Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены щенки слепые на выкорм!


aneta
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто умеет выкармливать таких крошек? :worthy:

 

Заменитель сучьего молока лучше всего. Фирмы Беафар. Каждые 2-3 часа кормятся щенки. Потом массируются животики, чтобы покакали. Держатся щенки на грелке.

 

(Проситесь к Люде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Дорогие! Нужны средства на выкорм щеночков!

ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО!!!! Хоть немного! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, написала Люде про щеночков, жду ответа, но.... денег в теме ноль! помогите малышам копеечкой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, написала Люде про щеночков, жду ответа, но.... денег в теме ноль! помогите малышам копеечкой! :worthy:

Может кто-нибудь нас и увидит! :worthy: Щенков всего двое! Господи, помоги!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пеленки вам не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы участники темы, мы понимаем, что автор новичок (причём новичок, не слившийся после первого и единственного поста, а продолжающий высти тему и выхаживать щенков) поэтому допускаем небольшие временные отклонения от правил, но ждём от вас и ответных шагов. В первую очередь, большая просьба не допускать в теме флуда. Высказывания допускаются ТОЛЬКО по существу вопроса. Очень надеюсь на понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего двое? :blink: Так Вы сумму озвучьте.

да двое выживших...

сложно озвучить сумму, пока ответ не получен.... я не знаю, сколько стоит выкармливание

сколько за щенка одного берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, насколько актуально, но вот, кажется, очень подробная статья по прикорму щенят:

http://dog-peace.ucoz.ru/index/0-31

и вот еще одна хорошая:

http://webmvc.com/dog/korm/iskkorno.php

тут написано, что на 20-й день щенки уже должны кушать сами, без мамы, так что, учитывая, что вашим уже дней 10, думаю, не сильно страшно.

Денюшек сейчас у самой нет, к большому сожалению, как только появится лишняя копеечка - тут же вам отправлю, киньте, пожалуйста, в личку реквизиты.

 

Поищу-поспрашиваю сегодня (и в дальнейшем), что может быть полезно.

 

Еще прочитала, что щенки должны находиться в тепле, - это важно.

Прочитала вроде всю темку, но, может, проскочила - напишите, плз, где щенки находятся территориально (или будут находиться) и не совсем поняла, что с передержкой :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще прочитала, что нужно на 3-ю неделю гнать глистов, и пока они находятся под сукой (ну, увы, это не наш вариант), нужно делать это 3 раза каждые 10 дней (???) - надо уточнить.

 

Девочки, у кого собачки когда-нибудь щенились, подскажите, а?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала вроде всю темку, но, может, проскочила - напишите, плз, где щенки находятся территориально (или будут находиться) и не совсем поняла, что с передержкой :)

сейчас щенки в Лосино-Петровском у автора темы! я предложила их везти ко мне, т.к думала, что их нужно срочно забрать! но она согласилась перетерпеть пару дней, по-этому, срочно нужна передержка! у меня двое маленьких детей, съемная квартира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас щенки в Лосино-Петровском у автора темы! я предложила их везти ко мне, т.к думала, что их нужно срочно забрать! но она согласилась перетерпеть пару дней, по-этому, срочно нужна передержка! у меня двое маленьких детей, съемная квартира

 

а передержка, получается, нужна карантин? Или, как вы считаете, они полностью здоровенькие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ответила nurasik@inbox.ru , она берет наших малышей на выкорм! 100р с носа + банку сучьего молока

 

 

Ура-Ура-Ура!!!

т.е. получается в месяц 6000 + корм, верно?

 

А молоко обяз. покупать? Я вот что нашла:

 

"у меня был опыт новорожденных выкормили, такой во смесью, еще можно сухое сучье молоко в зоомагазине купить (см.внутри) (просмотров: 1067)

 

 

1 стакан кипяченого молока 3,5 процента

1 желток, 1 ампула 40% глюкозы, м ожно еще на кончике ножа лимонной кислоты добавить , но мы не добавляли.

Этот состав мне очень понравился, т.к. на сучье молоко , особенной Доктор Алдерс фирмы у щенов была страшная аллергия.

А на этой смеси они такие славные растут..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросила корма просто докупить одну банку, 2 есть у нее

еще бы денег найти! :worthy::cry2:

 

 

получается надо 6000 ежемесячно?

денюшка тогда первостепенне, раз 2 банки корма есть - пока они не кончаться, успеется купить.

Могу предложить тысячу в месяц, только первый перевод вряд ли сделаю сегодня, но как только - так сразу.

 

название темы тогда надо поменять, наверное, что-нибудь вроде "Новорожденным щенкам срочно требуется финпомощь"

 

А куратор есть? Куда деньги переводить-то?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучитесь в сос-команду в моей подписи - я на данный момент помогаю только макетами,но,может,сможет подключиться кто-нибудь еще.Смесь,описанная выше,вполне подходит,но заменитель все же лучше,особенно биофаровский.Щены кормятся каждые 5 часов,после каждого кормления нужно массировать пузико и под хвостом,иначе в туалет они сходить не смогут.Повторяю вопрос про пеленки - надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пока я , месяц точно! готова расстаться с 1000 на малышей, когда она у меня будет :cry2:

 

Стучитесь в сос-команду в моей подписи - я на данный момент помогаю только макетами,но,может,сможет подключиться кто-нибудь еще.Смесь,описанная выше,вполне подходит,но заменитель все же лучше,особенно биофаровский.Щены кормятся каждые 5 часов,после каждого кормления нужно массировать пузико и под хвостом,иначе в туалет они сходить не смогут.Повторяю вопрос про пеленки - надо?

стучались уже, нам не ответили... и никому на ближайших страницах

а насчет пеленок, я спрошу, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стучитесь в сос-команду в моей подписи - я на данный момент помогаю только макетами,но,может,сможет подключиться кто-нибудь еще.Смесь,описанная выше,вполне подходит,но заменитель все же лучше,особенно биофаровский.Щены кормятся каждые 5 часов,после каждого кормления нужно массировать пузико и под хвостом,иначе в туалет они сходить не смогут.Повторяю вопрос про пеленки - надо?

 

Постучались :)

пеленки, наверное, в любом случае надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите хоть маленькой денежкой на выкорм щеночков! Ведь не так много и надо! С миру по нитке и... :worthy:

Их берут, ура! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду пока я , месяц точно! готова расстаться с 1000 на малышей, когда она у меня будет :cry2:

 

 

стучались уже, нам не ответили... и никому на ближайших страницах

а насчет пеленок, я спрошу, спасибо!

 

О, как славно!

Если что - могу быть сокуратором. Пока что опыта в этом нет, но с удовольствием его приобрету))

 

реквизиты киньте в личку - карты СБ, может сегодня наскребу и кину.

И если можно - ваш телефон, чтоб если что смс отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю вопрос про пеленки - надо?

Да, пеленки будут нужны, где можно их забрать будет?

 

О, как славно!

Если что - могу быть сокуратором. Пока что опыта в этом нет, но с удовольствием его приобрету))

 

реквизиты киньте в личку - карты СБ, может сегодня наскребу и кину.

И если можно - ваш телефон, чтоб если что смс отправить.

Спасибо, сокуратор-это отлично! я часто не выездная из-за деток маленьких... телефон мой есть в моем профиле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пеленки будут нужны, где можно их забрать будет?

Метро Речной вокзал,могу передать в праздники - там едва начатая упаковка.Имейте ввиду - щены едят и какают много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро Речной вокзал,могу передать в праздники - там едва начатая упаковка.Имейте ввиду - щены едят и какают много)

Хорошо, спасибо! Передержка на Войковской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пеленки будут нужны, где можно их забрать будет?

 

 

Спасибо, сокуратор-это отлично! я часто не выездная из-за деток маленьких... телефон мой есть в моем профиле :rolleyes:

 

Ок, я сейчас скину Вам свои контакты и вопросики.

Я тоже постоянно учусь-работаю, свободна в основном по выходным. Надеюсь, вдвоем справимся))

 

Что насчет изменения названия темы? Если будет видно, что фин помощь нужна, думаю, будет более эффективно)))

На майские я должна буду вас покинуть, но все время на связи и после в полнейшем вашем распоряжении)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...