Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Ларсон с лейкозом и иммунодефицитом перенес инсульт, ослеп, но не потерял волю к жизни.


Menada
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

напишите адрес для финпомощи - СК или ЯК.

я, по-моему, писала Вам в личку номер машиной карты:) если нужно- продублирую. Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистим Клайду уши, колем витамины, стали давать эссенциале. Меня смущает, что он уж очень спокойный, он очень много спит, не играет. Возможно это потому что он в клетке.

 

Очень нужны деньги на оплату передержки и анализы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистим Клайду уши, колем витамины, стали давать эссенциале. Меня смущает, что он уж очень спокойный, он очень много спит, не играет. Возможно это потому что он в клетке.

 

Очень нужны деньги на оплату передержки и анализы :help:

 

 

напишите адрес для финпомощи - перечислю ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу по просьбе куратора, которая без интернета: коту плохо, начались приступы, похоже инсульт. Расширены зрачки, текут слюни, ходить не может, натыкается на стенки клетки. Сейчас лежит, глаза закрыты. Сегодня Маша повезет его в клинику. В какую- не знаю пока. Денег на лечение нет, очень нужна помощь форума! помогите на лечение кота, он и так настрадался уже!

Пожалуйста, в скорую перенесите тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у котика сильнейший отит с выпадением барабанной перепонки, воспалились близлежащие ткани и врач предположила, что гной попал в голову. В результате у кота сильнейший отек шек, шеи, температура 38,5 слюни текут, его шатает. Вчера ему сделали блокаду, капельницы, антибиотик- цефтриаксон.

 

По анализу крови- сильнейшее воспаление и плохие показатели печени. Очень нужна финансовая помощь на лечение кота! и нужны препараты:контрикал, эссенциале для иньекций, гептрал, может остались у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот отказывается от еды, ему хуже :( у куратора нет денег на стационар, а я начинаю думать, что без него не обойтись.. помогите котику, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши коты, которые внимательно читают ru_cats просили передать, что они продали несколько банок шезира и перевели на як 500 р и желают коту выкарабкаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 флакона гептрала у меня осталось, вас ждут, если нужно. простите, денежкой сейчас совсем никак не могу помочь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете буквально на пять минут.

У нас все очень плохо. Клайд не ест, у него отек горла, он хочет есть но не может. Вчера и сегодня делали капельницы. Он как то резко похудел, глаза щелки, лежит не встает. Очень плохие клинические анализы, соэ 60 - очень сильное воспаление , биохимия будет завтра. По узи очень увеличена печень.

У Клайда сильнейший отит и видимо лопнула барабанная перепонка и гной пошел в голову. Он плохо ходит, заваливается, задние лапы практически не слушаются, все время тресет головой. Температура держится больше 39

Назначения: цефтриаксон 1 мл, метрогил, лазикс, эссенциале, контрикал. Видимо придется еще преднизалон добавить.

Сегодня лучше ему не стало, стало только хуже, если завтра не будет улучшения придется везти его в стационар. Но денег нет совсем. Я хочу везти в Зооовет, там в долг не берут вообще. За эт два дня на анализы, лекарства и обследования потратила 5000.

Помогите Клайду выжить! :help: Он и так уже настрадался в жизни. У него обожжены лапа и хвост, подушечки лап все в коростах и трещинах, клыки сломаны. Он не молодой кот, он никогда ничего в жизни хорошего не видит, и если мы ему не поможем и не увидит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, СБ карту в личку, денег совсем немного ... думаю, что только 500р смогу перевести завтра :cry2:

но хоть что-то для котика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Kesha сейчас не имеет доступа в интернет и очень попросит фин.поддержки для Клайда. КОТУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Маши пишу номер ЯК, на который можно перевести денежку для котьки. ЯК создан только для него 41001977189090

на всякий случай телефон Маши 89263412136, если кто будет сомневаться

у Маши интернета нет

 

из ЖЖ уже есть поступления, Оксан! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Маши пишу номер ЯК, на который можно перевести денежку для котьки. ЯК создан только для него 41001977189090

на всякий случай телефон Маши 89263412136, если кто будет сомневаться

у Маши интернета нет

 

из ЖЖ уже есть поступления, Оксан! :)

 

 

Девочки, до работы не получила письмо с номером сб карты, а после уже закрылся банк... :(

так что 500р через ЯК! Переведено сегодня в 16:05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТУ ПЛОХО, МАША В ЗООВЕТЕ СЕЙЧАС С НИМ,ЖДЕТ ПРИЕМА,ОТЕК ГОРЛА, ЯЗВЫ НА НОСУ, ТЕМПЕРАТУРА, ПОХОЖЕ,ЧТО ЕЩЕ И КАЛЬЦЕВИРОЗ ВПРИДАЧУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости про котика? :worthy:

 

новости от Маши: в Зоовете котьку отказались брать

так что лечиться только своими силами :(

подозрение на токсоплазмоз

плюс ко всему бронхит по рентгену

рино и кальцевироз как добавочное к токсоплазмозу :(

анализ будут сдавать на токсо

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН СУМАМЕД! может есть у кого-то? можно позвонить Маше

 

пока пьют и колят цефтриаксон, метрогил, ещё что-то из антибиотиков

сегодня смогли разжать зубы и скормить баночку Агуши. до этого из-за отека горла даже рот не раскрывался :(

 

у котьки болит спина. плохо действуют лапы

живот болезненный, но выпота нет

 

АЛТ, АСТ повышены немного

общий белок 107 при норме 54-77

липаза 221 при норме 1-200

глобулины 75 при норме 25-38

 

лейкоциты 18,1 при норме до 15

СОЭ 60 при норме 3-9

лимфоциты 6 при норме 20-55

 

вот такие новости! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости от Маши: в Зоовете котьку отказались брать

так что лечиться только своими силами :(

подозрение на токсоплазмоз

плюс ко всему бронхит по рентгену

рино и кальцевироз как добавочное к токсоплазмозу :(

анализ будут сдавать на токсо

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН СУМАМЕД! может есть у кого-то? можно позвонить Маше

 

пока пьют и колят цефтриаксон, метрогил, ещё что-то из антибиотиков

сегодня смогли разжать зубы и скормить баночку Агуши. до этого из-за отека горла даже рот не раскрывался :(

 

у котьки болит спина. плохо действуют лапы

живот болезненный, но выпота нет

 

вот такие новости! :(

 

а в другую клинику?... что со спиной и лапами?

у меня есть Сумамед - порошок для приготовления суспензии. Чуть меньше половины банки. Делила пополам, но по проставленным мною рискам на этикетке на банке, получается чуть меньше.... руки мои косые....( если так подходит - с удовольствием отдам. есть Траумель и ЦельТ - могу отдать, но это только если назначено...а тут непонятно, что со пиной...

 

и здоровья коте много-много!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...