Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены щенки слепые на выкорм!


aneta
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам, но этого очень мало! нужны финкураторы до пристройства, я их одна не потяну, на мне 8 не пристроенных подростков!

напишите в первом посте, что ищем финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня щенки?

Как отписались девочки с темы приюта с пиаром мы поможем но сейчас главное малявок вырастить. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня щенки?

Как отписались девочки с темы приюта с пиаром мы поможем но сейчас главное малявок вырастить. :help:

ой, простите, а где отписались? а то мы здесь вроде вдвоем пока :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня щенки?

Как отписались девочки с темы приюта с пиаром мы поможем но сейчас главное малявок вырастить. :help:

[

 

Сегодня они еще шустрее! Мальчик с самого начала был шустрый. Девочка по-началу очень много спала, я думала, что может болеет... а сегодня уже из коробки вылезают... Надо высокую коробку-мне вроде обещали принести! Кушают хорошо! Вот только покормила! Щас спать улеглись. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня они еще шустрее! Мальчик с самого начала был шустрый. Девочка по-началу очень много спала, я думала, что может болеет... а сегодня уже из коробки вылезают... Надо высокую коробку-мне вроде обещали принести! Кушают хорошо! Вот только покормила! Щас спать улеглись. :)

Анечка, по правилам скорой, нужно ежедневно обновлять первый пост! напишите дату(27.04) и какие новости у малышей, типа, малыши хорошо кушают и т.д.... например, как здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172566

и было бы хорошо, чтобы вы иногда еще и фото добавляли, но это не в обязаловку, просто, было бы приятно посмотреть на них :wub:

 

и еще! распишите в первом посте нужды, что ищем кураторов, передержку с выкормом и финансовую поддержку, потому что все это денег стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, по правилам скорой, нужно ежедневно обновлять первый пост! напишите дату(27.04) и какие новости у малышей, типа, малыши хорошо кушают и т.д.... например, как здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172566

и было бы хорошо, чтобы вы иногда еще и фото добавляли, но это не в обязаловку, просто, было бы приятно посмотреть на них :wub:

 

и еще! распишите в первом посте нужды, что ищем кураторов, передержку с выкормом и финансовую поддержку, потому что все это денег стоит

В первом посте-это первое мое сообщение? вы меня извините за дурацкие вопросы, я до этого вообще в форумах не сидела! а так как ситуация такая сложилась, пришлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, простите, а где отписались? а то мы здесь вроде вдвоем пока :cry2:

В теме приюта обсуждалось это.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...403&st=1260

А сколько примерно этим крохам может быть? я не специалист в таких малявочках. Согласна, что фотки щенков очень поспособствовало бы привлечению народа в тему, может пока растут карапузы они кому нибудь с форума приглянуться :) (ну это я уже размечталась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме приюта обсуждалось это.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...403&st=1260

А сколько примерно этим крохам может быть? я не специалист в таких малявочках. Согласна, что фотки щенков очень поспособствовало бы привлечению народа в тему, может пока растут карапузы они кому нибудь с форума приглянуться :) (ну это я уже размечталась)

Глаза щенки , по-моему, начинают на третий день открывать...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте-это первое мое сообщение? вы меня извините за дурацкие вопросы, я до этого вообще в форумах не сидела! а так как ситуация такая сложилась, пришлось...

да, это первое ваше сообщение! нажмите кнопку "изменить" - полное редактирование, как я вам вчера объясняла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза щенки , по-моему, начинают на третий день открывать...???

Правда, найти бы этим малявкам хорошего хозяина! они ведь пока маленькие их можно всему научить! :)

 

да, это первое ваше сообщение! нажмите кнопку "изменить" - полное редактирование, как я вам вчера объясняла

Ну я вроде сделала так, как вы сказали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, найти бы этим малявкам хорошего хозяина! они ведь пока маленькие их можно всему научить! :)

 

 

Ну я вроде сделала так, как вы сказали!

Их пристраивать можно будет все равно не раньше чем в июне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вроде сделала так, как вы сказали!

только уберите красный цвет в сообщении, это цвет модераторов

поменяйте на синий, зеленый, черный.... любой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза щенки начинают открывать на 10 день.

Что же им 10 дней?

 

Их пристраивать можно будет все равно не раньше чем в июне..

Так все равно можно уже подыскивать желающих...

 

Что же им 10 дней?

 

 

Так все равно можно уже подыскивать желающих...

Я и прошу в этом помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор пока может оставить их у себя на пару дней, а потом?! люди, помогите малышам найти передержку с выкормом и нужна будет помощь в пристройстве!! я предложила свою помощь, как крайний вариант, у самой двое малышей и через месяц уезжаем на все лето

помогите :help:

Олечка! Добрая ты душа!!!

 

 

Жалко, что другие погибли.... :cry2: Изверги!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, спасибо, что не прошла мимо! Что делать с ними, ума не приложу....

что-то форум сегодня глючит :cry2:

Да вроде нормально работает. Так будешь брать их себе??? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти передержку с выкормом, но на это нужны деньги, а я со своими хвостами, уже давно по миру пошла :cry2:

Да и через месяц, я с детьми уезжаю на все лето, время очень поджимает, да и побаиваюсь реакции мужа... но пройти мимо не смогла :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам! Девушка не прошла мимо, залезла везде, где могла, попросила и у нас в приюте помощи. Но в приют жеих нельзя! Выкормите малюток :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переназовите тему, а то там про срочное пристройство... Что-нибудь типа "Как выкормить собамладенцев?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Людмиле Нурасик --выкармливание щенков .

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=30351

Если решитесь, вот ссылка на её профиль:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, заходите почаще в тему, а то она потеряется и помощи мы не найдем!!!

 

Обратитесь к Людмиле Нурасик --выкармливание щенков .

Наташ, спасибо, только в теме денег ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется найти передержку с выкормом, но на это нужны деньги, а я со своими хвостами, уже давно по миру пошла :cry2:

Да и через месяц, я с детьми уезжаю на все лето, время очень поджимает, да и побаиваюсь реакции мужа... но пройти мимо не смогла :cry2:

Оленька, какая же Вы молодец! Люди, помогите!! У Оли маленькие дети, а она еще и за щенков берется! Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! У меня проблеммы с интернетом возникли! По-быстрому зашла через телефон! Переживаю, лишь бы тему не закрыли! Завтра буду чинить интернет. Спасибо за поддержку! Надеюсь, что завтра удастся выложить новые фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...