Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезены две кошечки с режимного объекта


Nastiana
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

 

Лена, спасибо за отклик!

Может, Варюша Вас и, правда, дожидается и в конце концов дождется...не будем загадывать, хотя, конечно, очень бы хотелось :)

Мы с Настей планируем сначала Апельсинку в Антенне разместить - 2 объявления сразу не потянем.

 

Спешу поделиться радостью - поменяла сегодня на нескольких досках фотки Вари и Апельсинки, и - наконец-то - первый отклик за 2(!) месяца - мне написали на почту по Вариному объявлению: "Какая красивая кошечка, вот бы нам такую, но Вы очень далеко..." Даже если ничего не выйдет, но хоть кто-то нашу девочку заметил (я имею в виду за пределами форума)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,3,8- по Апельсиинке

1,2,3 - по Варьке.

Вообще, я слышала,что в Антенне важно,чтобы мордочка крупно была,потому что они все равно обрезают фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варенька :wub:

Девочки и (если есть) мальчики, мы с Настей выбираем фотки для Антенны. Помогите определиться:

просто напишите -понравилось фото № ...и №...

Фото Ваеньки мне нравятся 3 и 4, Апельсинки - 3 и 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, я слышала,что в Антенне важно,чтобы мордочка крупно была,потому что они все равно обрезают фото

 

И правда, посмотрела на рекламу в Антенне. Фотки обрезаны по правому краю, т.е. в положении лежа точно не пойдет. Большинством голосов выбрано фото 3. Мне еще 10 нравится, но там такое пузцо :lol: это что-то!

 

(Наташ, фотки в радикале можно уменьшить, например до 400 B) )

 

Сейчас подставила фото 3 под пиарный текст, и не очень подходит на мой взгляд. Добродушная кошечка Апельсинка наверное это фото 6 все-таки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Апельсинка скоро появится в Антенне. На Варю за более чем 2 месяца интернет-пиара был один звонок, ручки так и не доехали... Короче, сидят девицы как приклееные, бока наедают))

 

Посмотрите хоть на наших красавиц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо за отклик!

Может, Варюша Вас и, правда, дожидается и в конце концов дождется...не будем загадывать, хотя, конечно, очень бы хотелось :)

Мы с Настей планируем сначала Апельсинку в Антенне разместить - 2 объявления сразу не потянем.

 

Спешу поделиться радостью - поменяла сегодня на нескольких досках фотки Вари и Апельсинки, и - наконец-то - первый отклик за 2(!) месяца - мне написали на почту по Вариному объявлению: "Какая красивая кошечка, вот бы нам такую, но Вы очень далеко..." Даже если ничего не выйдет, но хоть кто-то нашу девочку заметил (я имею в виду за пределами форума)...

Наташ, Далеко это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, Далеко это где?

Юль, это по электронке было - я их спросила, где они находятся - не ответили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апельсинка скоро появится в Антенне. На Варю за более чем 2 месяца интернет-пиара был один звонок, ручки так и не доехали... Короче, сидят девицы как приклееные, бока наедают))

Посмотрите хоть на наших красавиц!

Смотрим, любуемся, облизываемся на наших красавишен. До чего же хороши девчонки! :wub:

 

Я, к сожалению, пока про свои планы ничего оптимистичного сказать не могу. Посмотрела на своих... То, что нет гипса, только создает иллюзию быстрого выздоровления и реабилитации, увы, рука у мамы заживает совсем не быстро, восстановление явно будет долгим, не меньше полутора-двух месяцев, все-таки возраст сказывается. Конечно, она храбрится, но я-то вижу, что ее дееспособность довольно серьезно ограничена, и как раз отстутствие гипса, как доп.защиты, накладывает серьезные ограничения в свободе действий и перемещений, уж очень велик риск повторной травмы. В итоге на папе двойная нагрузка, а он и сам, прямо скажем, тоже не вьюнош бодрый. Повесить на них в такой ситуации еще и котёнку будет совсем безответственно, а брать Варюшку сразу к себе точно не рискну, уж очень у меня кот и вреднючий, и к другому зверью неприспособленный - от соседских котенка и кошки шугается нереально, на даче случайнопришлые коты его гоняют, потому как до 9 лет никуда не выезжал, других зверей не видел, только последние два года гуляет на даче и только по участку...

 

Пробовала девчонок сосватать подруге или тетке кошколюбивой - сейчас вообще бесполезно, все разъезжаются по отпускам, кто сейчас и до сентября, кто в августе и тоже на месяц. Естественно, что перед отъездом ни один нормальный и ответственный человек не ввяжется в такую авантюру. Увы, похоже, мои предположения про не сезон, несмотря на тепло, лето, дачи, отпуска оправдываются. Так жалко...

 

Юля, мы с мамой на след. неделе видимо снова поедем к травматологу, если не поздно освободимся, можно попробовать напроситься к Вам в гости ненадолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, что к нам заходите, поддерживаете и пытаетесь "сосватать" наших девочек знакомым! :)

Да, скорее всего сезон такой, что мало откликов. Маме Вашей желаю здоровья крепкого и чтобы она поправлялась.

 

На Варю сегодня звонил мужчина, вроде неплохое впечатление, но сеток на окнах нет и ставить не собирается. Ждем дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо, что к нам заходите, поддерживаете и пытаетесь "сосватать" наших девочек знакомым! :)

Да, скорее всего сезон такой, что мало откликов. Маме Вашей желаю здоровья крепкого и чтобы она поправлялась.

 

На Варю сегодня звонил мужчина, вроде неплохое впечатление, но сеток на окнах нет и ставить не собирается. Ждем дальше..

Наташа, не отдавайте ВАрю без сеток - она очень любит гулять на балконе..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не отдавайте ВАрю без сеток - она очень любит гулять на балконе..

 

Упс, а ты переживала Наташ, что зря может мужчине без сеток отказала! Выходит все правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может так не упираться в сетки? У меня, к примеру, балкон застеклен и котей на нем гуляет круглосуточно и в мое отсутствие, но исключительно при закрытых ставнях. А в обычное окно я на время гуляния кота вставляю некую временную конструкцию, рамку с сеткой, в итоге и волки сыты, и овцы, тьфу, и коты гуляют безопасно, и хозяину не придется огород городить с окнами, потому как если у будущих хозяев стоят стеклопакеты, то не факт, что в них можно вставить сетки, да и стоят такие сетки наверняка недешево, опять же может люди любят сами в окошко высовываться (как опять же я, к примеру), а в окошко с сеткой уже не только котейка, но и человек не высунется. Просто можно будущим хозяевам предлагать не сетки на окна ставить, а, как вариант, некие временные конструкции. А если какой-то головасто-рукастый мужчина из ваших знакомых сможет нарисовать и изготовить пробный экземпляр таковой, то можно смело рекомендовать такую конструкцию будущим хозяевам. В принципе, делается эта рамка довольно просто, при неполной криворукости их и женщина может сама сделать. Я вот сейчас озадачилась улучшением данной конструкции, пока у меня просто деревянная рамка почти в размер оконного проема с прибитой к ней сеткой, можно на ней сделать планки, через которые кошки не смогут запросто выскочить за птичкой. Если придумаю, как и из чего сделать рамку тонкой, прочной и с возможностью крепления к ней сетки, непременно поделюсь опытом.

Во, только что нашла такой вариант, может кому-нибудь подойдет http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=64048

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Это информация к размышлению. В будущем буду более подробно расспрашивать и уточнять, что там и как с окнами..

 

Сегодня наша Апельсинка вышла в Антенне. Я расстроилась, п.ч. ее объявка идет первой - в самом внизу страницы, я даже не сразу её увидела, блин :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши девушки-красавицы очень хотят в свой дом, к своим самым любимым хозяевам!

 

По Апельсинке по антенне было 3 звонка, но пока мимо..

На Варю тоже пара звоночков, и тоже безрезультатно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Наташ только хотела спросить как там ручки на Апельсинку.. Отвалились значит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было 2 звонка на Апельсинку: оба по Антенне и оба хотели крысоловку. Не наш вариант, к сожалению.

А еще были хорошие ручки тоже на Апельсинку, но подобрали истощенного бездомного кота, перезвонили-извинились, что так вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ хорошо что вообще звонят.. Я написала сегодня анне_ попросилась на пиар в контакте, может возьмут нас все-таки.

А то сидят наши кратотки на попе ровно, животы отращивают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про животы-очень актуально, Насть)) Варя уже почти догнала Апельсинку по габаритам и весу))) беговую дорожку им что ли купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про животы-очень актуально, Насть)) Варя уже почти догнала Апельсинку по габаритам и весу))) беговую дорожку им что ли купить...

 

Юль, а Варя на себя-то еще на фото похожа? Или надо новые делать? :blush:

У меня пока никак не получается выбраться - пообщаться с девочками. Мне моя кошка сюрпризы преподносит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиар тексты и контакты дайте пожалуйста

 

Варю я сейчас пиарю как Мотьку со следующим текстом (миниатюрная заменила на толстенькая)

 

Кошечка Мотька ищет свой теплый дом!

Девочка ласковая, мурчалистая. Толстенькая и пушистенькая, очень хорошенькая. Общаться с ней невероятно приятно: поднимается настроение, на сердце становится тепло и уютно.

Возраст 1 год. Здорова, стерилизована, к лоточку приучена.

 

А Апельсинку с таким:

 

Солнечная кошка Апельсинка в дар

Ярко-рыжая красотка с белой манишкой. Широкая мордаха, зеленые раскосые глаза. Упитанная, крупная тушка.

Апельсинка – невероятно обаятельная и симпатичная кошечка. Добрая, очень любит поласкаться и пободаться головой.

3 года, стерилизована, лоточек знает. Очень любит покушать.

 

Контактная информация

Наталья 8 916 578 04 07

Настя 8 926 227 81 89

 

Аня, спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на себя на фото похожа))) но слово миниатюрная и худенькая - это уже не про нас)) все спрашивают - у Вас эта кошка беременная??)))

пузо у нас - запасы на случай всемирного голода на пятилетку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила девушек. Это просто два бегемотика. Апельсинка по форме как удлиненный кабачок, а Варя пушистый колобок. Варюха размерами перегнала Апельсину :blush:

Раньше Варя была похожа на кошачьего ребенка - нежная, миниатюрная, ласковая, теперь это молоденькая кошечка в самом соку - толстенькая, ласковая, но с характером. Не нравится - кусается. Шёрстка у нее нежная, сама очень хорошенькая. Повзрослела.

Апельсинка удивительная. Я в нее влюбилась. Харизматичная кошечка, очень обаятельная. Ласковая -ласкается, лижет руки. Спокойная, сильная. Кошки ее слушаются. При мне два кошака выясняли отношения - она подошла, лапой махнула, все успокоились. Шерстка у нее уже везде равномерно обросла, и розовое пузико заросло белой шерсткой.

Девушки наши у Юли как сыры в масле, за что Юле большое спасибо :gift: , но им очень хочется в свой дом!

Где же наши долгожданные хозяева?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...