Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТУЛА: Рыжему страдальцу-коту требуется серьезное лечение!


Elena Kuzina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила Даше - она сказала, что воспаление и диарея - это долгая история и тут быстрых изменений ждать не приходится. Из новостей - у Рыжика обезвоживание из-за диареи, Даша ему вводит раствор Рингера.

Сейчас прикинула по финансам. Если передержка 6000 за месяц, штуки 3 на консервы по любому уйдёт кабы не больше. Получается на лечение у нас вообще ноль!

ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступила помощь из группы Бонуса вконтакте! Админы разместили сообщение на стене!!! Обновила финотчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в течении дня на ЯК переведу 500, может чуть больше. Так же по поводу транспорта могу помочь, если когда нужно будет в пределах Тулы и окрестностей - обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лично с кем-то можно завтра пересечься, чтоб 1000р вложить?

juh4ik, я буду завтра примерно в 15.00 в центре, затем в Криволучье - телефон в профиле

 

Alina Kuzmenko, транспорт - это круто! - всегда нужен (не по Рыжику - так по другим) - напишите в ЛС свой номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бусильда, elvira73, ФренсисБин и другие участники темы, напоминаю, что в разделе Скорая помощь запрещено искусственное поднятие темы, за это тема может быть перенесена в профильный раздел. Просьба ознакомиться с правилами раздела Скорая помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинка, деньги получены - сейчас отмечу в ФО. СПС!!! :gift:

Сегодня Nensi везёт к Даше кошку из другой темы на стерилизацию - скорее всего увидит Рыжика))) вероятно вечером расскажет новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moderator13, спасибо за предукпреждение! Надеюсь все, кто переживает за Рыжика постараются высказываться исключительно по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё - огромная прсоьба - отписывайтесь о переводах - тем несколько - я не знаю куда писать некоторые поступления... :blink:

Есть 2 безымянных перевода на ЯК, один на СБ и один на ТЕЛЕ2 - уточняйте в ЛС суммы, даты - если вас нет в ФО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!! :help: :help: :help:

Позвонила Даша - у Рыжика снова выпала кишка!!!! Основная прчина по мнению доктора - понос - идут потуги и...

Даша сказала есть 2 варианта: вправить и ушить сфинктер или сразу резекцию. Резекцию она сама делать не может - не позволяют обстоятельства, но считает, что лучше её. Сегодня в Айболите на Вяземского работает Шальнев - она его рекомендует.

ВОПРОС ЗА ТРАНСПОРТОМ!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это такое?!!Бедный рыжик!!Никто не может отвезти котика?

Скажите, а сколько стоит такси?Может быть на нем отвезти?Ему же надо к врачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina Kuzmenko сможет отвезти! Уже выезжает!

И с деньгами всё ок - она свою обещанную помощь вложит 500 и 1000 по дороге возьмёт у juh4ik. Этого дожно хватить, я звонила - сказали от 1200 стоит операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция завершена, кот едет на стационар. Резекцию не делали - открывали брюшную полость, вправляли кишку и подшивали к брюшине (Алина-сопровождающий меня поправит - как появиться в сети - если что не так). Кот пока в отключке.

Врач предписал питание: бульон, каша, дет. питание или влажный корм. Алина купит немного питания и корм, завтра привезёт готовый бульон (Даше сейчас не до варки бульонов конечно) - т.к. это самое желательное питание.

Спасибо Алине!!! :gift: Они с мужем помогли и с транспортом и с сопровождением и корм купят! :gift:

Алина, отпишись как будет возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina Kuzmenko и juh4ik спасибо за денюжку - она сегодня была как нельзя более кстати.

Чеки за сегодня я смогу забрать у Даши (их там Алина оставит) в среду - тогда будет полная инфа по затратам, а пока Алина приблизительно отчитается как появиться в сети. Примерно потрачено 2200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика возили мы с мужем, вот только домой вернулись. Лена, в принципе, все верно описала)))

Рыжика резали, кишку подшивали к брюшной стенке. Минут 40 им занимались, выписали некоторые лекарства, все указания и рекомендации я оставила Даше. От наркоза, врач сказал, отойдет завтра. Купили ему 6 пачек консервов Роял канин и 3 банки детского питания, попозже решим вопрос с бульоном. Швы обрабатывать теперь через 3 дня.

Операция обошлась в 1600, плюс еда, Роял Канин 320руб, детское 110 где-то, лактобифадол еще... всю отчетность Лена обещала сделать)

Пока все новости, очень надеюсь, что котику наконец станет легче!

 

 

 

Насчет транспорта, я всегда с радостью! Обращайтесь, чем смогу - помогу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не была с Рыжиком, его сопровождала Алина. Такие операции ни разу не видела - насчёт шва не знаю.

По поводу ВРЕДНОЙ кишки - Даша сказала скорее всего проблема в диарее, т.е. в питании. Сейчас обнадёживает то, что теперь мы сможем обеспечить правильный уход и питание после операции в отличие от предшествующих разов.

И ещё раз замечу как нам с транспортом повезло! Света седня собу отлавливала, Алёна кошь на стерилизацию возила, если б не Алина...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела киса днем, грустны-грустный такой!((( Жаль хозяина у него нет, кисе лечение, конечно, необходимо, но и ласка так нужна (на мой взгляд). Прочитала про операцию! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛИНЕ И МУЖУ ЕЁ, ЧТО ТАК ПОМОГЛИ!!! Если ему делали полосную операцию, значит подшили конкретно? Рецедивов по выпадею больше быть не должно? Так жалко его и так, а еще это выпадение вновь и вновь :cry:

 

А еще Даша-ветеринар нам днем сказала, что в "Любимце" скорее всего у него такие рецидивы тоже были, она так предполагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nensi, Рыжик действительно грустный, я пока его к доктору везла, он на меня такими глазками смотрел(((( Врачу говорила относительно повторяющегося выпадения, поэтому и решили резать и подшивать, говорит, должно помочь на этот раз!!

Так он мне полюбился, что уж думала забрать домой к себе насовсем и лечением заниматься, но у самой кошка, она у меня вредная, конкурентов не потерпит(((

Буду держать за Рыжика кулаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня тоже кис (кастрированный) с нами он ласковый, а вот с другими не знаю как отреагирует вообще, всего боится, а если опасность, то кидается сразу. Так хочется что бы Рыжулик скорее поправился и его взяли любящие хозяева! Думаю все же, что сегодняшняя операция окончательно поставит точку на этом "выпадении"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nensi, Рыжик действительно грустный, я пока его к доктору везла, он на меня такими глазками смотрел(((( Врачу говорила относительно повторяющегося выпадения, поэтому и решили резать и подшивать, говорит, должно помочь на этот раз!!

Так он мне полюбился, что уж думала забрать домой к себе насовсем и лечением заниматься, но у самой кошка, она у меня вредная, конкурентов не потерпит(((

Буду держать за Рыжика кулаки!

 

Алин,а вдруг примет Ваша коша Рыжика? У меня был такой случай со знакомой девушкой, она боялась кота брать,т.к. ее кошка до этого принесенного кота обижала,но взяла все-таки посмотреть,как кошка отреагирует.Поначалу коша ее была недовольна,а потом свыклась и приняла другого котяру. Может,стоит все-таки,попробовать,когда Рыжику полегче станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин,а вдруг примет Ваша коша Рыжика? У меня был такой случай со знакомой девушкой, она боялась кота брать,т.к. ее кошка до этого принесенного кота обижала,но взяла все-таки посмотреть,как кошка отреагирует.Поначалу коша ее была недовольна,а потом свыклась и приняла другого котяру. Может,стоит все-таки,попробовать,когда Рыжику полегче станет?

 

Я все-таки надеюсь, что малыш найдет свои ручки, и своих любящих хозяев! Он очень красивый котик, ему бы только поправиться наконец! А если уж совсем никак брать не будут, может и попробую)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...