Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременной собачке выстрелили в спину. Отказали задние ножки


anilka
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

простите. что тоже, вот, не регулярная Ваша посетительница :blush: но я "безлошадна" поэтому и не всегда могу заходить-читать

Но все же, вот, отследила! :rolleyes:

и последние новости меня реаьно порадовали! Правда, Алина, оч здорово, что забирают их! И наверняка лучше, что Белочка поедет после и отдельно.

Во-первых, потому что она специфична по здоровью. во-вторых, потому что Вы сможете пока что с ней позаниматься. А всё это немаловажно!!

Даст Б-г еще и навестить ее поедете :rolleyes:

Алина, знаю как у вас там не сладко, в апреле я расквитаюсь по своим денежным делам, и смогу уже более полноценно влиться в вашу компанию :)

Не забывайте меня пинать!!

УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!!!

я с вами

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток!

простите. что тоже, вот, не регулярная Ваша посетительница :blush: но я "безлошадна" поэтому и не всегда могу заходить-читать

Но все же, вот, отследила! :rolleyes:

и последние новости меня реаьно порадовали! Правда, Алина, оч здорово, что забирают их! И наверняка лучше, что Белочка поедет после и отдельно.

Во-первых, потому что она специфична по здоровью. во-вторых, потому что Вы сможете пока что с ней позаниматься. А всё это немаловажно!!

Даст Б-г еще и навестить ее поедете :rolleyes:

Алина, знаю как у вас там не сладко, в апреле я расквитаюсь по своим денежным делам, и смогу уже более полноценно влиться в вашу компанию :)

Не забывайте меня пинать!!

УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!!!

я с вами

:gift:

 

Добрый день Алина.

 

Читала на одном дыхании и с замиранием сердца. И сразу много много мыслей.

Алина, все что ни делается, все к лучшему.

Давайте посчитайте денежки.

И я предлагаю, в этом же разделе. только подтема -отправка животных, давайте откроем тему. Я думаю помогут все же легче будет. Отправка 3 животных это достаточно дорого но и хорошо. Откройте тему Алина. И я от своего обещания не отказываюсь. Обязательно переведу денежку. Все будет хорошо. Правда правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Алина.

 

Читала на одном дыхании и с замиранием сердца. И сразу много много мыслей.

Алина, все что ни делается, все к лучшему.

Давайте посчитайте денежки.

И я предлагаю, в этом же разделе. только подтема -отправка животных, давайте откроем тему. Я думаю помогут все же легче будет. Отправка 3 животных это достаточно дорого но и хорошо. Откройте тему Алина. И я от своего обещания не отказываюсь. Обязательно переведу денежку. Все будет хорошо. Правда правда.

 

Девочки открыла новую тему о сборе средств на отправку наших хвостиков за границу.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201285

Спасибо всем кто помогает нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки открыла новую тему о сборе средств на отправку наших хвостиков за границу.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201285

Спасибо всем кто помогает нам!!!

 

Алина я попросила модераторов о переносе темы. Но ответа пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина я попросила модераторов о переносе темы. Но ответа пока не было.

 

Инеса всю тему перенесли в (отправка животных в другие страны)

 

Так что вашу просьбу услышали. :)

Спасибо Вам большое что помогаете нам! :gift:

 

Милочка Вам спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно но моей темы на отправку за границу почему то нет.

Ничего не понимаю. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно но моей темы на отправку за границу почему то нет.

Ничего не понимаю. :blink:

 

Создала новую тему. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201344

Может я чего нарушила? так вы извините,обьясните.

У нас времени в обрез,не удаляйте тему пожалуйста :(

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала новую тему. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201344

Может я чего нарушила? так вы извините,обьясните.

У нас времени в обрез,не удаляйте тему пожалуйста :(

Спасибо за понимание!

 

Ну вот все наши темы нашлись, правда все в этом разделе. Ну тоже не беда. Разберемся, сообщим всем где нас искать. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот все наши темы нашлись, правда все в этом разделе. Ну тоже не беда. Разберемся, сообщим всем где нас искать. Все будет хорошо.

 

Инеса я писала просьбу модератору что бы основную тему вернули в прежний раздел. Но пока не отреагировали.

Здесь нас ни кто не видит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инеса я писала просьбу модератору что бы основную тему вернули в прежний раздел. Но пока не отреагировали.

Здесь нас ни кто не видит. :(

 

Ну пока не вернули основную тему,давайте пока побудем здесь. Я думаю и здесь все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пока не вернули основную тему,давайте пока побудем здесь. Я думаю и здесь все будет нормально.

 

Инеса в теме о сборе средств ни одного ответа и просмотров даже всего 6. А у нас всего 2 дня осталось.

Может в срочную проситься?

 

Я сейчас бегу отправлять документы на Одессу. Автобусом.

Баксику тоже чип ставила. Хоть бы все прошло,хоть бы все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инеса в теме о сборе средств ни одного ответа и просмотров даже всего 6. А у нас всего 2 дня осталось.

Может в срочную проситься?

 

Я сейчас бегу отправлять документы на Одессу. Автобусом.

Баксику тоже чип ставила. Хоть бы все прошло,хоть бы все получилось.

 

В скорой правилами запрещено собирать на отправку. Меня модераторы предупредили об этом в личке. Предложили в финансировании изменить название темы. Сейчас разговариваем о закрытии новой темы, так как она по мнению модераторов является дублем, а дубли запрещены и о возврате основной темы на старое место. Алина, не волнуйтесь я не брошу, дойду до банка и переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья и все кто поддерживает нас!!!

 

Бог услышал наши молитвы!!!

Моей Белочке нашли семью. И ее уже ждут дома. Дома в Германии. :yahoo:

Спасибо огромное TatianaP!!!

 

Танечка пиарила Белку и нашла для нее отличный вариант.

 

немецкая семья. И они даже консультировались со своим врачом и показывали ему Белкины фото и видео. И он уверен, что после некоторых процедур и определенной терапии она встанет на ноги.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прибываю в шоке и руки трясутся,сердце выскакивает. В голове рой мыслей.

Но нужно писать!

 

Сейчас нужно отправить Баксика и Малютку в Швейцарию. И как только приеду,сразу начинаю заниматься вопросом Белочки. Ура ура ура!!!

 

Сегодня отправила все паспорта с чипами и прививками на Автобусе до Одессы. Лора уже встретила и завтра передаст Тане.

Таня завтра должна решить вопрос с оформлением. Если все получится,тогда в воскресение в обед мы выезжаем на Одессу.

 

Баксику тоже поставила чип. Прививки ему еще рано.

Малютке и чип и прививки сделаны.

 

Белочке так же есть чип и все прививки.

 

Белочку в Германию отвезу я.

Денег нам катастрофически не хватает.

 

На Малютку и Баксика и то не собрали нужную сумму.

 

А на Белочку буду создавать отдельную тему. Нужно собрать на билет,на оформление. Пока сумму не знаю.

 

Кстати мы все еще у нашей бабушки на передержке. Нам просто некуда идти. родственники уже приехали. вроде бы все нормально. Я Белочку предварительно выкупала,так что она сейчас благоухает.

 

А у Бабушки сегодня юбилей. 80 лет!

Ей уже лучше. Гипертонический криз отступил. уже несколько дней как бабушка сама может передвигаться. слава богу худшее позади.

От все души ее поздравила. Все таки она нам дала приют на целых 10 месяцев. И терпела всякого рода проблемы. в виде пописов и покаков. погрызаных дверей и сдертых со стен обоев.

 

2 дня я там в Белкиной комнате делала ремонт. Так по минимуму. косметический. Так что бы закрыть дыры.

Дверь тоже заделал нам наш сосед. что вы думаете,Белка буквально на следующий день опять все погрызла.

Ну не нравятся ей закрытые двери. Вот и протестует.

 

Так что пока все складывается хорошо. Когда Белочка уже совсем уедет,бабушке нужно будет восстановить комнату. Но это уже потом.

 

Обновила фин.отчет.

Завтра у подруги сфотографирую все чеки и выложу в теме. Пока без фото.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6521703

НАМ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, с Вашего позволения. я спишусь с Таней (TatianaP) - т.к. я поняла. что Вам переводить деньги через Сбербанк проблематично, у вас к-то другие системы перевода...а у меня только Сбер недалеко, до остальных пилить надо,а я смогу только в выходные и не факт. что они работают. Поэтому. я перевела бы Татьяне денежку на Белку-отправку. а Вам отпишусь тогда? нормальный вариант? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, надо на Белку открыть новую тему на сбор денег.

Напиши мне, пожалуйста, на почту манипуляции как нужно Белку пописать и покакать, спрашивает Ира, она передаст это все семье.

А у меня тоже вопрос как деньги то перевести? 2000 есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, надо на Белку открыть новую тему на сбор денег.

Напиши мне, пожалуйста, на почту манипуляции как нужно Белку пописать и покакать, спрашивает Ира, она передаст это все семье.

А у меня тоже вопрос как деньги то перевести? 2000 есть.

 

Девочки спасибо вам огромное!!!

 

Таня ответила в личке про Белкин туалет.

 

Деньги переводить можно или почтой ( так нам слали,говорили что процент не большой)

или же система переводов типа мигом и золотая карта.

 

Таня сейчас сделаю тему на сбор средств.

 

только путаница какая то получается. Я на Баксика и Малютку сделала,так и овновную тему перенесли в этот раздел. И теперь нас вообще ни кто не видит. Посещаемости в этом разделе вообще нет.

 

А как можно сделать тему в подписи? вижу у многих есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот все наши темы нашлись, правда все в этом разделе. Ну тоже не беда. Разберемся, сообщим всем где нас искать. Все будет хорошо.

Девочки, модераторы не разрешают дублировать темки. Проверьте, пожалуйста.

Очень надеюсь, что с отправкой все получится!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в этот новый раздел "отправка" почти никто не заходит, девочки, а в соц сетях размещали? Это все-таки Шанс, из контакта много помогают. Можете кого-нибудь попросить сделать это? Времени то совсем мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в этот новый раздел "отправка" почти никто не заходит, девочки, а в соц сетях размещали? Это все-таки Шанс, из контакта много помогают. Можете кого-нибудь попросить сделать это? Времени то совсем мало...

 

Ирина, по моему никто из нас этого не умеет.

Может Вы нам в этом поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже не знаю кого просить про контакт

Что делать то?

 

я уже дома.

 

Сегодня ходила купала Малютку.

Готовимся по тихоньку.

Звонила Таня,вроде бы все идет по плану. Но выяснилось,что в паспортах не хватает одной печати.

Печать о том,что животное 6 месяцев не находилось в конткате с бродячими ( бешеными) животными.

нервы это потрепало конечно же. но я дозвонилась нашему вету и выпросила печать.

повезу ее с собой и пропечатаем паспорта. во избежание какого либо риска

 

Выезжаем в воскресение в 12.20

в 17.20 будем в Одессе.

 

по поводу сбора средств для Белочки,где эту тему создавать?

Если в этом же разделе,то сюда ни кто не заходит.

Нельзя ли создать тему просто в (собаки из других городов)

Там хоть какая то посещаемость была.

 

по поводу контакта или одноклассники. у меня никого кто бы этим занимался. а сама я тоже в этом полный ноль. ни где не зарегистрирована.

 

Девочки а кто нибудь может мне обьяснить,как в подписи тему поставить? С фотографией.

Ну я смотрю здесь почти у всех такое есть. И сама лично всегда читая чужие тему перехожу по ссылкам в подписи.

 

Нужно и мне такое сделать. и интересно а например кто нибудь еще может мою тему себе в подпись поставить?

Инеса если например у вас будет? все таки нас больше заметят,чем мы будем сидеть в этом разделе.

 

По поводу визы в Германию.

Мне сказали что кто то должен сделать приглашение.

Я никогда с этим не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, а как собираетесь Баксика отправлять за границу? Без прививки от бешенства? Какой у него сейчас возраст?

 

А в подпись тему легко поставить. Копируете интернет-адрес темы (в длинном окошке вверху экрана),

Чуть ниже, на странице есть - Личные данные. Заходите. Там слева - Изменить подпись. И вставляете туда ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, а как собираетесь Баксика отправлять за границу? Без прививки от бешенства? Какой у него сейчас возраст?

 

А в подпись тему легко поставить. Копируете интернет-адрес темы (в длинном окошке вверху экрана),

Чуть ниже, на странице есть - Личные данные. Заходите. Там слева - Изменить подпись. И вставляете туда ссылку на тему.

 

 

Ира спасибо. У меня получилось. Сейчас я в теме найду возраст баксика. Он совсем маленький

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира спасибо. У меня получилось. Сейчас я в теме найду возраст баксика. Он совсем маленький

 

Нашла. 14 января когда его нашли, ему было примерно 2 недели. Ну пускай он 1 января родился. Значит сейчас ему чуть меньше 2 месяцев.

Алина, а разьве гражданам украины нужна виза в шенген. Насколько я знаю гражданам евросоюза виза на украину не нужна. Мне кажется что и вам не надо. Вы это уточните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...