Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечный котёнок раздавленный дверью в борется за жизнь в стационаре Бк.Ищем Хозяина!


tanyab
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я боюсь лишь бы не позвоночник :cry2:

Если позвоночник, я бы не мучила... Если ампутация, тоже край. Там нужен хирург-ювелир, на случай возможного восстановления.

А что ему в стационаре делать, там только уколы нужны, если на костях операция. На Молодцова все равно подходят только для процедур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника! Это ПРЕКРАСНЫЙ стационар для кошек для карантина..

Но очень неуверена, что подходящий для ДАННОГО случая. Ему же не просто в клеточке сидеть-выжидать.

Там возможно операция (ии) нужны..

Я бы только в БК везла.

Дык, я не спорю...Надо тогда денежку большую искать на БК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже недорогой стационар Молодцова, 4а. Это Бабушкинская. Мы через него проводим с Искры кошек.

С лечением - ну вирусных выхаживают...

это конечно свежая мысль - поместить полураздавленного котенка рядом с вирусными приютскими кошками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это конечно свежая мысль - поместить полураздавленного котенка рядом с вирусными приютскими кошками...

там есть и неинфекционный стационар...Мысли не было...Смотрела где не очень дорого...Конечно, надо везти в БК по-хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть и неинфекционный стационар...Мысли не было...Смотрела где не очень дорого...Конечно, надо везти в БК по-хорошему.

Да и перевозить через всю Москву свежепрооперированного которебенка тоже не есть хорошо...

 

А вообще - лучше дождаться вердикта хирурга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть и неинфекционный стационар...

Боюсь в случае клиники на Молодцова это котам не помогает

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3398002

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже в метро, иду встречать их и идём в клинику.

Держите кулаки!

 

Держим, хоть бы все не страшно! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо. Держись малыш, хоть бы там все не страшно было. :cry2: Наконец то ему не больно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, новости есть?

Котёнок жив? Что врачи сказали? (времени то много прошло, да и котёнок малыш совсем)... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Карине. Котенка положили в стационар в БК. У него нет переломов, кроме ступни на задней лапке,НО у него сильная черепно-мозговая травма! Эта маленькая, хрупкая и красивая девочка :cry2: Похоже,что это персюшка. Котеночек в ступоре, но пищит и реагирует на боль :cry2: Не знаю можно ли так выразится, но она пролежала с болевым шоком двое суток. Она вся холодная, ее положили на грелку и пытаются согреть. Пока не истащена, хотя она не пила и не ела эти дни. Делали рентген. Про УЗИ не поняла, толи будут, толи уже сделали.

 

Стационар жутко дорогой! 2100 без манипуляций! Но зато Карин сказала,что у них реанимация сродни человеческой,а котенок сейчас находится в критическом состоянии. Очень нужны деньги оплатить расходы. Я сегодня тоже положу денежку на СБ Карин после работы.

 

Врачи сказали есть шанс, хотя опять же прогнозы все очень и очень осторожные…главное,что котенок все понимает и реагирует на боль. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный которебенок! Помогите коте денежкой на стационар! еще и персюка, они же нежные такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю можно ли так выразится, но она пролежала с болевым шоком двое суток. Она вся холодная, ее положили на грелку и пытаются согреть.

У меня слов нет... :cry2:

 

В БК ОЧЕНЬ хорошая реанимация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финансы на стационар, сейчас самое главное из шока вывести! Помогите детке :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражает бездействие!!!!Завести пушистика желание есть.а оказать помощь-нет....

Малышок-держись!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за люди такие?!!! :angry: Как можно смотреть на умирающее маленькое существо и оставаться равнодушным?!!! :(

 

Это как же надо было малышку так прищемить дверью, чтоб повредить и лапу и голову?!!! :cry2:

 

Может с ней жестоко обращались? Пригрозить бы им уголовным делом!!! А лучше штраф взять на лечение котейки!!!

 

Уроды... блин... моральные... бесят... им бы прищемить все сразу :angry::angry::angry:

 

 

Спасибо, что мимо не прошли!!! :gift:

 

Желаю вам собрать денежки на лечение и вылечить малышку. Чтоб она выросла здоровенькой и красивой назло этим извергам!!!!

 

 

Помогите котеночке на лечение!!! У кого-нибудь еще остались силы и деньги!!! Хоть по чуть-чуть!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда денюжку слать?як у меня нет - могу на карту или тел!

Спасибо большое! У меня есть карта Карин СБ. вышлю вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! У меня есть карта Карин СБ. вышлю вам в личку.

могу кинуть на телефон 1000

пришлите номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу кинуть на телефон 1000

пришлите номер

А на карточку или наличными в клинику сможете? Клиника на Краснопресненской.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу кинуть на телефон 1000

пришлите номер

К сожалению, у меня нет голодного телефона((( Есть только карта Сбербанка.

Девушки, кто-нибудь сможет принять 1000руб на котеночка и обналичить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО СОГЛАСОВАНИЮ С КАРИНОЙ пишу номер ЯК.

 

41001404475854

 

Лучше прикрепить в первый пост, конечно.

Прошу отписываться жертвователей в теме и/или в личке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только что из клиники.

Конечно слов нет. 3-е суток котёнок 1,5 месяцев лежала без помощи без еды и воды.

МЫ решили назвать Масяня, она совсем крохотная и когда достали безжизненно распласталась

как лягушонок, вся холодная. Обезвоженность есть, но не истощённая, слизистые розовые.

Масяня в ступоре, т.е. болевой шок. НО это не кома слава Богу.

Зрачок на свет реагирует принужительно, сама пищит от боли при дотрагивании на заднюю лапку.

 

состояние крайне тяжёлое. Сразу как поступила врачи дали ей глюкозу, она даже глотать не смогла,

поставили катетр вводили глюкозу так. Глотательный рефлекс вернулся, но на глюкозу не реагирует.

 

Масяня на грелках, с тёплой капельницей в хирургическом стационаре.

 

Сейчас сфотографирую все чеки и рентгеновские снимки.

На рентгене переломов нет. С внутренними органами будут делать узи, только надо её стабилизировать

Контролируют давление ей.

Котёнок метисик перса, пушистая черепашка. Сейчас фото выложу.

 

Оставила 1500р. И ещё должны 277р, это без стоимости стационара.

Кузьминишна вышлет 1000р, от меня 500р

 

Очень нужна помощь в оплате! за котёнка борятка.

 

Какая трогательная и милая я даже писать не буду. Кроха совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...