Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте Одде шанс!неделя в станционаре,долг только за операцию 18 т р,удалили часть кишечника.Состояние средний тяжести!


rozan
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

из Джулиной темы,собаки пристроенной куратором Людмилой тему Одди 2467 р http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195330

По финансам мы в плохом состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нам нечем платить по долгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добралась только до компа. Вот наши расходы по Одди за понедельник

 

49708a60666f.jpg

 

у нас взяли кровь на биохимию и общий анализ по ним выявили лейкоцитоз, сделали узи которое показало что немного увеличена печень и врачу не очень понравилась почка, потом нам поставили капельницу р-р рингера с аскорбиновой к-той, потом ввели 20 мл еще какого то лекарства не помню его название и 2 упаковки по 250 мл реамберина. Одди хоть и очень похудела, но после первой капельницы стала пободрее.

 

Ирина спасибо вам что сегодня смогли вырваться и побыть с Одди. Завтра утром буду звонить узнавать время операции. Надеюсь получится у меня пораньше от работы освободится чтобы поддержать Одди в эту трудную минуту. Врач и весь медперсонал этой клиники производят впечатление ответственных и преданных своему делу людей, надеюсь они помогут Одди поправить здоровье, а мы будем держать за нее кулачки

Света,почистите ящик,плиз!!!!Мне вам нужно написать.СБ свой киньте по смс

Анализ сегодня биохим второй экземпл у меня ,другой у врачей

Билирубин общ 2,8 мкмоль/л

билируб.прямой 0,6

аст 22 ед/л

алт 25 ед/л

коэф.Ритиса 0,9 расчётн.показатель

мочевина 2,4 ммоль/л

креатинин 55 мкммоль

белок общ 73 г/л

щелочн.фосфотаза 55 ед/л

Альфа-Амилаза общ 628 ед/л.........Задумалист по поводу поджелудочной норм 300-1500

глюкоза 2,5 ммоль Понижена норм 3,3-6,3

л д г 118 ед/л

 

Света,и вам спасибо,завтра на вас надежда.Звонила Марина интересоватьлась как Одька.Спокойна,испуганна не без этого,но ведёт себя отлично,персонал хороший,с чем сравнить есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна мед передержка

Ирина, попробуйте (только заранее) постучаться к Наталье Карповой, если всё же решите оперироваться в той клинике, где сейчас находится Одди и нужна будет потом хорошая передержка с медуходом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром буду звонить узнавать время операции.

Девочки, как прошла операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию перенесли на завтрашнее утро часов на 11, сегодня нет анастезиолога, еще сегодня был готов повторный общий анализ крови лейкоцитоз снизился но все еще выше нормы, врачи сказали что сегодня они будут давать Одди антибиотики готовить к операции. Ирина завтра будет с Одди на операции, если что-то изменится то я думаю что сама смогу подьехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операцию перенесли на завтрашнее утро часов на 11, сегодня нет анастезиолога, еще сегодня был готов повторный общий анализ крови лейкоцитоз снизился но все еще выше нормы, врачи сказали что сегодня они будут давать Одди антибиотики готовить к операции. Ирина завтра будет с Одди на операции, если что-то изменится то я думаю что сама смогу подьехать

 

Да,завтра еду к Одди.Сегодня приходила к Одди навещать Ниночка Ninok,клинику и врача этого она знает- успешно лечат там своих,сказала что Одди под полным контролем.И Одди сегодня сходила в туалет по большому впервые за много дней!!!!ура. а вот Экг показало что сердце не в лучшей форме :( ((((но оперировать можно,завтра вряд ли смогу звонить по передержкам,сегодня только пришла,завтрашний день тоже обещает быть долгим.Ребят,кто днём имеет возмождность в сеть выходить киньте мне тел Натальи карповой,сотовый в профиле,которую нам как мед передержку рекомендовали!Очпрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninok оставила для Одди в клинике 2000 р !!! :gift: Нана,спасибо,как всегда вы с нами)

Долг у нас уже 10 т р !!!!!!а мож и больше,завтра всё буду точно знать

Кто присылал деньги пишите???????????? !!!были приходы на какие темы я не предстовляю,их же несколько и две в Скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Одди на операции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо es-tana 1 000 р на Оди получила на свою карту, днём сегодня передала 1,5 от Милы и из Джулиной темы итого 4 т р в клинику.

А теперь по порядку.в 12 дня Одди готовили к операции,начали в 15 часов дня....операция продолжается до сих пор,днём там была я,вечером едет Света.Сейчас оперируют 4 врача.Пошёл спаечный процесс и затронул весь кишечник ,он весь воспалён,часть будут удалять и разъединять,удалят культю.ситуация трудная.Ждём.сложно сказать нитки были плохие,то ли организм собаки дал такую реакцию на них,нельзя забывать что у демодекозников ослабленный иммунитет.Отправила просьбу по мед.передержке.С Людмилой мы на связи,ставки делаем что наша Одька выживет и повторных проблем не будет,хотя врачи не исключают....звоним 2 раза в час.Врач сама после операции нам позвонит.Днём звонили во время операции Марине объяснили ситуацию,мы сказали что готовы-собаку будем спасать.В клинике будет долг однозначно собрынных средств не хватит и на половину

:worthy: :worthy:

нужна помощь финансовая!!!!За жизнь Одди бьются!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одди выходит из наркоза.ОНа жива,что нас несомненно радует.Но состояние -средней тяжести !!!!!

3 спаечных процесса.1).Кишечник-почки-селезёнка

2.)12 перстная к.-поджелудочная

3.)культя-мочевой пузырь-Все спайки отделили

провели резекцию подвздошной кишки(вырезана часть кишечника)

хрон.прочее в кишечнике-возможны разрыры и несрастание шва

в брюшной полости иссякли культю

всё это с трудом помещаетмся в моём понимании,писала со слов врача

Склонность к спайкам однозначано

4 дня Одди будет в станционаре на капельницах!!!!!!!,далее узи и тогда будет точный результат и прогнозы на будущее,возможна вторая операция

3 дня голодной диеты!!!!

По финансам сегодня напишет Светлана.Сейчас нам считают.Состояние средней тяжести!!!!

два дня назад был долг 10 тыс!!!

В теме нужна помощь!!!!!!!!!Мы будем бороться за нашу Одди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Одди выходит из наркоза.ОНа жива,что нас несомненно радует.Но состояние -средней тяжести !!!!!

3 спаечных процесса.1).Кишечник-почки-селезёнка

2.)12 перстная к.-поджелудочная

3.)культя-мочевой пузырь-Все спайки отделили

провели резекцию подвздошной кишки(вырезана часть кишечника)

хрон.прочее в кишечнике-возможны разрыры и несрастание шва

в брюшной полости иссякли культю

всё это с трудом помещаетмся в моём понимании,писала со слов врача

Склонность к спайкам однозначано

4 дня Одди будет в станционаре на капельницах!!!!!!!,далее узи и тогда будет точный результат и прогнозы на будущее,возможна вторая операция

3 дня голодной диеты!!!!

По финансам сегодня напишет Светлана.Сейчас нам считают.Состояние средней тяжести!!!!

два дня назад был долг 10 тыс!!!

В теме нужна помощь!!!!!!!!!Мы будем бороться за нашу Одди!

 

:blink: а что за прогноз о несрастании шва? если есть склонность к спаечным процессам?? или одно или другое.

чем вызвана возможность повторной операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: а что за прогноз о несрастании шва? если есть склонность к спаечным процессам?? или одно или другое.

чем вызвана возможность повторной операции?

плохая имунная система,в детстве Одди была демодекозница,такой её вытащили из приюта,в сентябре демодекоз начался заново,операцию откладывали из за этого,уже посетили несколько врачей,последний клиникой куда стали возить Одди АМвет,до этого был Кац.Поэтому шов может не срастись,изза демодекса ,толковее в следующий раз объяснит врач.Врач сказала что нет гарантии что такая ситуация может повториться ещё раз,а спайки после такой операции будут,как я поняла.Повторная операция чем может быть вызвана разрывами и несрастанием,информацию получила-перевариваем.Сейчас к Одди приезжала Светлана,купили дорогое лекарство,которое назначил врач Октреотид.Надеемся что Одди вытяним!У каждой собаки свой организм и говорить однозначно в этой ситуации нельзя.Баське нашей кишечник оперировали 3 часа-а сейчас любой здоровой собаке наша 7 летняя Баська фору даст

Долг только за операция 18 т р,не считая станционара,в который она попала в понед-к,в понед-к или вторн будет повторное узи

в теме таких денег нет!!!Просим помощи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одди сильно похудела за несколько дней,фото переда операцией 13dae9318a41.jpg

сегодня её не снимали,Одди очень плохо после перенесённого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ваш, Ирина, ЯК можно чуть-чуть денег кинуть или на другой надо?

Положила 78 руб. на яндекс-кошелек Розан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Сонечка теперь домашняя, поэтому буду финкуратором Одди на 500 в месяц. Пока больше не могу. Денюшку переведу 11 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

июньские фотографии Одди (только сейчас появилась возможность их выложить)

9c864b0cfacc.jpg

987a1f5f44f5.jpg

03a0b1449170.jpg

4583ce042b53.jpg

 

 

6da0bf007b95.jpg

Держись, малышка, мы все за тебя очень переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a338fc3037da.jpg

2a37b9bc0b80.jpg

Первый день в клинике на капельницах

531cb20434d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 78 руб. на яндекс-кошелек Розан.

Спасибо,получила :gift: Пока на мой,в понед.приедит Людмила далее сборы на её карту,но як в теме мой,другого нет,кидайте на него

Сегодня были приходы отзовитесь кто???

Спасибо Ninok и Карине,принесли Одди в клинику 6 т р,эти деньги были оплачены за плазму 209 мл стоимостью 5225 р и 500 р за срочную доставку из Биоконтроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День сложный для Одди.Днём её навещала Ninok,в это время у Одди ухудшилось состояние,все врачи были с ней,делают всё возможное,мне в два часа позвонила реаниматолог и попросила привезти плазму,что мы и сделали.Сегодня брали кровь-подрос лейкоцит,делают сильные обезбаливающие,у Одди рвотные позывы,она лежит "тряпочкой",проблемы с давлением и перфузия,Одди на мониторинге,капельную инфузию и кислород.В крови изменены газы.Сотояние по-прежнему средн тяжести,без изменений,связь держим каждые два часа.Реанимация есть.Людмила каждый час спрашивает про её состояние,я звоню врачам,завтра я должна навестить Одди

Спасибо Ниночке,добрый ангел,она меня морально поддерживает,нам всем страшно от того что мы можем потерять Одди,для неё сделано уже очень много и большие надежды на выздоровление.

Прошу фин.нам помочь-про счета отпишеться Света,на её мэйл должны отправить распечатку.Андрей Валерьевич -наш доктор большой молодец,все доктора подходят к нашей беде со всей серьёзностью и милосердием,Нина объяснила что у нас совсем плохо с финансами м попросила помочь и доктор сделал скидку,за что я очень благодарна.

но по прежнему Собрано очень мало денег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам.

Собрано 3.07-1,5 т от Mila 566 на сб розан

4.07 -Es-tana-1 т р на сб розан

5.07 -Ninok и Карина -2 т р в клинику

6.07.-Нинок и Карина 6 т р в клинику

4.07-из темы Джули 2500 я передала в клинику

итого 13000 т р собранно

потрачено.

5570 наш долг перед Светой за 1 день 2 июля,отдано в клинику+5 июля дооргшие лекарства для поддержания поджелудочной железы(света напишет сумму)примерно 2 т р

2 т р от Нины и Карины в клинику 5.07

Мной передано 2500 в клинику из темы Джули+1,5 от Милы =4 т в клинику 4.07

1 т р в кошельке на оди у меня

плазма -5725 р :blink: ,300 р остаток в клинику

оплатили в клинику 14 570

на плазму 5725 р

на лекартсва 5 амп октреотит ок 2 т

общая сумма потраченного 22295

Долг за операцию 18 т р

долг за станционар будет позже,сумма очень большая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Нина и принесла радостную новость,она тоже звонит в клинику и справляется по поводу Одьки-сосятоние нормализируется.Тоже мне сообщил врач,плазма дала результат!!!на ночь сделаем ещё звонок,отрожаю в теме все этапы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Сонечка теперь домашняя, поэтому буду финкуратором Одди на 500 в месяц. Пока больше не могу. Денюшку переведу 11 числа.

Спасибо вам большое!!!!помощь очень нужна.,с понедельника тогда сборы на карту Людмилы dw1519

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...