Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кобель маламута или хаски Преображенская пл.


rina01
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Жесть история :angry::( ,помню ее.Я,честно говоря,думала,что она разрешилась давно мировым соглашением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдерка из поста девушки, у которой украли собаку:

''Смысл в том что, полиция объяснила нам, что силой показать собаку они её заставить не могут. И какое либо воздействие

со стороны Полиции на Екатерину и её семью невозможно.''

 

Крутят. Просто не хотят заниматься.

Собака - имущество? Имущество.

Если бы украли имущество в виде часов, полиция тоже сказала бы, что вора нельзя заставить показать украденные часы?

 

Дело на самом деле простое, как дважды два. Адрес воров известен. Наличие у них собаки установлено. Фотографии у настоящей хозяйки имеются. Пригласить независимых экспертов и сверить уникальные признаки пса по фото.

Просто не хотят заниматься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, ну, ведь есть же у нас форумчане из полиции. Почему бы не придать делу ускорения путём звоночка туда, где заява лежит? Ведь мы ж все так делаем. Есть знакомые, просим посодействовать. Ничего же противозаконного. Ведь,если у собаки даже чип есть (есть?), а собака как пишут выше и в нашей стране имущество, а тут получается откровенное воровство безнаказанно остаётся(((((

 

Мы всё тут у бомжей собак отбирать боимся, типа незаконно, а тут люди вообще ничего не боятся.

Я только не понимаю зачем им этот геморрой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня исчо вопросец есть:

Примерный возраст тех,кто спер?

Что за охрана по звонку воровок приехала? просто знакомые или профессиональная личка?

Насколько собака знает команды и поможет ли в ситуации,когда ее хозяйка будет его забирать?

 

Насколько сама хозяйка готова решительно действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня исчо вопросец есть:

Примерный возраст тех,кто спер?

Что за охрана по звонку воровок приехала? просто знакомые или профессиональная личка?

Насколько собака знает команды и поможет ли в ситуации,когда ее хозяйка будет его забирать?

 

Насколько сама хоязйка готова решительно действовать.

Имхо,не думаю - это маламут,а не овчарка,тем более пес давно хозяев не видел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто караулить и уже реально бить морду. Ночью тоже, я например, люблю поздно гулять, могу и в 4 выйти. Они если прячут собаку тоже способны. Постоянный караул под дверью подъезда.

 

Сделайте скриншоты всех страниц этой темы, что бы было больше доказательств, что собака была ей найдена, что от контакта она отказывалась. Пригодится. Только их заверить, вроде, надо.

 

Ну и объявку можно в подъезде повесить, что удерживают собаку, нужны свидетели. И подъезд оповестите и свидетелей найти сможете. А может и руками кто поможет, если там действительно срач и всех достало. А лучше не на подъезд, а распечатать факты, и про милицию и по ящикам рассовать. Тогда они отклеить и выкинуть не смогут.

 

 

Я уже все распичатала , заверела и в мелицеи это все есть! Что касается участкового так он не согласился вместе с нами туда пойти , а только один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже все распичатала , заверела и в мелицеи это все есть! Что касается участкового так он не согласился вместе с нами туда пойти , а только один!

Почему? Чем аргументировал? Разнимать не хочет? А как он собирается проверить, чья это собака? Вы уверены, что собака еще в квартире, а то вывезут, а потом скажут "потеряли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы,пожалуйста, подскажите владелице собаки как создать тему в закрытом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

ИМХО Чем больше будет обсуждений в открытом доступе, тем больше вероятность никогда больше не увидеть собаку.

Открывайте Закрытое сообщество и приглашайте туда людей желающих помочь. Там ведите обсуждение.

 

Каким числом датировано ваше заявление в полицию?

...вообщем +1 я Вам в помощь

 

первое было поданно в маи 2011 а второе во 16 чесла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое было поданно в маи 2011 а второе во 16 чесла!

Скажите пожалуйста,у вас Российское гражданство?Или другое-тогда можно в консульство пожаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте продолжим тему тут!!!! мне так спокойней будет! а то от мысли что Екатерина это может прочесть мне становится не посебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте продолжим тему тут!!!! мне так спокойней будет! а то от мысли что Екатерина это может прочесть мне становится не посебе!

Кхм...Вы думаете,она тут не увидит? :blink: Создайте сообщество в закрытом разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм...Вы думаете,она тут не увидит? :blink: Создайте сообщество в закрытом разделе

Автор не знает как,да и яне особо могу помочь в этом-сама не разбирусь никак. Модеров попросила...

 

 

апд. Сообщество создала. Пройдет премодерацию и вышлю приглашения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщество создала. Пройдет премодерацию и вышлю всем приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуткая тема :blink: больше всего жалко собаку :blink: может они выкуп хотят? не деньгами, так щенком маломута? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жуткая тема :blink: больше всего жалко собаку :blink: может они выкуп хотят? не деньгами, так щенком маломута? :blink:

По голове они,по моему,хотят - найти чужую собаку и не отдавать хозяину почти год,это додуматься надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жуткая тема :blink: больше всего жалко собаку :blink: может они выкуп хотят? не деньгами, так щенком маломута? :blink:

я готова была оплатить все их росходы .... что угодно толкобы вернули собаку

 

Собаки у них еще 2 или 3! Одна шенок дворняга а вторая взрослая тоже дворняга! обе не огресивны! иначе бы наброселись на меня и маму я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное приглашение высылайте тем, кто из адекватных сторожилов, а то мало ли, вдруг та дама зарегится специально, что бы читать, мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное приглашение высылайте тем, кто из адекватных сторожилов, а то мало ли, вдруг та дама зарегится специально, что бы читать, мало ли.

 

я очень надеюсь что нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы Вам не обратиться в коллекторское агенство? У Вас ведь есть все данные воровок. Они профессионально превратят их жизнь в ад. Также Вам предложили контакты людей готовых физически помочь . ________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы Вам не обратиться в коллекторское агенство? У Вас ведь есть все данные воровок. Они профессионально превратят их жизнь в ад. Также Вам предложили контакты людей готовых физически помочь . Воровство у вора

 

я обязательно воспользуюсь вашими советоми! Ведь я уже очень устало от этих женшин! так ведь нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как представила_что моих животных мне бы не отдавали: в глазах от ужаса потемнело :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Прокуратуру Вы не писали заявление о бездействии полиции? Они просто не хотят заниматься, а воровство - это статья. Ведь собака по нашему законодательству это вещь, а за украденные вещи вообще-то сажают.

Вам нужно узнать номер Вашей заявки о краже собаки, сходить к начальнику отделения, сказать, что если не начнут заниматься по Вашей заявке, Вы будете вынуждены написать заявление в Прокуратуру о бездействии. И нужно требовать завести уголовное дело по факту кражи. Как минимум условный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у когото есть вопросы ко мне то пешите лудше в личку. а то я вся изнерничелась что воры могут прочесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте продолжим тему тут!!!! мне так спокойней будет! а то от мысли что Екатерина это может прочесть мне становится не посебе!

я хотела добавить к этому сообшению ссылку, такчто меня могли не правельно понять! извените

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...