Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка кроличьей таксы поправляются на передержке. И ждут хозяев.


Мария_24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маша, пожалуйста отдай щенков. Если 4 щенка умерли, то тебе уже не просто деньги на лекарства нужны. Им нужен карантин!!!

Возможно у них вирус и с другими собаками нельзя содержать. Возможно они заразились от других собак. Да что угодно может быть, на обуви домой болезнь принесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного ошиблась, я имела в виду такс ко не с ПИКа, а такс ко http://poteryashka.forum24.ru/! Всем кого как то обидела, принашу свои извенения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маше я позвонила, надеюсь что она принесет свои извинения Такско с Пика, куда я имею честь входить, и этим горжусь. Маша имела в виду "потеряшек". Еще раз была предложена помощь ВСЕЙ нашей команды и всех ресурсов команды. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маше я позвонила, надеюсь что она принесет свои извинения Такско с Пика, куда я имею честь входить, и этим горжусь. Маша имела в виду "потеряшек". Еще раз была предложена помощь ВСЕЙ нашей команды и всех ресурсов команды. Ждем.

Муж с щенками ушли в клинику, как вернутся сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали аннализы срочные, инфекций нету!!!! Сорван желудок!!! Врачи сказали без вариантов усыплять :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали аннализы срочные, инфекций нету!!!! Сорван желудок!!! Врачи сказали без вариантов усыплять :cry2:

Это что ж за врачи такие? Гастроэнтерит замечательно лечится, если лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали аннализы срочные, инфекций нету!!!! Сорван желудок!!! Врачи сказали без вариантов усыплять :cry2:

:blink: В МиГе были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыпить всгда успеете, оставьте их. Мы заберем и постараемся выходить, не надо усыплять и не надо останавливаться на мнении одного врача, пусть и любимого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали аннализы срочные, инфекций нету!!!! Сорван желудок!!! Врачи сказали без вариантов усыплять :cry2:

 

из-за "сорванного желудка" усыплять?! :blink::blink::blink:

Ну тогда тут 80% форума надо тоже усыпить... это чего за "коновалы"? :blink::blink:

 

Автор, отдайте ради бога малышей опытным людям, которые проконсультируются с НОРМАЛЬНЫМИ врачами и поставят на лапки малышей.

и не такое видели, лечили... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усыпить всгда успеете, оставьте их. Мы заберем и постараемся выходить, не надо усыплять и не надо останавливаться на мнении одного врача, пусть и любимого :(

У меня нет любимых врачей, мы отказались от усыпалки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть ..фамилию врача пожалуйста Маш озвучь

 

Скорее всего это гос клиника недалеко от ее дома. В МиГ бы она не пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, озвучь клинику в которой ты была!

 

Щенков отдашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки подождите тапками кидать, Маша тож за них переживает, сейчас решаем я,Юля Ведьмочка и Маша куда везти усыплять пока не думаем. Может Маша согласиться отдать их нам- мы в клинику, которая нам внушает доверие. Подождите чуть-чуть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, давайте Ирина или Катя свозят показать щеников другому доктору, ладно?

ну сделаем типа виртуальный консилиум врачей - ведь несколько мнений - это как раз то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,вот и хорошо,у самого такс,дурак дураком.вот только 2 дня назад съел верёвки от мяса,еле выкакал.

ТаксКО справится,удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,вот и хорошо,у самого такс,дурак дураком.вот только 2 дня назад съел верёвки от мяса,еле выкакал.

ТаксКО справится,удачи.

таксы это сволочи а не собаки!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таксы это сволочи а не собаки!)))

Да еще какие Вредные сволочи!!!))) Удачи щеночкам!!!!! Мой такс недавно стащил со стола огромный кусок мяса, потом два дня колобком ходил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного щенка оставили в стационаре, один едит ко мне домой. Из дома по нему отпишусь и скину фотку. Ну и по состоянию тоже попозже отпушись. Пока просто мало информации.

Пока вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще какие Вредные сволочи!!!))) Удачи щеночкам!!!!! Мой такс недавно стащил со стола огромный кусок мяса, потом два дня колобком ходил))))

все так радуются будто попав в ТаксКо щенки чудом исцелились... :blink: :blink:

 

Юль, какая помощь нужна кроме материальной? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...