Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с отрезанными лапами, уже не в подвале


Натa'лла
 Поделиться
Подписчики 64

Рекомендуемые сообщения

И снова всем здравствуйте!

 

Передаю всем приветы от Боцика и делюсь хорошими новостями!

Две недели назад у нас было плановое обследование у врача.

Диагноз: Клинически здоров!!! :yahoo:

 

Единственное, что мы продолжаем делать, так это курс Полполы и американского лекарства закисляющего мочу (смогли найти лекарство на которое у него аллергии нет)

Все это пьем раз в квартал.

 

Врач похвалила Боцика и сказала, что он в отличной форме!

 

Так что у нас все хорошо, чего и вам желаю!

 

fd357ea48974.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трижды звучит раскатистое "Молодцы!" и звучат несмолкающие овации. :) Продолжайте быть здоровенькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за все ваше семейство!!!

А полполу вы в какой дозировке и как пьете? может, и нам подойдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

 

А полполу вы в какой дозировке и как пьете? может, и нам подойдет.

 

Я настаиваю Эрву Шерстистую и пьем 3 недели по 20 мл 2 раза в день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем здравствуйте!

 

Расскажу вам про наши новости.

В субботу были опять у врача, сдали ока, биохимию, мочу.

При его мкб раз в пол года наблюдаемся у Макаровой в Обереге.

Из хорошего у нас почти все здорово, кроме нашего мочевого :cry2:

История такова, после событий годовой давности, когда мы смогли лекарственными методами полностью очистить мочевой, мы год жили отлично, в полной ремиссии.

В мае нам написали диагноз: Клинически здоров!

И все это было отлично, на американском препарате Nutri vet uri ease Paw-Gel (плюс пили Эрву шерстистую)

Но к сожалению достать его очень тяжело и в конце сентября я заменила его Уро-Урси, в результате получили воспаление слизистой мочевого.

Чего сейчас и лечим, уже ттт симптоматика ушла.

Опять сталкиваемся с проблемой, что у Боцульки на все корма при МКБ (сушка и консервы) и на Уро-Урси и на метионин аллергия.

1,5 года назад до отека гортани дошло.

Nutri vet uri ease Paw-Gel единственное что ему отлично помогает и не вызывает побочки.

Мне сейчас (вроде бы) обещали прислать 6 пузырьков, но...это пока предварительно.

Если у кого то есть выходы или кто то собирается в США или кто то может прислать.

Пожалуйста, помогите нам :worthy:

 

А если ещё кто то выходы на Локсиком знает, тоже буду благодарна. Боцику в период обострений он очень помогает, но в России он так же пропал :cry2:

Сейчас правдами-неправдами смогла ему один пузырек достать

Но если будет повторное обострение он нам очень нужен, как лекарство быстрого реагирования

 

С учетом, что у меня ещё кот на Ипакитине есть, у меня последний год превратился в добычу лекарств :cry2:

Как я скучаю по тем временам, когда можно было пойти и купить

 

Ну и новое фото Боцульки.

У нас сейчас идет массовая замена мебели в комнате (так что извините за фон, в виде разобранной мебели), и любимый Боцулькин комод уезжает из квартиры на дачу, за место комода Боцику привезли новое кресло.

Фото так и называется: "Дума о любимом комоде":

6c84b8afb7f5.jpg

Изменено пользователем Mashaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хорошо, что Вы пишите про Боцульку, я за темой слежу с самого начала, просто не писала в ней.

По поводу лекарств: зайдите в раздел лекарства, там некоторые девушки из Германии их возят, попробуйте к ним обратиться, в частности ипакетине, может они и то, что Вам нужно найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Хорошо, что Вы пишите про Боцульку, я за темой слежу с самого начала, просто не писала в ней.

По поводу лекарств: зайдите в раздел лекарства, там некоторые девушки из Германии их возят, попробуйте к ним обратиться, в частности ипакетине, может они и то, что Вам нужно найдут.

 

Спасибо!

Я уже обратилась, сейчас, как раз решам эти вопросы.

 

 

Но если кто путешествует и будет возможность привезти, вспоминайте о нас :blush:

Для нас это всегда актуально, особенно американское лекарство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, вот ссылка на препарат на Амазоне американском: https://www.amazon.com/Nutri-Vet-Uri-Ease-P...e/dp/B0021L8WOW. Я посмотрела, это самая низкая цена. Может, у Вас кто-то делает покупки в Штатах. Я могла бы добавить препарат в свою сборную посылку, но во-первых, это будет, по-видимому, к концу декабря и плюс еще время, чтобы мне переслать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, вот ссылка на препарат на Амазоне американском: https://www.amazon.com/Nutri-Vet-Uri-Ease-P...e/dp/B0021L8WOW. Я посмотрела, это самая низкая цена. Может, у Вас кто-то делает покупки в Штатах. Я могла бы добавить препарат в свою сборную посылку, но во-первых, это будет, по-видимому, к концу декабря и плюс еще время, чтобы мне переслать Вам.

 

У нас в том и проблема, что с американских сайтов Россию не шлют и знакомых в США нет.

У меня есть рабочие контакты, через них стараюсь добывать.

А вы в где проживаете?

Если будет возможно, нам бы штучки 4 прислать, хоть в декабре, хоть в январе.

А я деньги WesternUnion или какой другой системой переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в том и проблема, что с американских сайтов Россию не шлют и знакомых в США нет.

У меня есть рабочие контакты, через них стараюсь добывать.

А вы в где проживаете?

Если будет возможно, нам бы штучки 4 прислать, хоть в декабре, хоть в январе.

А я деньги WesternUnion или какой другой системой переведу.

Проблема в том, что я могу переслать только себе, а потом отправить Вам. Живу в Ставропольском крае.Если Вас устроят сроки и цена, то я все сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что я могу переслать только себе, а потом отправить Вам. Живу в Ставропольском крае.Если Вас устроят сроки и цена, то я все сделаю.

 

Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

Нас всё устроит.

Ой, раз Вы в России, я Вам через СберБанк могу перевести, если у Вас карточка есть. А если нет, то система Колибри у них есть.

А Вы мне я думаю почтой России отправить можете, я так лекарства отправляла, проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились. Как только получу посылку, сразу же напишу.

Разумеется, карта у меня есть, я потом дам Вам ее номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если у кого то есть выходы или кто то собирается в США или кто то может прислать.

Пожалуйста, помогите нам :worthy:

 

Не знаю, можно ли здесь размещать такие ссылки, но если нет, пусть модератор удалит, после того, как Mashaaa, ее себе заберет.

Попробуйте через них заказать. По отзывам, все нормально.

Я с ними связывалась, хотела тоже лекарство (холистики) из США заказать, но наш врач (кардиолог) сказала, что оно нам противопоказаны, т.к. мы принимаем препараты несовместимые с ними.

 

http://pochtoy.com/?partner=61165&utm_...791040471960771

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, можно ли здесь размещать такие ссылки, но если нет, пусть модератор удалит, после того, как Mashaaa, ее себе заберет.

Попробуйте через них заказать. По отзывам, все нормально.

Я с ними связывалась, хотела тоже лекарство (холистики) из США заказать, но наш врач (кардиолог) сказала, что оно нам противопоказаны, т.к. мы принимаем препараты несовместимые с ними.

 

http://pochtoy.com/?partner=61165&utm_...791040471960771

 

Спасибо за наводку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за наводку!

Или в поболтайке напишите...там девушки из америки и германии и других стран есть...передавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо больше за новости и фото Боцмана!!!! Грустно ему без старой мебели))))

 

Лечитесь, не болейте!!!!

Была у нас форумчанка, я у нее сто раз заказывала, но она кого-то обманула и деньги не вернула и тему ее удалили...А так она привозила все что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прям не знаю с чего начать писать.

Ещё с утра руки трясутся и глаз дергается.

Беда у нас сегодня была,но закончилось все хорошо.

 

У Боцульчика был приступ аллергии.

опять, как и 1.5 года назад задыхался.

Но на этот раз даже сильнее приступ был, свистит при дыхании, животом воздух пытается толкать, ужас.

Приступ я сразу же сняла, уже научена и Преднезалон и Зиртек всегда дома есть.

 

А на что аллергия, из самого вероятного на новый корм.

Я последний год кормила всех Now контроль веса.

А тут родители купили своему коту Go с рыбой, а кот есть не стал, ну я решила своих побаловать...блин...побаловала.

 

Ну и второй вариант это при сборе травы для настоя, туда какая то другая травка попала.

Т.к. я в этот раз Пол палу не в аптеке купила, а в магазине трав, может собирали как то там криво.

Но вообще не похоже.

Настой Боцулька пил в 19 часов, а приступ случился через 5 минут после завтрака.

И ведь уже вечером чуяла, что что то не так, но понять не могла что, а это аллергия начиналась, а видимо после завтрака уровень аллергена зашкалил.

 

 

Но из хорошего наладили РН мочи, держится 6.5 - 7 (ттт), через неделю ко врачу, надеюсь мочевой будет чист.

 

P.S. Боцульчик уже сам пришел на обед, поел старого корма и пытается вареную говядину выклянчить. Пришел в себя кот!

Изменено пользователем Mashaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как страшно то!!!Надо же,какой нежный Боценька,зайчик славныМага,спасибо вам за Боцика ,и за новости ,берегите его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а лекарство для мочевого удалось достать?

 

Да, удалось. Уже неделю пьем.

 

Как вернулись на старый корм об аллергии больше не вспоминали, чему очень рады!

3 декабря записаны к Макаровой (она нас уже 1.5 года наблюдает), очень надеюсь мочевой удалось очистить и опять удастся добиться ремиссии, до этого целый год все было чисто.

Изменено пользователем Mashaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...