Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белого домашнего Ангела горе-хозы приговорили к усыплению.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Перепост из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1155&st=220

 

Я конечно все понимаю что свадьба это серьезно! Но забыть о своих обязанностях по отношению к курируемым животным-просто не порядочно! Надежде не могу дозвониться уже несколько дней. К телефону не подходит на смс не отвечает хоть и приходят уведомления что смс к ней пришло! Надежда четко знает что я безработная и деньги на содержание кошек мне взять негде! Она четко знает что оплата за ее кошек должна была пойти на закупку корма т.к корм закончился! Денег мне взять негде! У меня была отложена небольшая сумма и был выбор заплатить кредит либо купить корм но если выбрать последнее то простите неустойка за несвоевременное погашение кредита тоже на мне!? Какой выбор?!

Уважаемые формучане! Если Надежда действительно решила бросить животных которых взялась курировать то я не могу на себя повесить ее 4-х зверей! Мне тогда нужно перестать оплачивать квартплату,кредит и перестать кормить своих и мною курируемых животных поэтому очень прошу разберите ее животных себе. Я на себя их повесить не смогу не хочу и не буду! И приму радикальные меры через пару дней! Извините когда куратор на передержке бросает 1животное да неприятно но не смертельно но 4-х-это уж слишком извините не оставлю! Надежда даже не озаботилась их в пиар запустить а прежде сделать фото! Одного кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172296 вообще то необходимо на УЗИ и на анализы но этого тоже не сделано!

Прошу помощи чтобы кошки не попали снова в приют!

 

В настоящий момент беленький не в долгу но это не надолго! Оплата теперь 10.07.11 Тем более что нужно делать пиарные фото и запускать в пиар.

27.06. ко мне приезжает фотограф -будет делать пиарные фото. Если и Бельчонка сфоткать со всеми то стоимость 250р т.к фотограф приезжает на нескольких животинок. Надо? Если да то у меня денег нет и не предвидется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина

Нужно пиарить блондинчика, тем более по такой удачной цене!

Написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу сейчас ничем помочь, у меня абсолютно нет денег( В лучшем случае после 13 июля, да и то не факт.

Если деньги будут - в тему загляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина

Света, выслала свои финкураторские 500 ру на СБ карту Ольги Mifistina, сори, забыла листочек с Вашим номером..... :wub:

Я уже попросила Олю переслать Вам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, выслала свои финкураторские 500 ру на СБ карту Ольги Mifistina, сори, забыла листочек с Вашим номером..... :wub:

Я уже попросила Олю переслать Вам :blush:

спасибо жду,

странно то что с Ольгой я сегодня общалась но она ничего об этом не сообщила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Из этого поста видно что с Надей общаются и она знает что здесь происходит: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1649&st=320

Mashaikoshka

Сегодня, 3:21

Сообщение #321

 

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 162

Регистрация: 22.8.2010

Пользователь №: 71335

 

 

 

Цитата(TatiOtr @ 24.6.2011, 1:06)

А что случилось с Andromaxa?

 

 

С ней все хорошо, но котами она реально заниматься больше не может. Удачи ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
спасибо жду,

странно то что с Ольгой я сегодня общалась но она ничего об этом не сообщила

 

 

 

странно, что вы МНЕ об этом говорите... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
странно, что вы МНЕ об этом говорите... :blush:

нет я просто говорю что у нас с ней не было разговора но уже в ночи Ольга сообщила об этом перекинет сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
нет я просто говорю что у нас с ней не было разговора но уже в ночи Ольга сообщила об этом перекинет сегодня

 

 

я и не сомневалась в ней :rolleyes: а о том, что на её карту пришла чужая денежка, она узнала поздно вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
я и не сомневалась в ней :rolleyes: а о том, что на её карту пришла чужая денежка, она узнала поздно вечером.

я тоже не сомневалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...