Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка кроличьей таксы поправляются на передержке. И ждут хозяев.


Мария_24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

все так радуются будто попав в ТаксКо щенки чудом исцелились... :blink: :blink:

 

Юль, какая помощь нужна кроме материальной? :(

Я не радуюсь, лишь поддержала фразу про такс, как вы могли внимательнее заметить пожелала щеночкам удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышей оставили в стационаре. Все необходимые их состоянию манипуляции проводятся. Очень нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kharadze, Ведьмочка вроде писала, что только одного оставили в стационаре или я что-то путаю?

 

Ведьмочка, написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kharadze, Ведьмочка вроде писала, что только одного оставили в стационаре или я что-то путаю?

 

Ведьмочка, написала Вам в личку.

 

У Юли сейчас интернета под рукой нет. Последняя инфа - оставили обоих. От греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, в общем, Юля придет почитает мое сообщение, жаль, что я его не скопировала, так бы еще Вам написала, но там длинно, не хочу заново печатать.

Из главного, я подписываюсь на 1000 - 2000 р в месяц до пристройства, плюс что-то сверху, но не могу гарантированно сказать сколько и когда. Но первые деньги могу передать только на сл неделе, в эти выходные никак, к сожалению. Постараюсь в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, в общем, Юля придет почитает мое сообщение, жаль, что я его не скопировала, так бы еще Вам написала, но там длинно, не хочу заново печатать.

Из главного, я подписываюсь на 1000 - 2000 р в месяц до пристройства, плюс что-то сверху, но не могу гарантированно сказать сколько и когда. Но первые деньги могу передать только на сл неделе, в эти выходные никак, к сожалению. Постараюсь в понедельник.

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот на этот ЯК 41001144554790 можно денюжку перевести (нашла по ссылке из Вашей подписи), хотя там вроде как за обналичку % берется, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю из первых рук, т.к. в клинику везла их я. Один щен- состояние слаботяжелое , парень весел, игрив, кусач и голоден (не от плохого питания, а просто покушал с аппетитом) что уже хорошо, больная собака от еды отказалась бы. Второй щен хуже-сильно раздут живот все попытки вставить трубочку для отхождения газов или сделать клизмочку для облегчения страданий успехом не увенчались. Парню сделали укол папаверина, гамавита влили в ротик маслица, ждем когда покакает, но поел тож с аппетитом, покормили пуриной ЕН (если не спутала название) тот который для собак с заболеванием ЖКТ, разбавленным теплой кипяченой водичкой, оба поели с удовольствием самостоятельно из чайной ложечки потом сами из мисочки. Первичный диагноз врача - глистная инвазия? (отмели мы с Машей т.к. глистов матери гоняли) или некорректное питание и отсутствие мамки, которая должна была вылизывать им животик (массаж) и кормить их молоком. Ничего критичного т.е. показаний для усыпления типа "не жильцы" наш доктор не видит. Да это геммор т.к. необходимо выпаивать ромашкой+корой дуба, давать смекту+ пробиотики+гамавит+массажик животика, в общем в итоге обоих я оставила в стационаре на сутки. В процессе транспортировки один парень покакал, содержимое соответственно предъявлено доктору, ничего смертельного доктор не увидела сразу сказала про плохое переваривание пищи .

 

И еще нам кроме всего прочего нужны имена для парней они оба мальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что, можете иметь меня в виду... Чем я могу помочь - 1)передержкой на одного щенка(если без инфекций, так как дома животные) 2) Есть потенциальные ручки, если щен понравится - возьмут (но не раньше мая, до начала отпуска брать не хотят, ответственно подходят к делу)... Ну как бы так, если что - в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
ну как же давать имена не увидев мордяхи?

запросто-они ж таксы :rolleyes: - Марк и Макс например

Девочки, очень хорошо капли бабинос(человеческие) в корм-для нормализации пищеварения и ферменты-абомин( лучше всего именно он,а не фестал или мезим) и катозал

Выздоравливайте скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще нам кроме всего прочего нужны имена для парней они оба мальчики.

Тот каторый лупоглазый- это бакс, а второй-марсель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пожалте в гости :worthy: , ул. Молодцова д.4А, один, который с белым галстуком и поживее и поздоровее, второй без галстука со вздутым животиком и грустный :cry2: , у нас там есть персональна квартира, подстилка миска и уже первое одеялко, для зарытия масенького тельца

 

Девочки, если что, можете иметь меня в виду... Чем я могу помочь - 1)передержкой на одного щенка(если без инфекций, так как дома животные) 2) Есть потенциальные ручки, если щен понравится - возьмут (но не раньше мая, до начала отпуска брать не хотят, ответственно подходят к делу)... Ну как бы так, если что - в личку)

 

 

Спасибо Валюш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно имя на двоих..

Чаплин

и грустно и весело и мило и трогательно одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, щенов решили оставить в стационаре - в идеале найти место куда их двоих посадить до пристройства - мы клетку предоставим, питание, лекарства. В воскресение хоиим забрать щенков - поэтому просим помощи в передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаплин- классно но не нравиться Машунь, сокращение, наверняка будет Чапой-не хочу, а имя красивое, еслиб точно знать что будут звать Чаплин :cry2: .

 

По состоянию на 23.30 - щенки живы, здоровы, калл полуоформленный, вздутость живота у одного из парней немного спала. Ходят бродят по квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт кличек - Рив и Вир... Чук и Гек... Горф и Бриф... Фокер и Флинт..... Фрейзи и Стиф С передержкой - двоих не смогу (У нас народу полно, и животных (все свои, привитые) ), но если решите отдельно расселять - милости просим (за корм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю клички это не проблема, всегда придумаем - а вот куда везти их в воскресение :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, подскажите, Вам доходят мои личные сообщения? А то читаю-то форум давно, а зарегистрировалась вот только сейчас, новичок еще совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, подскажите, Вам доходят мои личные сообщения? А то читаю-то форум давно, а зарегистрировалась вот только сейчас, новичок еще совсем)

 

Нет, не было от Вас сообщений - если мона отправьте еще я ящик почитстила. ФОто будут наверно в воскресение. Лене не до фоток было :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...