Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не может опять их отправить в лес: оставшимся без хозяина им не выжить одним! Три года на передежке - нужна помощь в пристройстве Джульетты


Тат.Ник.2
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Диана прислала сегодня свои кураторские денежки за сентябрь и октябрь. Внесла в финотчет.

 

Диана, Светлана, девочки! Чтобы мы без вас делали! :gift: :gift:

 

Лиле - нашей передержке отдельное спасибо!!! :appl::gift:

 

П.С. Диана, передавайте приветы Карамеле с котейкиным и целуйте их в носики от нас :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не было ни одного звоночка до сих пор на нашу красоту :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина-pea прислала 1000р. нашей девчушке.

 

Мариночка, спасибо тебе большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша девчушка стала уже совсем домашняя... расхаживает по квартире по хозяйски и конечно заходит на кухню за вкусняшками... :) на улице спокойная и расслабленная и никакого напряжения как раньше больше нет, хотя мы очень много гуляем и уходим от дома очень очень далеко... так что не нервничаем вообще, а наоборот проявляем большой итерес ко всему окружающему миру и прогулки Рыжульке стали приятны... стала понимать человеческий язык и понимает все, что ей говорю и безупречно слушается... видно что раньше с ней никто не разговаривал и она смотрела и хлопала непонимающими глазками... ;) сейчас совсем другое дело...

 

Нашей Рыжульке самых лучших и заботливых хозяев!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лиля,Спасибо Вам большое за Рыжульку ! :gift: Она привыкла к Вам и доверяет.И хозяева ей нужны терпеливые и добрые - ведь на адаптацию ее к новым условиям требуется время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лиля, спасибо за замечательный рассказ о нашем ребетенке! :yahoo:

Очень надеемся, что таковые хозяева все-таки найдутся на нашу красоту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеня Рыжульке ноготочки подстригла :P , а то отросли как у орлицы когти ... я раньше не решалась, вдруг замкнется или бояться меня начнет за такие экзекуции... а она нормально отреагировала и не отдалилась, правда чуток обидчивые глазки недолго строила...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
сеня Рыжульке ноготочки подстригла :P , а то отросли как у орлицы когти ... я раньше не решалась, вдруг замкнется или бояться меня начнет за такие экзекуции... а она нормально отреагировала и не отдалилась, правда чуток обидчивые глазки недолго строила...

Ничего себе :wub: Лиля как она Вам доверяет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо за SPA-салон для девочки :appl: Ногти конечно уже должны были отрасти как у медведя гризли. :) Она же у Кати на улицу не выходила и у тебе уже 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Звоночков на Рыжулю за весь период пиара не было ни одного.Решили сделать новые фотки - для "везения ".

Фотосессия состоялась сегодня с форумчанкой Галиной.Погода была неблагоприятная - особенно в сравнении с вчерашним днем.И ливень помешал.

Со слов Галины,Рыжуля чужих людей сторонится;особенно,когда на нее смотрят. С Лилей у Рыжули отношения доверительные .

Фотографии здесь .Рыжуля.

http://fotki.yandex.ru/users/vinnycom/album/129498/

 

Галине (vinnycom ) - спасибо большое за труд и фотки !!! Снимки яркие.И Рыжуля не очень испуганная получилась. Лиле - спасибо большое за проведенную фотосессию !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забываю выложить ссылку, где наша девочка вконтакте http://vkontakte.ru/album-28481447_142409285

Огромное спасибо Татьяне-leopoldik777!!! :gift:

 

Может еще кто-то сможет разместить нашу красоту на своих страничках или еще каких других ресурса?

 

П.С. И еще забыла. Когда в выходные бегала к щеночкам на помойке, встретила там Пашу и Юру с самопристроившейся Найдой. Найда меня уже не узнала, но от угощения не отказалась :P У них все нормально (насколько это может быть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, доехали навестить нашу девчушку. Заплатили за передержку - уже были должны :( Покормили всех мясцом и сырком.

У них поменялся собачий коллектив: появились два мальчика :P

У Рыжульки все хорошо. Уже не тряслась так по нашему приходу. А когда сидели на кухне, пили чай и разговаривали, внимательно прислушивалась к разговору. Даже на нас смотрела как-то иначе, с интересом, что ли. Правда, общаться с нами особого желания не проявляла не в пример другим жильцам передержки :) Лишний раз убедились, Рыжуля - собака одного хозяина. К Лиле она уже достаточно привыкла и ориентирована только на Лилю. Вообще, такое впечатление, что она старый образ жизни теперь пытается примерить на новый лад. На прогулке Лиля стала ее подзывать, а мы стояли рядом, и она категорически отказывалась подходить: Ну их этих подозрительных теток! А когда мы стали уходить, с радостью подошла, виляя хвостиком :rolleyes: Вот такие у нас дела! Большое спасибо Лиле!!! :gift:

 

Лиля ушла cae63233ae09.jpg

Стали фотографировать, и все прячутся, на всякий случай, от подозрительных теток 9625d649ef51.jpg

А Рыжуля с новым жильцом в "домике" 5493b5b8ea54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Рыжульку можно считать социализированной : к жизни в квартирных условиях ,к подъезду ( причем подъезд свой четко знает ) , к лифту,все делишки - на улице,не грызет - не портит мебель, к поводку приучена - не тянет. Это Все благодаря Лиле !!! :gift: Собачка ориентирована на человека ,но привязывается она к одному человеку.И тогда уже беспрекословно ему доверяет ,ходит хвостиком ,радуется .Рыжуля с собачками играет,но поскольку в детстве не познала игр ( слишком пришлось стать взрослой ),то получается это неловко -неуклюже. Заводила там Клепа - начинает ухо Рыжуле жевать,покусывать,пока та не начнет реагировать - и тогда понеслось...Лиля говорит,что глядя на них - смех разбирает .

Вообщем,не знаем,где еще попробовать попиарить Рыжулю , но ни одного звонка нет.Либо невезение ; либо надо еще активнее пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cae63233ae09.jpg[/url]

 

моя девочка сладкая... как можно не любить Рыжульку толстопопую? она даже на фотках следит за мной, за моими действиями, ей все интересно... я сразу поняла, что в доме шпион завелся.... :brows:B)

даже не верится, какой пришла ко мне и какой стала... смотрит на меня своими преданными глазюками и в них вопрос? я все правильно делаю? я хорошая? я умница? просто нет слов какая добрая и преданная и очень боится разочаровать... собака настолько стала послушная и вообще беспроблемная, ей самого лучшего хозяина надо найти... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
татьяна николаевна
Здравствуйте, напишите пожалуйста куда перевести для Рыжули 2000.
Светлана,спасибо большое!!! Тат.Ник.2 уточнит и напишет Вам .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля сказала, что 2000 руб. поступили на карту. Светлана, наверное это Ваши.

 

Спасибо большущее за Вашу помощь!!! :gift:

 

До сих пор так и не было ни одного звонка на нашу красоту :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо и за моральную поддержку тоже! :wub:

Просто у нас первый раз такое: чтобы за столько времени вообще ни одного звонка, даже самого дурацкого и неадекватного :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжулька наша такая воображала и примадонна обходит все лужицы и ходит только по асфальту... отойдет на пару секунд на травку сделать дела и обратно... для нас привычная картина когда я иду по мокрой и холодной травке, а Рыжульчик по чистенькому асфальтику и кто кого выгуливает?:rofl: с собачками играет очень смешно... пихается, бадается и при этом весело подпрыгивает... стала такая послушная и жизнерадостная и че людям надо?...

 

Рыжуля марш домой... и все лучшие ручки к нам, к нам, к нам... к нашей любимой девочке!!! :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лиля,спасибо большое за хорошие новости ! :appl: Плохо,что звонков нет. Но с другой стороны,в случае с Рыжулей,время идет ей на пользу - она потихоньку избавляется от своих комплексов и все больше одомашнивается.

Пожалуй, пора текст в объявлении менять - и добавить,что собачка умная, послушная ,воспитанная, чистоплотная ,жизнерадостная. Может,на такой позитив кто откликнется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
татьяна николаевна

Звонили сегодня Лиле насчет нашей девочки.С ее слов, Рыжуля стала больше играть ( особенно на улице ), радоваться , бегать -прыгать - очень веселая и энергичная.

Прибавили " пиару" Рыжуле. Перевели денежку за передержку,а то уже задолжали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все забываю выложить ссылку, где наша девочка вконтакте http://vkontakte.ru/album-28481447_142409285

Огромное спасибо Татьяне-leopoldik777!!! :gift:

 

а в каких-то ещё группах размещают вконтакте? узнайте, пожалуйста.

 

попросилась в жж http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6989629

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
а в каких-то ещё группах размещают вконтакте? узнайте, пожалуйста.

 

попросилась в жж http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6989629

Ирина, мы обратились за помощью к Катрин* http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191800&st=0

Она размещает в Контакте ,но в каких точно группах неизвестно.Про Рыжулю она пока не ответила.

Спасибо Вам за помощь!!!

Так ни одного звонка и нет на Рыжулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...