Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТУЛА: Рыжему страдальцу-коту требуется серьезное лечение!


Elena Kuzina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, номер карты получила, вечером отправлю!!!

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!!! :worthy: :worthy: НУЖНО ЕЩЕ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ДЕНЕЖКОВ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЫЖИКУ НЕОБХОДИМЫ ЕЩЕ ФИНСОКУРАТОРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ :help:

 

При хорошем раскладе,если в стационаре Тулы (200-300р ) удастся стабилизировать состояние Рыжика,то его надо будет перевозить в Москву(куратор есть),передержка с медуходом минимум 7500р плюс корм,пеленки,медикоменты и т. д.

 

ПОЭТОМУ РЫЖИК НЕ ОТЧАИВАЕТСЯ И ЖДЕТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА :help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы! спасибо всем за помощь и советы! :gift:

Сейчас уточню по финкураторам инфу.

Первый пост обновляю ежедневно и фиотчёт веду как учил модератор - стараюсь соответствовать правилам раздела всеми силами!

Я выхожу в сеть обычно раза 2-4 в сутки - поэтому не всегда могу ответить моментально!

 

Nensi написала в ЛС по поводу вещей.

 

Уточнения по финкураторам:

 

Нашлись финкураторы на постоянной основе:

1. ФренсисБин - 1000 - номер кинула, пока не переведено

2. elvira73 - 1000 - номер кинула, пока не переведено

3. Nensi - 500 - пока не переведено

Итого: на постоянной основе - 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОГОВОРИЛАСЬ С ТРАНСПОРТОМ!!!! На вечер на завтра! Поможет наша постоянная помощница - Светлана Сбитнева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет транспорта еще хочу отметить, что если по Туле или ближние окрестности Тулы могу помогать в перевозках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень круто! Т.к. я без машины - и это каждый раз такая заморочка найти транспорт - если бы не Света... :cry2: не знаю что и делали бы!

Напишите номер для связи в ЛС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не дозвонилась до Даши-ветеринара, но это нормально - у неё младенец. Как созвонюсь - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша сможкет нас принять начиная с 19.00. Как раз с 17.00 у нас пара часов уйдёт на раздъезды, закупки, встречи с целью передать вещи.

Спросила у Даши стоит ли позвонить-попросить сегодня местного вета сделать Рыжику что-нибудь из антибиотиков - она сказала нет, т.к. лучше бы ей осмотреть его как он есть+анитибиотик потом если что менчть не айс!

 

Хочу обратить ваше внимание - сейчас мы практически берём на себя смелость отдать его на стационар в долг! Очень надеемся на обещанную помощь и на то, что найдутся постоянные финсокураторы!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы! спасибо всем за помощь и советы! :gift:

Сейчас уточню по финкураторам инфу.

Первый пост обновляю ежедневно и фиотчёт веду как учил модератор - стараюсь соответствовать правилам раздела всеми силами!

Я выхожу в сеть обычно раза 2-4 в сутки - поэтому не всегда могу ответить моментально!

 

Nensi написала в ЛС по поводу вещей.

 

Уточнения по финкураторам:

 

Нашлись финкураторы на постоянной основе:

1. ФренсисБин - 1000 - номер кинула, пока не переведено

2. elvira73 - 1000 - номер кинула, пока не переведено

3. Nensi - 500 - пока не переведено

Итого: на постоянной основе - 2500

номер получила, сегодня чуть позжн переведу (пока не дома) обязательно денежку!Хоть бы у Рыжика все было хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! :gift:

СЕЙЧАС важно не расслабляться! то что кот завтра будет у Даши - это великолепно, но великолепие это на несколько дней - если мы не наберём сумму на стационар и лечение! и ещё нужны финкураторы на последующее время содержания в Мск!!!

Давайте так же дружно как начали доведём дело до конца, а то через несколько дней мы опять вернёмся к началу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кот пострадал от людей (точнее нелюдей), могу его пропиарить в соответствующих группах "в контакте". Если же нет, предлагаю Вам самим организовать группу по коту на таких популярных социальных ресурсах как "одноклассники", "в контакте", "мой мейл", ЖЖ и др. Как показывает практика, это неплохо работает. Про Пик знают не все, а неравнодушных хватает. Я сама пришла на ПиК только после того как зарегистрировалась в подобных группах "в контакте". Удачи кураторам и здоровья Рыжему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Рыжика 1300 р на карту!

Запрос отправлен в банк 14.04.2011 16:59

Номер карты списания: ***6779 Visa Classic

Люди!!!Давайте поможем такому замечательному котику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как перевести деньги с карточки через интернет. Очень хочу хоть как то помочь, но умею делать перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня 1000р, переведу завтра или максимум послезавтра.

 

Спасибо большое

 

Подскажите как перевести деньги с карточки через интернет. Очень хочу хоть как то помочь, но умею делать перевод.

 

 

Спасибо,что хотите помочь Рыжику.Чесно-сама так не переводила. А через банкомат Вы можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как жаль, что пеленочки уже продали((. Но как здорово, что есть клеточка, которая просто спасет Рыжика. Спасибо, что приобрела ее раньше!

Спасибо Насте Вечкановой за лоточек и миски! :gift:

 

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за помощь! :gift: :gift: :gift:

svetlana1981

Nensi

laska

Maisan

 

Nensi отдельное спасибо за помощь транспортом!

 

laska, Maisan - Лена Вам обязательно напишет куда можно перевести денежку.

 

laska, не совсем понятно как Вы хотите перевести денежку. Напишите поподробнее, что Вы имеете ввиду, с какой карты, каким способом, может быть смогу Вам подсказать. Если хотите пишите в личку, постараюсь Вам помочь.

 

Скорее бы уже завтра и Рыжика осмотрел врач и начал лечение!

 

Огромное спасибо всем кто откликнулся!

 

НО МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕМ ФИН КУРАТОРОВ НА ОСТАВШУЮСЯ СУММУ! ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как перевести деньги с карточки через интернет. Очень хочу хоть как то помочь, но умею делать перевод.

для этого нужно подключть сначала услугу Сбербанк онлайн (если карточка получена в сбербанке), но нужно будет написать заявление на подключение услуги в банке..

а так вы можете через терминал в самом банке перевести со своей карты денежку или в кассе банка ,назвав оператору номер карты и фио получателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула 500,Лене отписалась в личку.По возможности буду переводить еще.Верю,что с Рыжиком все будет хорошо,он такой прелестный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,меня не за что благодарить... Я смогу забрать миску и горшок у знакомой только завтра часам к 7 вечера. Раньше никак,она работает((( Нужны ли они будут еще в это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...