Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесхвостой Тигруше надо помочь выжить и найти дом!


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля, письмо от вас получила, должна буду +130 руб, спасибо, что купили памперсы :gift:

Мы перешли на миохолин? Какие впечатления от курса нейромидина? Как с пописами-покаками?

Надеюсь теперь на миохолин, нам надо позарез избавиться от памперсов...

 

..Марина, ты с нами? Не в отпуске? Хотя какой отпуск, когда полугодовой отчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

На миохолин перешли. Впечатления такие же, как и на нейромедине. Разницы я пока не вижу.

Тигруня

9baf499273aa.jpg

1268f46c8e2e.jpg

e4d6567ebea0.jpg

c319e299b002.jpg

ad6471b02d5e.jpg

2f0b41907c1e.jpg

7bbff75a38b1.jpg

b069d7fe9cde.jpg

000ee4be7bf7.jpg

Не в тему. Посмотрите, как зацвел у меня кактус.

4013a9374b7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжала на несколько дней. Теперь - в строю и точно))) отчеты - наше всё!

О Тигруше не беспокоюсь - раз Юля не звонит, значит у Тигры все в порядке! Комбезом не было времени заняться, увы. Но буду стараться.

Увидела Тигрушины фото - улыбнуло. Тигра как всегда смешнючая в своем памперсе. И довольная))))

И не по теме - у меня недавно кактус такой же отцвел и тоже сразу 2 цветка выпустил. Юля, коты не интересуются колючей красотой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Я уезжала на несколько дней. Теперь - в строю и точно))) отчеты - наше всё!

О Тигруше не беспокоюсь - раз Юля не звонит, значит у Тигры все в порядке! Комбезом не было времени заняться, увы. Но буду стараться.

Увидела Тигрушины фото - улыбнуло. Тигра как всегда смешнючая в своем памперсе. И довольная))))

И не по теме - у меня недавно кактус такой же отцвел и тоже сразу 2 цветка выпустил. Юля, коты не интересуются колючей красотой?

Только колючей красотой они и НЕ интересуются! Остальное все жрут. Скоро у меня останутся одни кактусы. Но ничего, я их тоже люблю,их множество видов. Остальные цветы по-тихоньку свекрови отвожу...у нее котов нет!

 

Мариш, давай комбез ей просто купим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же Тигруше хорошо! Прямо видно, как ей спокойно и комфортно. Моя трусиха очень редко спит на спинке, всегда на стреме. Спасибо, Юля, видно, что ей у вас хорошо. Но что же дальше-то? Может через неделю увеличить миохолин? У Клапы она получала по полтаблетки утро-вечер и писаться в конце перестала, но какашечку теряла иногда, это правда...

А комбез ей зачем? Может она его сдирать будет. Я вообще на Тигрину индиффирентность к памперсу удивляюсь, моя трепетная лань в попоне не ела, не пила и изображала умирающую..

Юля, может она меньше все же подтекает? Или это я просто судьбу заклинаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тигруши животик такой классный толстый :wub: Выглядит она вполне довольной и счастливой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Как же Тигруше хорошо! Прямо видно, как ей спокойно и комфортно. Моя трусиха очень редко спит на спинке, всегда на стреме. Спасибо, Юля, видно, что ей у вас хорошо. Но что же дальше-то? Может через неделю увеличить миохолин? У Клапы она получала по полтаблетки утро-вечер и писаться в конце перестала, но какашечку теряла иногда, это правда...

А комбез ей зачем? Может она его сдирать будет. Я вообще на Тигрину индиффирентность к памперсу удивляюсь, моя трепетная лань в попоне не ела, не пила и изображала умирающую..

Юля, может она меньше все же подтекает? Или это я просто судьбу заклинаю?

Со след.недели тогда давайте перейдем на полтаблетки. Комбез для того, чтобы она не сдирала памперс,а то она все время в беспокойстве. А так, один раз попробует, у нее не получится, она и забудет о нем. Рай, а подтекает она действительно теперь поменьше :appl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а можешь Тигруху измерить? От основания хвоста до основания шеи. А я попробую спроецировать ее размеры на свою коху (правда, вряд ли моя будет хорошей моделью)) Но придется ей для товарки постараться.

А готовые комбезы для кошек (именно такого плана - под памперс) мы вряд ли найдем. Поэтому и решила из детского боди поробовать сделать нужную Тигре амуницию. Тут главное с длиной изделия определиться. Т.ч. жду)

И еще, Юля, как с запасами еды у вас? Не надо заказывать? Ты говори, я на месте, смогу заказать оперативно. Бозиту нормально ест? Не разонравилась?

Потискай полосатую кису за меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а можешь Тигруху измерить? От основания хвоста до основания шеи. А я попробую спроецировать ее размеры на свою коху (правда, вряд ли моя будет хорошей моделью)) Но придется ей для товарки постараться.

А готовые комбезы для кошек (именно такого плана - под памперс) мы вряд ли найдем. Поэтому и решила из детского боди поробовать сделать нужную Тигре амуницию. Тут главное с длиной изделия определиться. Т.ч. жду)

Марина, спросите у Вики Makana про комбинезончики. Вика сначала покупала Сане комбинезоны в магазине(под пампес), потом мама Вики сама стала шить замечательные комбинезончики http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8440&st=980

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Юля, а можешь Тигруху измерить? От основания хвоста до основания шеи. А я попробую спроецировать ее размеры на свою коху (правда, вряд ли моя будет хорошей моделью)) Но придется ей для товарки постараться.

А готовые комбезы для кошек (именно такого плана - под памперс) мы вряд ли найдем. Поэтому и решила из детского боди поробовать сделать нужную Тигре амуницию. Тут главное с длиной изделия определиться. Т.ч. жду)

И еще, Юля, как с запасами еды у вас? Не надо заказывать? Ты говори, я на месте, смогу заказать оперативно. Бозиту нормально ест? Не разонравилась?

Потискай полосатую кису за меня.

От основания хвоста до основания шеи ровно 40 см. Корма осталось :

1. Бозита - 1 пачка

2. Рекавери - 6 банок.

Можно Бозиты подзаказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко я на работе, свою хвостатую не могу срочно измерить)))

Юля, сейчас закажу Бозиту. 10 банок разных. Как в прошлый раз - нормально? Или побольше надо?

И деньги... Раиса, сможешь перевести? Есть еще деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Эх, жалко я на работе, свою хвостатую не могу срочно измерить)))

Юля, сейчас закажу Бозиту. 10 банок разных. Как в прошлый раз - нормально? Или побольше надо?

И деньги... Раиса, сможешь перевести? Есть еще деньги?

10 банок, как в прошлый раз. Денег,девчонки , сейчас у меня ни гроша. Переводите сначала деньги, чтобы я могла выкупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 банок, как в прошлый раз. Денег,девчонки , сейчас у меня ни гроша. Переводите сначала деньги, чтобы я могла выкупить.

 

Девочки, денежку переведу в воскресенье, пусть Рекавери доедает)

Слушайте, как я про боди детское не подумала! Ко мне сейчас приехали на побывку сын с женой и крошкой-доченькой (5 мес) :yahoo: (Я - таю!!!! .

Но уже наверное их боди Тигре велико будет((( Да и есть у меня большие сомнения, что Тигра будет безропотно его носить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Девочки, денежку переведу в воскресенье, пусть Рекавери доедает)

Слушайте, как я про боди детское не подумала! Ко мне сейчас приехали на побывку сын с женой и крошкой-доченькой (5 мес) :yahoo: (Я - таю!!!! .

Но уже наверное их боди Тигре велико будет((( Да и есть у меня большие сомнения, что Тигра будет безропотно его носить...

Тигре наверное нужно боди для новорожденных (бывают ли такие?). А вот носить она его будет,не сомневайтесь! Она - девка сговорчивая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала Тигруше корм.

 

Заказ номер 96650-260711

СОСТАВ ЗАКАЗА:

3908 Tetra Pak для кошек с мясом Лося НОВИНКА, вес: 370 г., кол-во: 1 шт.

Для кошек с лангустами - (3952), вес: 380 г., кол-во: 1 шт.

Для кошек с кроликом - (3958), вес: 370 г., кол-во: 1 шт.

Для кошек с рубленной курицей - (3957), вес: 370 г., кол-во: 1 шт.

Для кошек с рубленной индейкой - (3956 ), вес: 370 г., кол-во: 1 шт.

3932 для кошек кусочки в соусе с кроликом , вес: 370 г., кол-во: 1 шт.

3934 для кошек кусочки в соусе с курицей и индейкой , вес: 370 г., кол-во: 1 шт.

3935 для кошек кусочки в соусе с креветками , вес: 370 г., кол-во: 1 шт.

3933 для кошек кусочки в соусе с лососем , вес: 370 г., кол-во: 1 шт.

Товаров выбрано на сумму: 1021.50 руб.

 

Доставка 28.07.2011 с 13 ч. до 16 ч.

Юля, курьер перезвонит - уточнит время доставки. Если надо что-то изменить - дай знать. Я свяжусь и переделаю. По корму- вроде все "вкусненькое" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я туточки. На работе завал, НО:

1. В воскресенье ночью перевела Юле 4250 р = 3000 за передержку + 130 долг (не помню за что)+1120 на жратву. Еще не разнесла в финансы - вздохнуть некогдааааа!!!

2. Марин, ну ты даешь! Это ж надо так художественно подойти к меню - чисто ресторан :yahoo: Это все Бозита такая? Я бы, не морочась, одного вида заказала, но бухгалтерам не в лом посчитать лишний раз 20-30 цифирь, :rolleyes: . Респект и огромное спасибо! А на какое время этого хватит?

3. У меня на руках (на работе уже) штуки 4 или 5 боди разных размеров новорожденности, с рукавчиком и без, на кнопочках и без. Поношенные, конечно, но в меру. Их можно смело кромсать. И мерять на сговорчивую Тигродефку.

4. Марин, если передать их тебе с тем же Сергей Николаичем на том же месте, то как и когда?

5. Юля, как тигра отреагировала на увеличение дозы миохолина? Как с пописами и покаками? Пробовала без памперса?

6. И наконец!!!

 

Граждане, сочувствующие Тигруше!!! Нет ли у вас возможности помочь финансами??? Уже очень надо, поверьте, я бы лишний раз не просила. Тигруха - проект долгоиграющий, мне нелегко ее пожизненно тащить :( Не найдется ли софинкуратора, хоть частичного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

Рая, мне не нравится реакция Тигры на увеличение дозы миохолина! Она стала писать и какать ПЛОХО и НЕ РЕГУЛЯРНО! Сегодня я ей даже делала массаж пузика. Моча приобрела какой-то запах нехороший, которого раньше не было. Есть Тигра стала хуже и меньше!

Вспоминаю самые лучшие времена, когда мы сидели на прозерине. С миохолина,даже я бы сказала, с нейромедина,собственно, медленно и начались наши нерегулярные пописы и покаки. Без памперса ходить пробовали. Течем мы....

Рая,Марина! Прошу Вас дать свое согласие на возвращение к прозерину. Тигре на нем было лучше всего! Хоть мы и мылись каждый день, зато опорожнялись отлично и регулярно. Такое чувство, что мы по-тихоньку возвращаемся к тому, от чего пришли! А этого допустить нельзя!

Рая, денег еще осталось 100 руб., т.к. корм обошелся в 1020р. Спасибо за комбинезончики! Но сейчас мне не до этого. Я очень переживаю за Тигру! Что делать будем, девочки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....

Мы ж не звери... основывались на прошлогодних результатах у Клапы, она говорила, что на прозерине - понос, а на нейромидине и миохолине - стабилизация и свобоный выгул без памперсов.

Давай возвращаться на прозерин. Думаю, Марина возражать не будет, Т.А. - тем более...

Юля, вы помните дозировку? По-моему по 0,5 мл и в шприце он не хранится. Поправьте, если не так.

Вот и 100 р. пригодятся - 10 ампул стоят 12-15 руб, так что надолго хватит. Хотя это не главное. Главное, что надо смириться с тем, что Тигра останется спинальным больным с минимальными шансами на пристройство... Правда, живя в Юлином раю Тигра этого не знает и вполне довольна жизнью.

Спасибо, Юля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

Рая, спасибо! Я очень переживала! Я сегодня дала ей 5 мл раст. масла в рот, чтобы она прокакалась. Дала с утра, вот жду...Вечером уже будет укол прозерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие "соучастники" темы, я не против лечения, которое на пользу Тигре. Честно, не берусь принимать решения когда не ориентируюсь хорошо в вопросе. По медицинским делам - тем более.

Мне кажется, что действенность препаратов сейчас и в пошлом году разная, т.к. в организме Тигры произошли изменения. Именно об этом говорила Т.А. - произошло отмирание нервных окончаний и сразу изменилась картина воздействия лекарственного препарата на организм. Поэтому, если объективно Прозерин сейчас эффективнее др. лекарств, то я - только "за".

Юля, а корм вчера привезли? Хоть чуток Тигра ест? Может ей, кроме Бозиты какай-то др. корм заказать? Хотя, как сказала Рая - у нее ресторанное меню)))

Про комбенизончики... Юля, тебе ими заниматься не надо. Не волнуйся))) Это я их перехвачу и что-то покручу с ними, чтобы приспособить их для нужд Тигруши. Рая, я уже посвободнее и смогу с Сергеем Ник. встретиться и забрать нужности Тигрины.

Про деньги - я финансово участвую. Передать деньгУ через Серг. Ник.? Или при случае Юле отдать?

Юля, Тигруше приветы от нас передавай.

 

Юля, повнимательнее почитала твое сообщение и поняла, что корм приехал!

Да, в качестве слабительного кошкам рекомендовано вазелиновое масло (в аптеках продается). А вот сколько мл - не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

Вчера вечером мы прокакались! Столько навалили! Ура! :yahoo: И все встало на свои места. И покушали хорошо. И спали потом запоем. И я наконец спокойна. Мариш, после Бозиты есть смысл ей что-нибудь другое заказать. Кажется, и она ей по-тихоньку начинает надоедать (не навлечь бы гнев Раи.... :D:D ) Девочки , у нас все снова хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22:55 перевела на карту ***0058 для Тигруши 500р. Почешите от меня девочке за ушком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рая, Вас в личке сообщение от меня дожидается.

Ира, сбегала в личку - ничего нет! Не дошло, видать..

 

В 22:55 перевела на карту ***0058 для Тигруши 500р. Почешите от меня девочке за ушком :)

Проверила карточку - пришли! Спасибо огромное от Тигруши, будет ей на памперсы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, сбегала в личку - ничего нет! Не дошло, видать..

Вот ведь... Уже больше недели как отправила, что же, думаю, Вы не отвечаете. А оказывается не дошло...

Сейчас отправила еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...