Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной рыжий подросток-котик из темы тульских кошек. Никому не нужен


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

глазастый какой:) помогите коту, пожалуйста! я вообще не представляю, как Маша с такой оравой теперь справится. У нее каждый день по коту прибавляется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, положила этой ночью на сб куратора 3000р.

спасибо большое! Маше позвонила, она проверит, сообщит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в четверг поехать сдать анализы на Звенигородке, если в четверг не получится (у меня мой кот тяжело болеет), то в выходные свозим с Таней его в Скрябинку и там сдадим анализы.

Котей ест, но не слишком активный. Шерсть очень жиденькая, как у котенка.

 

Всем участникам темы большое спасибо :gift: Не бросайте, плиз, тему, у меня нет инета, я не могу постоянно появляться в теме.

 

Думаю, может рыжика Патрик назвать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик очень добрый и ласковый мальчик. Спокойный, с другими котами уживается отлично. Подросток мес 8-9 по моему.

Получил таблетку от глистов. Сейчас колем пока ему витамины. В субботу сдадим анализы.

Десна красные, наверняка это гингевит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же это пряник, это полбараночки, одни глазюки остались :(

 

Народ, подтягивайтесь, рыжему пушистику тоже нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Патрика ужасный ушной клещ и похоже отит, уши дает чистить с трудом - больно ему. Купила оридермил. Шерсть у него конечно ужасная, шея вообще практически голая((. Еще у него текут глаза. возможно рино. Пока Таня закладывает тетрациклиновую мазь, если не поможет проколет антибиотик. Сейчас еще колем гемобаланс и алое.

Кстати, парень кастрирован. Ласковый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому Патрик уже не интересен((.

Сдали ему б/х и ока. Лейкоциты 4, cj' повышена. Результаты биохимии пока не знаю. Нужно колоть ронколейкин. Таня сегодня вечером выложит в тему все результаты. В четверг едем с Патриком к врачу.

 

Нам очень нужны деньги на оплату передержки и лечение :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Патрика лейкоциты немного повысились до 8. Но высокое соэ и низкие лимфоциты. Нам прописали ронколейкин 5 инъекций. Может у кого есть? А то совершенно нет денег((.

Состояние пока без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Патрика?

 

Патрик сегодня переехал ко мне на социализацию как бы.

Он худой, пахнет мочой (завтра буду мыть) и клещ еще есть. Шерсть вроде ничего, но надо откормить, тогда лучше будет :rolleyes:

 

Чтобы поймать, нужно прикладывать усилия, он боится, ныкается по углам и забивается во все щели. Но стоило только поймать и начать гладить - стал самый ласковый в мире кот!!! С колен не слезает уже час, урчит не переставая, переворачивается сам на спину и подставляет пузо, обнимает лапами за шею и головой трется об лицо :wub: :wub: :wub:

 

Еще не ел и в туалет не ходил, так что это оценить не могу.

 

С моими двумя мордами обнюхался и внимания на них не обращает. Когда Патрик осматривал квартиру, они ходили за ним по пятам и бдили, а теперь, когда он лежит у меня на коленях, они к нему интерес потеряли, но зато шипят друг на друга и шерсть дыбом пыжат :blink: Чего это они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, с туалетом проблемы... В лоток он ходит через раз, а через раз либо рядом с ним, либо (что куда хуже) на кровать/диван/в ванну :(

Причем последний раз это был вообще шедевр - пописал в лоток, а потом тут же пошел и написал на диван, вот что с этим делать? :help: Причем, пока он на диван писал, я смотрю - как-то странно он сидит, подошла, повернула его на бок, а он лежит и продолжает писать. И смотрит глазищаи огромными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, с туалетом проблемы... В лоток он ходит через раз, а через раз либо рядом с ним, либо (что куда хуже) на кровать/диван/в ванну :(

Причем последний раз это был вообще шедевр - пописал в лоток, а потом тут же пошел и написал на диван, вот что с этим делать? :help: Причем, пока он на диван писал, я смотрю - как-то странно он сидит, подошла, повернула его на бок, а он лежит и продолжает писать. И смотрит глазищаи огромными.

Сдавайте мочу на анализ (для начала). Здесь, скорее всего, проблемы имеются.

 

Или, может быть, ему не нравится лоток...

Он один? Общий с Вашими котиками? А что за наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...