Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременной собачке выстрелили в спину. Отказали задние ножки


anilka
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Приехала я сегодня в обед. Но были перебои с интернетом.

 

Ехали в Киев тяжело. на автобусе больше 15 часов. Не удобные сиденья. еле высидела столько

Белуша половину дороги сидела у меня на руках. Только посажу ее на сиденье- у нас оплачены 2 билета. Так через минутку опять ко мне на руки заползает. Ну конечно же так и ехали. Последние часы вместе. :(

Гладила ее,а она спала спокойная,счастливая.

 

приехали в Киев в 8 утра. Нас уже ждал водитель. На маленьком микроавтобусе.

По мимо Белочки он вез еще трех собак. Очень классные обаяшки. Они сразу Белочке начали махать хвостиками.

У водителя есть специальные клетки для перевоза. Они достаточно большие,там можно не только стоять но и ходить. Три собачки ехали все вместе в одной клетке. Но они все из одного места,поэтому так.

А для Белочки отдельную клетку дали. там выстлали все мягеньким матрасиком и сверху ковриком.

 

Водителю провела мастер класс,как выписивать Белочку. так же туалет по большому. Он все при мне сделал. Водитель очень понравился. Молодой парень,но видно что любит животных. Относится трепетно и щепетильно. И он уже возил собак инвалидов. И имеет такой опыт. Белочку бережно брал на ркуи. Сам ее ложил в клетку. поправлял там все. Мне понравилось отношение.

С собой дала пачку корма,воду для питья,мисочку. жевалки для собак.

 

Как только Белушу посадили в клетку,собакевичи начали ей махать хвостиками. Нюхаться,знакомиться. Очень классные собачки попались Белке в соседи. Но,наша бука начала на них рычать. А потом,как увидела что ее заперли,начала скулить. И скулила все время пока они не уехали.

Уехали а у меня сердце разрывается. Слезы душат. Не ужели больше не увидемся? :(

 

С водителем договорились держать связь. Он сказал,что как только переедут Польскую границу,он позвонит.

Но,в итоге все вышло не так как планировалось. :(

 

Вчера вечером он позвонил и сообщил что машина поломалась и их на буксире тянут в ближайший город,Ровно. В итоге ночевали они в Ровно. А сегодня целый день ремонтировали машину.

И вот сегодня в 20.00 Водитель позвонил,что они уже выехали в дорогу. Слава богу!!!

 

Я много раз звонила за вчера и сегодня. Спрашивала за Белочку. Говорит,что воду она пьет. А кушала совсем чуточку. Писяла. Пока не какала.

Скулила первое время как они только отьехали. потом уже перестала.

 

Когда теперь они будут в Германии не сказал. Потому что вот такие вот не предвиденные обстоятельства случаются.

Сказал что примерно к 12 ночи должны переехать границу Польши.

Я надеюсь что завтра к ночи Белочка должна быть в Дессау. С Божей помощью!

Он позвонит новым хозяевам,когда вьедет в Германию. Белочку уже ждут. Молюсь что бы все закончилось хорошо.

 

Я обратно ехала на поезде. вечером в 21.00 Устала очень. В дороге приболела.

Слава богу уже дома. Сейчас отлеживаюсь.

Вечером пришло чувство что нужно идти к Белочке. В общем психологически у меня сейчас состояние депрессии.

:( но это пройдет. Главное что ей там будет лучше чем было здесь.

 

Обновила фин.отчет.

фото выложу завтра.

так же выложу фото Баксика и Малютки.

В кратце,у них все замечательно. Но хозяев пока не нашли. Живут они у Тани,она сказала что отдаст только самым надежным. Так что,лучше искать дольше,но потом жить спокойнее.

Завтра все опишу более подробно.

Сейчас ложусь. голова раскалывается.

 

обновила фин.отчет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7458444

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините сегодня ничего не написала.

 

Белочка до сих пор не доехала до Германии :(

 

вчера водитель сказал,что примерно к 12 ночи он должен переехать границу Польши.

Но утром позвонил в 9 утра и сказал,что вот только только проехал. Сказал,что ни в какую не хотели пропускать. И он ждал другую смену.

 

На мой вопрос,когда же уже все таки хотя бы примерно вы будете в Германии,ничего не хотел отвечать. Так как поездка какая то совсем не удачная получается. везде какие то проблемы.

 

в общем с тех пор известий нет. Телефон уже отключен. но скорее всего он просто отключил украинский номер так как уже далеко за пределами Украины.

 

Я нашла его Германский номер. Но по нему не могу дозвониться. На телефоне не достаточно денег,а смс даже не уходят с телефона.

Написала номер Тане. (Таня прошу прощения что я начала звонить вам) У нас 21.00 было. я совсем забыла про разницу во времени. Извините меня. :(

 

Целый день как в подвешенном состоянии. Жду новостей,а их нет :(

Скорее всего Белочку привезет в Дессау уже завтра.

Сколько дней в дороге,бедная. И стрессует по любому. :(

 

 

Белочку выгуливал,когда мне звонил. Сказал что не ест. Но пьет воду. Писяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, письмо от Иры.

 

"Таня, передай пожалуйста Алине, что все прошло просто отлично вчера. Белку привезли к 12 ночи. Она просто ангел, ласковая домашняя собачка. В доме сразу не отходя от дела сама пописяла , обнюхалась, поела немного. Совершенно бескомплексный ребенок. Спала с мамой в спальне в своей корзинке рядом с кроватью. Только ей постелили она сразу не ожидая приглашения залезла на свой лежачок и устроилась спать. Видно, что у бабушки она тоже так привыкла. Дело ко сну, лежачок постелян и она уже знает этот ритм жизни . Больше пока рассказывать нечего. Я попросила Еву сделать пару фоток для Алины. Надеюсь Ева не забудет. Но я еще через пару дней ей позвоню. Письмо Алины я перевела и отправила Еве со всеми видеофильмами. Только сейчас сама вздохнула с облегчением."

 

Все сложилось, слава богу. Можно вздохнуть.

 

Огромное спасибо Ире за переживания, за замечательные ручки, за неравнодушие к собаке и ее судьбе.

Еве и ее маме огромное спасибо за новый дом для Белки.

Будем ждать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, письмо от Иры.

 

"Таня, передай пожалуйста Алине, что все прошло просто отлично вчера. Белку привезли к 12 ночи. Она просто ангел, ласковая домашняя собачка. В доме сразу не отходя от дела сама пописяла , обнюхалась, поела немного. Совершенно бескомплексный ребенок. Спала с мамой в спальне в своей корзинке рядом с кроватью. Только ей постелили она сразу не ожидая приглашения залезла на свой лежачок и устроилась спать. Видно, что у бабушки она тоже так привыкла. Дело ко сну, лежачок постелян и она уже знает этот ритм жизни . Больше пока рассказывать нечего. Я попросила Еву сделать пару фоток для Алины. Надеюсь Ева не забудет. Но я еще через пару дней ей позвоню. Письмо Алины я перевела и отправила Еве со всеми видеофильмами. Только сейчас сама вздохнула с облегчением."

 

Все сложилось, слава богу. Можно вздохнуть.

 

Огромное спасибо Ире за переживания, за замечательные ручки, за неравнодушие к собаке и ее судьбе.

Еве и ее маме огромное спасибо за новый дом для Белки.

Будем ждать фото.

 

О БОЖЕ!!!

КАК Я СЧАСТЛИВА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

СЛАВА БОГУ!!! СИЖУ И УЛЫБАЮСЬ. КАК Я РАДА ЧТО БЕЛОЧКУ ТАК ПРИНЯЛИ!!!

МИЛЛИОН СПАСИБО ИРИНЕ ЗА ВСЯЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ И ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА БЕЛОЧКУ.

 

СПАСИБО ФРАУ МУНКЕ И ЕВЕ ЗА ДОМ И СЕМЬЮ ДЛЯ БЕЛОЧКИ. КСТАТИ ТЕПЕРЬ ОНА БЕЛЛА :yahoo:

 

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЛ!!! БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАНЕЧКА САМОЕ ГЛАВНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

ВЕДЬ ЭТО ВЫ НАШЛИ ИРИНУ. И БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

 

Я ТАК РАДА ЧТО НАС ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ!!! :wub::rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, и у меня сегодня праздник тоже!! :wub:

так здорово, что есть теплые сердца, отогревающие беззащитных, дарящие жизнь и с ней надежду всем нам на то, что будущее все же у нас будет светлым!!!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, и у меня сегодня праздник тоже!! :wub:

так здорово, что есть теплые сердца, отогревающие беззащитных, дарящие жизнь и с ней надежду всем нам на то, что будущее все же у нас будет светлым!!!

:gift::gift::gift:

 

А я выдохнула. А то как то все было не на месте. Белка Белка удачи тебе и спокойной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, и у меня сегодня праздник тоже!! :wub:

так здорово, что есть теплые сердца, отогревающие беззащитных, дарящие жизнь и с ней надежду всем нам на то, что будущее все же у нас будет светлым!!!

:gift::gift::gift:

 

Поддерживаю :-) :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно извиняюсь,что до сих пор не выставила фото Малютки и Баксика. И чеки. Хочу уже все вместе в одном посте сделать.

Таня мне их выслала,но в очень маленьком размере. совсем ничего не видно при увеличении. попросила ее переслать в нормальном формате. Обещала сделать на днях.

кстати Малютка уже нашла новый дом и замечательных маму и папу. Ее очень любят и теперь ее зовут Карамель. :D

 

а Баксик, Теперь его зовут Макс. оказывается будет совсем не маленьким. Таня говорит,что он очень вырос. стал длинноногий. Будет крупный и высокий. Для меня это шок,так как совсем ведь манюнька был. ^^ да и мама ведь маленькая была.

На Баксика приходят звонки,но ничего серьезного. поэтому Таня не торопится его отдавать. А вообще он балованный,гоняет Таниных кошек. Таня и видео обещала выслать. Так что жду с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень сильно извиняюсь,что до сих пор не выставила фото Малютки и Баксика. И чеки. Хочу уже все вместе в одном посте сделать.

Таня мне их выслала,но в очень маленьком размере. совсем ничего не видно при увеличении. попросила ее переслать в нормальном формате. Обещала сделать на днях.

кстати Малютка уже нашла новый дом и замечательных маму и папу. Ее очень любят и теперь ее зовут Карамель. :D

 

а Баксик, Теперь его зовут Макс. оказывается будет совсем не маленьким. Таня говорит,что он очень вырос. стал длинноногий. Будет крупный и высокий. Для меня это шок,так как совсем ведь манюнька был. ^^ да и мама ведь маленькая была.

На Баксика приходят звонки,но ничего серьезного. поэтому Таня не торопится его отдавать. А вообще он балованный,гоняет Таниных кошек. Таня и видео обещала выслать. Так что жду с нетерпением.

 

оч ждем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте!

 

Наконец то Таня переслала фотографии Баксика и Малютки.

 

Как же я рада видеть моих деток!!!

 

Таня звонила мне несколько дней назад и рассказала,что Карамель уже в новом доме. ЕЕ взяли замечательные и заботливые люди. Они ее очень любят. Буквально носят на руках. Очень переживают и заботятся о ней. Таня мне на телефон скинула фото Карамели в новом доме,с хозяином в обнимку. но у меня такой телефон,что никак не могу скинуть эти фото в компьютер.

 

Таня и ее муж за это время очень привязались к Карамель. И уже даже не хотели ее отдавать. Но так как люди попались очень хорошие,да и живут рядом,Таня им передала это сокровище.

 

Вот письмо Тани о Карамель

 

 

Карамель приходила ко мне вчера в бутих с новой хозяйкой. Очень обрадовалась мне и долго игралась с НИКОЙ, они теперь подруги. Так потом Карамель не хотела уходить НИка даже бежала за ней .

Амели, которая приютила Карамелъ уже сходила к ветеринару. Ее посмотрели, сказали что здоровая собачка, нет никаких болезней, чистая, весит 6кг 800. Сказал врач, что много и она должна сбросить 800 гр.

Ей уже выписали Швейцарский паспорт, оставили ЧИП тот же толъко его перерегистрировали на другую фамилию. Так что Бедная наша Карамелъ Швейцарка! Браво.

Единственное доктор сказал, просмотрев прививки, что прививка от бешенства . никогда не ставится вместе с другими прививками. А так все ок.

ПОка. удачи тебе Алина и выздоравливай, лечи ногу.

 

а так же письмо о Баксике (Макс)

 

Алина вчера я отвезла Макса в ЛУЗАНУ.

Все хорошо, Мах будет жить в болъшом доме , с одной собачкой ,не много похожа на него. Эту собаку хозяева приютили из Испании и теперь Макс С Украины.

Мы им отвезли Макса сами, так как они могли приехать только на выходных, А на выходных нас нет дома мы уезжаем.

Зато посмотрела и убидилась сама что Макс будет в хороших руках. ОН попал в хорошую семью да и еше в огромный хороший дом, рядом ферма и поле. Чистый воздух с видом на горы, я бы сама бы там осталась житъ.

Вот тебе адрес, где живет Макс, ты можешь посмотреть по GOOGLE EARS plan map Lausanne, 1073 Savigny, route du JORAT 14, Suisse.

это находится в 45 мин от Женевы.

Я с етой женщиной буду на контакте. Ты не волнуйся.

 

Так что мои детки в хороших руках. Сердце радуется за них!

Таня говорила что Баксик очень балованый. Но я ни капельки не удивляюсь. Он действительно очень активный ребенок. Да и маленький еще. Таня говорит что пристает ко всем. Собаки на него рыкнут и он отходит. Тогда идет мучать кошек. У Тани 2 собаки и три кошки.

 

некоторое время Баксик оставался у Таниной соседки. Она немка.

Таня на выходные с мужем ездят во Францию на лыжи. Баксика с собой не брали в силу его маленького возраста и балованного характера.

А вот Малютку брали 2 раза. И она там очень хорошо провела время.

 

Так же Таня выслала фото кошечки Санечки. которую в Одессе предложили усыпить. Таня навещала Лору и в тот день сфотографировала Санечку.

Новости о Санечке я надеюсь напишет Лора.

 

Фото Санечки

Очень классная симпатичная и очень обаятельная кошечка.

 

d75782c2d099.jpg

 

54130464eb1a.jpg

 

0ccdf4d71225.jpg

 

а это фото сделала Таня,когда мы были в Одессе. Я в последний раз кормила Баксика из бутылочки. А утром они уже улетели.

 

32779e03f5a1.jpg

 

Первые фото Баксика и Малютки у Тани дома.

 

2af2d3c6fc09.jpg

 

3d1bb62e7030.jpg

 

Баксик выглядет очень грустным.

 

fc91d091415c.jpg

 

А это спустя несколько дней. Баксик и Малютка играют с Таниной собачкой Никушей.

 

909119e37683.jpg

 

055f74609bb5.jpg

 

Малютка,уже Карамель у Тани на работе

 

61e723f610c2.jpg

 

как же ей идет этот белый диванчик!!!

А ведь жила в подвале

 

21068a701f78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости замечательные! :wub:

аха :gift:

наверное, читая такие письма, именно в такие моменты, прибавляется сил и поднимается настроение :dance3::appl::gift:

хочется жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получила письмо о Белочке.

 

Краткое письмо от Карины. Белка стала любимицей всей семьи, в том числе и среди сородичей. Гоняет с собаками и чувствует себя как у Христа за пазухой. С пописами и покаками все в порядке. Она смотря на других собак ходит регулярно, помогает ли ей мама в этом или нет не знаю пока, но Белка встает на задние лапы . Фотки скоро получим.

Ждем фото :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что получила письмо о Белочке.

 

Краткое письмо от Карины. Белка стала любимицей всей семьи, в том числе и среди сородичей. Гоняет с собаками и чувствует себя как у Христа за пазухой. С пописами и покаками все в порядке. Она смотря на других собак ходит регулярно, помогает ли ей мама в этом или нет не знаю пока, но Белка встает на задние лапы . Фотки скоро получим.

Ждем фото :D

 

:appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что получила письмо о Белочке.

 

Краткое письмо от Карины. Белка стала любимицей всей семьи, в том числе и среди сородичей. Гоняет с собаками и чувствует себя как у Христа за пазухой. С пописами и покаками все в порядке. Она смотря на других собак ходит регулярно, помогает ли ей мама в этом или нет не знаю пока, но Белка встает на задние лапы . Фотки скоро получим.

Ждем фото :D

 

счастье в жизни есть!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие наши друзья!!!

 

Наконец то Ирина выслала мне фото Белочки и я с радостью пишу этот пост.

 

Долгое время не получалось с фотографиями,но я никапельни не переживала что с Белочкой может быть что то не так. Мы с Ириной все это время вели переписку. И я сердцем чувствовала что Белочка в надежнывх руках и там счастлива.

Я скопирую несколько сообщений Ирины,

 

привет! Еве я вчера не звонила. Позвонила ее коллеге Карине за кошек. Карина мне рассказала, что Белка чудесно освоилась в новой обстановке. Эта деловая колбаса быстро сдружилась со всеми в доме, как с членами семьи, так и с животными и гоняет с ними по дому и на улице во дворе, вроде она тут была всегда. Конечно водили ее уже гулять на поводке. Она это дело ооочень уважает и домой идти ее не уговорить никакими уговорами. Может Алине будет странно это читать, но у Белки тоски по Родине нет.

Как я уже писала, спит она с мамой в спальне . Другим животным в спальню нельзя, а Белуша как королевишна с мамой в одной комнате, чтобы кошки ее ночью не донимали.

Может узнаю больше о Белушкиной жизни как с Евой поговорю. Она мне только последний раз сказала, что Белке будут делать рентген. Потом будет видно что делать дальше в плане здоровья.

Ира

 

Краткое письмо от Карины. Белка стала любимицей всей семьи, в том числе и среди сородичей. Гоняет с собаками и чувствует себя как у Христа за пазухой. С пописами и покаками все в порядке. Она смотря на других собак ходит регулярно, помогает ли ей мама в этом или нет не знаю пока, но Белка встает на задние лапы . Фотки скоро получим.

 

Алина здравствуйте!

А почему Вы переживаете? Белочку взяла семья зоозащитников мама с дочерью, с чудесными условиями содержания животных. Ева имеет свой частный приют и пансион для животных. Ее мама не работает и Белочка ее собака, постоянно с ней под присмотром и заботой. Белка стала любимицей в семье и чудесно чувствует себя в новом доме. С пописами точно я не знаю, ходит она сама или ей помогают. В коляске она не целый день запряжена, а частично когда на улице гуляет. В доме без коляски, но прекрасно передвигается по мере своих сил и чудесно ладит с другими животными. К сожалению фоток пока нет, я запросила и жду. Я не могу каждый второй день туда звонить и трепать им нервый за фотки. Надо подождать. Еще дело усложняется тем, что мама Евы не имеет компьютера и конечно как все пожилые люди не умеет с ним обращаться. У Евы тоже компьютера нет и поэтому вся связь идет через коллегу и подругу Евы Карину.

Ева дожна в ближайшее вермя купить ноутбук и может потом связываться с ней будет попроще. Как будут какие новости, я сразу Вам сообщу.

 

Алина, добрый день! Мне сегодня позвонила Ева ,немного рассказала о Белочке. Наша деловая колбаса полная хозяйка в доме !! В комнату где она спит с мамой никого не пускает и ходит за мамой хвостиком целый день. В Германии тепло, у нас сейчас днем до 17 гр. тепла и очень солнечно. Животные конечно почти целый день на улице во дворе и Белка носится со всеми то на улице , то за мамой дома. Мама Евы берет Белку с собой на огород, в этом случае надевают на нее подгузничек, чтобы она попку не стерла. В каляску запрягают, если идут гулять. Дома в основном без коляски.

С пописами такая ситуация. По началу Ева сказала моча была очень резкого запаха, явно застоявшаяся , может даже воспаление мочевого пузыря как она предполагает. Сразу начали ей давать гомеопатичекое средство. Ева своим животным химию не дает, только гомеопатию. Сейчас явно лучше, моча светлая, без резкого запаха. Но держать она ее полностью не может. Если передвигается по дому, то оставляет за собой влажную дорожку. Может это еще по тому что ее не контролируют в плане туалета строго по часам или утром и вечером. Утром выводят со всеми песами на прогулку, но Белка до этого момента не ждет, дует на пол. Это надо еще отрегулировать, она еще не понимает, что улица - это и есть туалет...С покаками тоже делает все сама и встает на задние лапки. Это все не вызывает больших волнений. Она еще только осваивается в новой ситуации и Ева уверена, что со временем она будет нормально ходить в туалет на улице.

 

Белку очень любят все и она уже прославилась на всю округу в деревне. Ева сказала сегодня вечером вышлет фотки. Сама жду с нетерпением.

с уважением

Ирина!

 

Алина, я очень Вас понимаю и знаю сколько злопыхателей по поводу отправок собак в Германию. Но я Вас уверяю что Белка попала в очень хорошую семью и где о ней позаботятся до конца ее дней. Я занимаюсь пристройством животных почти 3 года и знаю что у Белки шансов почти не было на пристройство в Германии. Это просто счастливый случай что ее взяли и сразу в семью. Это зоозащитники. Простой смертный бы никогда не взял сознательно парализованное животное.

 

Так что мое сердце спокойно. Я радуюсь что моя Белуша живет в хороших условиях. Много находится на свежем воздухе (здесь у нас с этим был большой дефицит) У нее прекрасные друзья собачки и кошечки. Я могу только представлять,как же ей там хорошо!!!

Зная Белушу,какая она общительная,как ее всегда тянуло к другим животным,зная что 10 месяцев она просидела в комнате,уверенна что сейчас у Белочки жизнь как в раю.

 

А еще я буквально на днях видела сон,где я стою на берегу реки,и все в тумане. А я смотрю на противоположный берег и вижу от туда из за тумана выглядывает Белка. Зову ее,а она не идет. потом туман рассеивается и я вижу что там везде зелененькая травка,чистенько и солнышко светит. И Белка моя там балуется. Катается на спине по травке.

Во сне тогда еще подумала,нельзя звать Белку,а то еще поплывет ко мне.

 

Вот такое вот причудилось. я проснулась с хорошим чувством и с уверенностью что у Белочки все хорошо!!!

 

Порадуйтесь вместе со мной.

 

c32f5afe0259.jpg

 

5ab5d56fe2c8.jpg

 

6065cf41f633.jpg

 

69efa635d09b.jpg

 

a98f5edecc9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье в жизни Есть!!!!!!!!! :wub::yahoo:

аха ))))))))))))))

Белка, кажется, стала даже пушистее, а улыбка-то. улыбка какая у нее!!!

:gift:

вот ведь, как в жизни бывает!!

девочки,

Алина, собачий ангел на земле,

настоящие хозяева Белки,

все, кто помогает и спасает и дарует счастье тем кто не может за себя постоять в этом жестоком мире - ДАЙ ВАМ Б-Г ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...