Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белого домашнего Ангела горе-хозы приговорили к усыплению.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девоньки, из темы не ухожу, подписку на нее у себя оставляю, но подпись пришлось поменять - там совсем беда-беда-беда...

 

Да,конечно! Спасибо Вам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
Если кто переводил деньги-отпишитесь,пожалуйста!

 

 

Надя, я в тему Леси (Оля Mifistina куратор) перевела днем 1000 руб., похоже, что карта СБ была Ваша...? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, я в тему Леси (Оля Mifistina куратор) перевела днем 1000 руб., похоже, что карта СБ была Ваша...? :blush:

 

ага,деньги дошли,Ольге сказала,она отпишется после того,как приедет от кошки.Я Вашу карту уже узнаЮ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в кошки

Andromaxa!

Наверное, стоит тем из помощников и фанатов коти, кто может потерять его тему в результате переноса в Кошки, написать в лички и отправить туда же новую ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанные 500 р на карту СБ.

 

спасибо большое,не теряйте темку :gift:

 

 

Andromaxa!

Наверное, стоит тем из помощников и фанатов коти, кто может потерять его тему в результате переноса в Кошки, написать в лички и отправить туда же новую ссылку.

 

Да, конечно, подписка же слетает(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже и глазик потек что подтвержает мико. Девочки их там в поездке всех перетасовали-так что все группа риска. Беляк выдал симптомы сразу т.к спровоцировали кастрацией. Думаю что это даже лучше. Но тем не менее нужно ждать и у остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу,отписывайтесь о переводах, и лучше в темку... если не находите себя в финотчете - указывайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь о грустном - корона у кота (((

я стесняюсь спросить, но все же - это очень плохо?

В интернете самые противоречивые описания коронавируса... Где-то пишут - смертельно, где-то - фигня, главное лотки мыть О_О

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я стесняюсь спросить, но все же - это очень плохо?

В интернете самые противоречивые описания коронавируса... Где-то пишут - смертельно, где-то - фигня, главное лотки мыть О_О

 

как бэ так сказать... многие кошки живут с короной совершенно спокойно. хоть до старости и естесственной смерти. а некоторые - послабее которые или переживающие стресс - получают перерастание короновируса в вирусный перитонит либо короновирусный энтерит. Влажный вирусный перитонит практически не имеет шансов вылечится.

Корону можно выводить, знаю девушку,у которой это получалось, но это непросто, не быстро и потом - когда ручки возьмут котика - у них может точно также находиться животное с короной, которое оральным путем передаст пролеченному котику все вновь.

 

Скажу так... у меня две девки из кожуховского приюта с короной. я долго думала... решила не связываться - пристраиваться будут единственными кошками в семью и вполне может все обойтись.

 

Скажу более того - у меня мои домашние кот и кошка не проверены на корону. Кошке 16 лет, может и носит ее и передала коту - но последствий от этого ТТТ нет.

 

Сама корона не страшна, а вот ее мутации - очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь о грустном - корона у кота (((

Вот в этой нашей теме - лечили белому котику лапку, а вдруг вылезла корона: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155684 Продолжили назначенное лечение, и последний анализ был уже чистым. Да и сам хитрец-Лапа :wub: всем нам на радость самопристроился к своей спасительнице и ее белому кролику.

Тогда я очень много читала в сети и тут (в темах Елены Алексеевны и с ее участием много важной об этом формации) и расспрашивала у знающих об этой беде. Так вот получается, что кошек с просто не выявленным диагнозом гораздо больше, чем можно себе даже вообразить. В том числе бытует эта беда и в крупных и даже именитых питомниках.

Поэтому падать раньше выстрела никогда не надо.

Но то, что в информации по коте - косяк на косяке - теперь уже точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этой нашей теме - лечили белому котику лапку, а вдруг вылезла корона: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155684 Продолжили назначенное лечение, и последний анализ был уже чистым. Да и сам хитрец-Лапа :wub: всем нам на радость самопристроился к своей спасительнице и ее белому кролику.

Тогда я очень много читала в сети и тут (в темах Елены Алексеевны и с ее участием много важной об этом формации) и расспрашивала у знающих об этой беде. Так вот получается, что кошек с просто не выявленным диагнозом гораздо больше, чем можно себе даже вообразить. В том числе бытует эта беда и в крупных и даже именитых питомниках.

Поэтому падать раньше выстрела никогда не надо.

Но то, что в информации по коте - косяк на косяке - теперь уже точно.

 

Увы,одного чистого анализа по короне мало. пять раз пересдают - и шестому верят. ибо прячется,засранка. Да, сегодня вот как раз с mamalena обсуждали -она рассказала,что есть мнение,что именно из питомников корона и повылазала.

Я как-то на эту тему не паникую - тут либо пан либо пропал.

А насчет косяков в информации... нууу, выходит в кошкостаде его бывших хозяев не только микоплазма цветет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сегодня вот как раз с mamalena обсуждали -она рассказала,что есть мнение,что именно из питомников корона и повылазала.

Так в том-то и дело! А поскольку это их бизнес и они при обнародовании такого диагноза теряли реальные доходы, то шло намеренное сокрытие и запуск этого добра в народные массы по демпингу или без, но со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня неопознанные приходы... в частности 300р на ЯК... чей туфля? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котейки огуречный цепень впридачу :blink: нормальный такой набор для домашнего котика. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котейки огуречный цепень впридачу :blink: нормальный такой набор для домашнего котика. :angry:

Господи, какое же счастье, что котик в руках у Светы-Паулины, которая знает, что такое на свете бывает, и умеет с этим со всем бороться...

Вроде как весь джентльменский набор исчерпан или еще можно ждать каких сюрпризов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какое же счастье, что котик в руках у Светы-Паулины, которая знает, что такое на свете бывает, и умеет с этим со всем бороться...

Вроде как весь джентльменский набор исчерпан или еще можно ждать каких сюрпризов?

 

да надеюсь что весь.... ретро (корону) - нашли, стремительный (мико) - нашли, цепня - нашли, сальный хвост- нашли. может,больше просто не искать?... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама корона не страшна, а вот ее мутации - очень.

я прочитала, и поняла, что инет был прав - или смертельно или мойте лотки.

буду надеяться, что в случае Беляка все обойдется.

И так парню досталось.

 

Света, а как котя сам - по характеру? Отбуянился? Темпераменту какого?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прочитала, и поняла, что инет был прав - или смертельно или мойте лотки.

буду надеяться, что в случае Беляка все обойдется.

И так парню досталось.

 

Света, а как котя сам - по характеру? Отбуянился? Темпераменту какого?

 

вообще плюшка по характеру. флегматик) но это на мой взгляд,я его видела в разы меньше чем Света)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...