074384bf591f689c955ec0c8.gif

Надо было тебя сразу к себе брать много бы плохого не случилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оддичка- Ангелочек ты со мной.Ты навсегда останешься в моем сердце....

6c5b2a045a0379e8146e78f9aa142019.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Оддичка- Ангелочек ты со мной.Ты навсегда останешься в моем сердце....

6c5b2a045a0379e8146e78f9aa142019.gif

Оддичка память о тебе не покидает меня .Я знаю.что ты на Радуге.Я знаю,что у тебя ничего не болит.Прости нас всех.что не смогли уберечь тебя!!деньги пока все не решают.

Прощай мой АНГЕЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Оддичка память о тебе не покидает меня .Я знаю.что ты на Радуге.Я знаю,что у тебя ничего не болит.Прости нас всех.что не смогли уберечь тебя!!деньги пока все не решают.

Прощай мой АНГЕЛ!!!

Оддичка мой Ангел ты мне не снишься видимо ты успокоилась от боли и всех несчастий.что были у тебя.беги Зайка к Солнышку на многоцветной Радуге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Оддичка мой Ангел ты мне не снишься видимо ты успокоилась от боли и всех несчастий.что были у тебя.беги Зайка к Солнышку на многоцветной Радуге!!!

Оддичка я вспоминаю тебя ...скоро будет зеленая травка зима сильно задержалась.а тебя крошечка нет с нами.Я знаю ты там где нет боли.Я не забываю тебя моя маленькая деточка.

06754cbdaa432df5f25121fffbcb5a22.gif

все равно очень больно

Одна мысль делает многое более доступным для разума.ты ушла в паралельный мир и где-то там у тебя все по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Оддичка,милая моя девочка!!!Я помню тебя!!!сейчас все кругом цветет...Я верю в переселение душ..Я знаю что скоро ты вернешься...я это почувствовала..Я обязательно узнаю тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Без слез невозможно заходить в эти темы.....

Мы сделали Оддичке мемориальную доску еще в прошлом году ждем когда поставят.Я всегда плачу здесь слезы сами льются.Марина без конца ее вспоминает.Она так и осталось нашей любимкой...

Это тебе цветы из наших сердечек

7b884f228ab3118e10423a6672dddfe0.gif

На улице теплый июнь год назад ничего не предвещало такой беды....

cc56d29932f9.jpg

Лежачок Одди очень понравился. 11 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мы сделали Оддичке мемориальную доску еще в прошлом году ждем когда поставят.Я всегда плачу здесь слезы сами льются.Марина без конца ее вспоминает.Она так и осталось нашей любимкой...

Это тебе цветы из наших сердечек

7b884f228ab3118e10423a6672dddfe0.gif

На улице теплый июнь год назад ничего не предвещало такой беды....

cc56d29932f9.jpg

Лежачок Одди очень понравился. 11 июля

Малышка я помню тебя. Малюсик ты милый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Малышка я помню тебя. Малюсик ты милый

Оддичка, я не знаю.что тебе написать.Знаю.что ты успокоилась..Милое сердечко.Мне бы сейчас назад.Я многое сделал по другому.Прости меня милая деточка.ПРОСТИ!

Год назад ты была с нами и я думала.что как только вылечим свищ я сразу возьму тебя к себе....Не успела.

стащила как-то Одди сухарик из чужой миски и уединилась, чтобы с аппетитом похрустеть им

9292b06884c8.jpg

 

И тут неожиданно появился КТО-ТО с фотоаппаратом.......УППППССС!!!

 

a26dc97faade.jpg-эх малышка -белые зубки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...