Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте Одде шанс!неделя в станционаре,долг только за операцию 18 т р,удалили часть кишечника.Состояние средний тяжести!


rozan
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Критично мало.....На среду договорённость ,что Одди переезжает к Наталье в Яхрому,где Боняша сидит.Спасибо Tossy за переезд))Большое дело! :gift: Доплачу долг и оплачу частично передержку.Теперь нам финансово полегче будет.

Почему решили Одди перевезти на другую передержку?

Девочки, это не мое дело, все решает куратор, но надо и с собакой наверное считаться, как бы не получилось как с Леси.

Такой перезд для Одди большая психологическая травма!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему решили Одди перевезти на другую передержку?

Девочки, это не мое дело, все решает куратор, но надо и с собакой наверное считаться, как бы не получилось как с Леси.

Такой перезд для Одди большая психологическая травма!!!

 

Не набираем на Оддичку.

Поэтому сегодня Спасибо Tossy за помощь в переезде.Ехать от одного места до другого совсем не много было,что хорошо, и съели успокоительное.Передержка у Натальи Newma очень чудесное место,Наталья и её муж замечательные люди,сегодня с ними познакомилась,было очень приятно.Теперь Боня и Одди вместе,+навещать проще,т.к у меня машины нет,поездками занималась Людмила,и все выхи тратили только что бы доехать в одно,потом другое место,очень сложно,у нас же ещё кураторские и все таааак далеко друг от друга.

Потрачено(для фин.отчёта) 2500 за 10 дн.передержки с 25.05-3.06.

Две мисочки,вкусняшки300 р.

Плед,уцелевшая часть лежака,коврик с собой с прежней передержки.

Поводок съели,поэтомцу попросила Наталью чт обы они купли новый.

+оплачен долг Перанье за 21,22,23,и половину дня 25 мая.900 р.

В приход-250 р от Tossy(помощь добить долг)

Итого -расход Одди за 25.05. 2500+900+300=3700

Дорогие Фин.кураторы!НЕ забывайте во время присылать свою фин.помощь Оддичке,нам ещё над ней работать и работать,всё не очень просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не набираем на Оддичку.

Поэтому сегодня Спасибо Tossy за помощь в переезде.Ехать от одного места до другого совсем не много было,что хорошо, и съели успокоительное.Передержка у Натальи Newma очень чудесное место,Наталья и её муж замечательные люди,сегодня с ними познакомилась,было очень приятно.Теперь Боня и Одди вместе,+навещать проще,т.к у меня машины нет,поездками занималась Людмила,и все выхи тратили только что бы доехать в одно,потом другое место,очень сложно,у нас же ещё кураторские и все таааак далеко друг от друга.

Потрачено(для фин.отчёта) 2500 за 10 дн.передержки с 25.05-3.06.

Две мисочки,вкусняшки300 р.

Плед,уцелевшая часть лежака,коврик с собой с прежней передержки.

Поводок съели,поэтомцу попросила Наталью чт обы они купли новый.

+оплачен долг Перанье за 21,22,23,и половину дня 25 мая.900 р.

В приход-250 р от Tossy(помощь добить долг)

Итого -расход Одди за 25.05. 2500+900+300=3700

Дорогие Фин.кураторы!НЕ забывайте во время присылать свою фин.помощь Оддичке,нам ещё над ней работать и работать,всё не очень просто

 

А, намного дороже передержка у Пераньи, где была Одди и, где сейчас будет Одди.

Я, понимаю, что далеко ездить, но не обязательно каждый выходной ездить. Одди там привыкла, а теперь для нее снова стресс.

Людмила знает проГелю, которую я вела, и, тоже она была на передержке у Пераньи, и фин куратор от нее отказался а, он был один, и, я могла бы ее отвезти в приют за 3000р, но я не сделала этого и оставила нга той же передержке и все нормализовалось. Но у Гели др. характер, а Одди, такая ранимая... я, бы не меняла передержку... бедна Одди, так ее жалко, сново все заново!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, намного дороже передержка у Пераньи, где была Одди и, где сейчас будет Одди.

Я, понимаю, что далеко ездить, но не обязательно каждый выходной ездить. Одди там привыкла, а теперь для нее снова стресс.

Людмила знает проГелю, которую я вела, и, тоже она была на передержке у Пераньи, и фин куратор от нее отказался а, он был один, и, я могла бы ее отвезти в приют за 3000р, но я не сделала этого и оставила нга той же передержке и все нормализовалось. Но у Гели др. характер, а Одди, такая ранимая... я, бы не меняла передержку... бедна Одди, так ее жалко, сново все заново!!!

у Пираньи мы платили 2 месяца по 9 тыс.,1 день-300 р.Эт ооч дорого,тем более собаке нужно время,а сможем ли мы каждый месяц такие деньги набирать.Постоянно занимали из Бониных,что бы вовремя платить.Это решение моё и dw1519,не волнуйтесь всё в порядке.ПРосто Людмила мою кураторскую перевозила в моё отсутствие,а сейчас наоборот.Сейчас Одди и Боня в хороших руках и нужно только время что бы девочка научилась доверять человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблемки.Одди оказывается ночью не выдеживает и писает в доме.Что с ней гуляют честно,тут у меня без вопросов,либо Одди вредничает либо не хочет подстраиваться .Проявила агрессию,что меня очень печалит.Нам нужен зоопсихолог я,я так понимаю.Как следствие лишние траты.С собаками ладит,это Боняша и хозяйская Корса.После прогулки летит домой сметая всё на своём пути.ПРошу,не бросайте Одди,она одна из сложных наших кураторских.Нужна любая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Людмилы (dw1519) 1000 руб для Оддички за июнь

Спасибо !Людмила приедет -отпишется)

 

 

Я тоже перевела 1000 руб. на СБ за июнь.

Спасибо ! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фин.кураторы,уже июня месяц,просьба помогать денежкой в первых числах.С 3 числа у нас подходит срок оплаты!Оплачено только 2500,перед-ка стоит 7500.Нам необходимо собрать 5 тыс +доп.траты на нов.поводок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброен время суток,я в Москве.

2 тысячи пришли.Спасибо Девочки!!!!

Значит так хочу ответить Миле62.Не надо,Мила сравнивать Одди и Гелю(совсем домашнюю собу.)Это две разные разности.Мне не нравилось.что уважаемая передержка не отписывается.Я очень их просила.Одди не социализировалось у Пираньи.Люди они наверное очень хорошие.Но вот я приехали и Одди мне не смогли вывести из под стола.Зачем столько мне ехать если я не могу с собой выйти.Я ссвое время тоже ценю и деньги моих со фин кураторов.Одди живет и так в бесконечном стрессе.Но кому мы ее отдадим пока она вот такая???Необходимо искать зоопсихолога.Но и это ведь деньги немалые.Мы все время чего=то ищем.Мила нам и так не просто с Оддичкой.

А так всем огромное спасибо за помощь и советы. :blink:

Спасибо TIMA

Спасибо Тиволли,Вы не подвели Нас!!! :appl::gift: :gift: :gift:

Спасибо,что Вы не бросаете малышку,спасибо.что рядом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня Дмитрию мужу Наташи.Это наша передержка.Вот новости.Оддичка девочка со сложной психикой.Гулять она не хочет.Она хочет.чтобы ее никто не трогал.Лежать в темной местечке.Когда ее мыли(.даже не знаю.как писать-после передержки она вся была чем -то пропахшая),Одди куснула нашего хозяина.Это нонсенс.Она в Шарике и в Гаве не кусалась.Ну может стресс после переезда.

Из хороших новостей на Бонечку идут звонки.

Завтра иду отправлять денежки.

Ирочка напишите свои траты по Одди.Надеюсь они были скромны и разумны.Это деньги маленькой .несчастной собачки.

С уважением ко всем.Помощь для нас актуальна.нужны коврик и лежачок.Митя простирал коврикнеобходим еще один.Тот уж сильно как мне сказали был прописан иль еще что.Может просто какой-нить другой запах.Извините если кого-то необдуманно задела.

Что-то она меня беспокоить начинает.Наверное волнуюсь из-за переезда.Буду искать для нее сейчас ручки.Оч сложная собачка и очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила деньги передержке 4500 на Одди.

300 видимо будет за мытье.Чек выложу ночью

нужен поводок.Может у кого лишний есть.мы отдавали новый на передержку,а нам отдали со старым и рваным((( :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,поводок нам вернули старый,чёрный,вместо нового,который у неё был.Миски те же, зоново пришлось покупать.Каждый переезд,что то покупаем ,либо забывается,либо куда то девается.Вроде не хочется из за мелочей ругаться,только траты одни и те же постоянно. :angry:

На переезд потрачено 900 р.за оплату долга у Пираньи 3 дня,(650 из Одиных,250 от Тоси,)это потрачено 25.05.

25.05 оплачена передержка у Ньюма 10 дней 2500 р.

Миски,вкусняшки-300 р.потрачено 24.05.

Мы должны заплатить за помывку,300 р.и новый поводок,либо привезти сами.

Запах от нашей девушки был жуткий,я могу подтвердить,так что решение её помыть-верное.У Натальи все собаки чистые,естессно не пахнущие,в доме чисто,а Одька наша мало того что пахла,она ещё и обкакалась бедняга от страха.Если Боню уже можно пристраивать,над чем мы активно работаем,то с Одечкой нужно работать и ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболела ангиной.Оддичка оплачена.

Пришли деньги от куратора Диана Дрягина

2000 руб

На следующей неделе еще передаст 1 тысячу.

Девочки финкураторы Пора пришла оплачивать Оддичку!!! :help: :help: :help:

Как я поняла Потрачено2500+900+300=3700????

Надо,чтобы поводок наш ноаый вернули.Уже надоело на все передержки покупать(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Одди приходит в норму по-тихоньку. Уже более спокойна на прогулке и пытается играть с другими собаками. Правда они ее еще не совсем принимают, потому как, если с ней пытаются общаться довольно активно, она сразу пугается, скалится и рычит.

Дома больше не писала, но все еще прячется по углам или пытается забиться под кровать. К себе старается не подпускать, но все же более лояльна, чем раньше.

Кушает хорошо и много, так что в этом плане все хорошо.

 

ПС: поводок и подстилку можно не покупать. Мы выгуливаем ее на своем, а одну из 2-х старых подстилок (коврик тонкий) постирали. Вторую, синтепоновую просто сложили в пакет, так как из шланга ее простирать трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

Одди приходит в норму по-тихоньку. Уже более спокойна на прогулке и пытается играть с другими собаками. Правда они ее еще не совсем принимают, потому как, если с ней пытаются общаться довольно активно, она сразу пугается, скалится и рычит.

Дома больше не писала, но все еще прячется по углам или пытается забиться под кровать. К себе старается не подпускать, но все же более лояльна, чем раньше.

Кушает хорошо и много, так что в этом плане все хорошо.

 

ПС: поводок и подстилку можно не покупать. Мы выгуливаем ее на своем, а одну из 2-х старых подстилок (коврик тонкий) постирали. Вторую, синтепоновую просто сложили в пакет, так как из шланга ее простирать трудно.

 

Наташа,Спасибо,за заботу!Если не сложно -отпишитесь в теме,что Одди по приезду пахло плохо(что не даст мне соврать)Сегодня мне позвонила прежняя передержка Перанья и начала меня упрекать во лжи....я в шоке,или у нас общяя галлюцинация по поводу запаха Одди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заболела ангиной.Оддичка оплачена.

Пришли деньги от куратора Диана Дрягина

2000 руб

На следующей неделе еще передаст 1 тыся

чу.

Девочки финкураторы Пора пришла оплачивать Оддичку!!! :help: :help: :help:

Как я поняла Потрачено2500+900+300=3700????

Надо,чтобы поводок наш ноаый вернули.Уже надоело на все передержки покупать(((((

 

ВЫ привозили поводок,я не сомневаюсь,но сегодня мне предъявили претензии ,наша бывшая передержка,что ни поводок,ни миски мы не привозили.Я знаю что на каждую передер-ку вы собак привозите со всем добром.Так что прошу вас -отпишитесь в теме ещё раз-что бы не было лишних вопросов у передержки.мне совершенно не понятно с какой стати мне звонят и начинают ругаться.... :angry: Платили всё во время....с нашей стороны никаких проблем мы достовляли,почему передержка так себя ведёт,мне совершенно не понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:Наташа обещала отписаться,что мы привезли,чтобы не было никаких недоразумений.У наших девочек все нормально.Помощь всегда актуальна!

Все это ,что Вам рассказала Евгения не комментируется.Есть финотчет.Ира успокойтесь и не нервничайте.Это бред

Поводок купили новый-280 рублей 5 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:УВАЖАЕМЫЕ ФИНКУРАТОРЫ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу 500 р. на телефон положить. Напишите только номер в личку!

у куратора тел .не принимает,могу ,как со-кур на свой принять.Пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Отписываюсь по просьбе Ирины и Людмилы о том,как пахла Одди на момент приезда.

На наш с мужем взгляд пахла она сильно и плохо. Застарелой мочей. Потом так же выяснили, что пахнут и ее подстилки.

Конечно, вопрос приятности аромата это дело индивидуальное, кому-то нравится , кому-то нет. Но в данном вопросе мы с мужем были солидарны - такой запах лично нам неприятен. Впрочем, как и Ирине и Ольге, которые ее привезли.

 

У меня нет оснований сомневаться в том, что собаку мыли, но, видимо, за то время, что прошло с помывки и до приезда к нам, она успела заново испачкаться и не последнюю роль в этом могли сыграть ее прописанные подстилки.

 

 

Что бы не было недопонимания хочу сразу написать какие вещи привезли вместе с Одди : шлейка (коричневая, кожаная, бу) на ней, ошейник (черный, кожаный, бу) на ней, ошейник противоблошиный, черный на ней; намордник, черный, синтетический на защелке бу; поводок(черный, порванный, бу, метра 3 примерно), миски новые, металические хилс 2шт., подстилка с наполнителем, велюровая, овальная, в цветы, бу; коврик (из коврового покрытия, зеленый с желтым рисунком, примерно 40/60 см бу); вкусняшки (уже съели).

Вроде все. Если что забыла, напомните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще прошу ответственных сообщить мне когда Одди нужно менять противоблошиный ошейник и гнать глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Отписываюсь по просьбе Ирины и Людмилы о том,как пахла Одди на момент приезда.

На наш с мужем взгляд пахла она сильно и плохо. Застарелой мочей. Потом так же выяснили, что пахнут и ее подстилки.

Конечно, вопрос приятности аромата это дело индивидуальное, кому-то нравится , кому-то нет. Но в данном вопросе мы с мужем были солидарны - такой запах лично нам неприятен. Впрочем, как и Ирине и Ольге, которые ее привезли.

 

У меня нет оснований сомневаться в том, что собаку мыли, но, видимо, за то время, что прошло с помывки и до приезда к нам, она успела заново испачкаться и не последнюю роль в этом могли сыграть ее прописанные подстилки.

 

 

Что бы не было недопонимания хочу сразу написать какие вещи привезли вместе с Одди : шлейка (коричневая, кожаная, бу) на ней, ошейник (черный, кожаный, бу) на ней, ошейник противоблошиный, черный на ней; намордник, черный, синтетический на защелке бу; поводок(черный, порванный, бу, метра 3 примерно), миски новые, металические хилс 2шт., подстилка с наполнителем, велюровая, овальная, в цветы, бу; коврик (из коврового покрытия, зеленый с желтым рисунком, примерно 40/60 см бу); вкусняшки (уже съели).

Вроде все. Если что забыла, напомните пожалуйста.

Наташ,спасибо,всё верно.Очень приятно что вы так серьёзно подходите к работе с нашими девочками.Спасибо!

 

Смогу 500 р. на телефон положить. Напишите только номер в личку!

Спасибо,денежку вашу приняла на телефон)куратор dw1519 внесёт в фин.отчёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем хило у нас с денежкой на июнь,чот у Боняши,так и у Одьки.Ау,фин.кураторы,дорогие,не забывайте про наших подопечных,мы теперь за них в ответе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...