Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезены две кошечки с режимного объекта


Nastiana
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Даа, Липисинчик отнюдь не худышечка, сытненькая такая кошь, почти кабанчик. Если бы она еще с таким же аппетитом, как вкусняшки и корм, трескала таблетки, цены б ей не было. Уж на что моего кота лечить проблематично, но таблетку в него запхать мне все-таки удается в одиночку. А вот лечить Апельсинку - это прямо-таки аттракцион с тиграми, без помощников не обойтись. Довелось тут Юле помочь, думала, что обе без рук останемся, откусит. :wacko: Но надо отдать должное, если не запихивать в нее таблетки, то очень дружелюбная, ласкучая, гладильная кошь. А еще, судя по всему, любит кататься на загривке, стоило мне присесть около диванчика, как тут же эта хитрюга забралась на спину и давай себе кататься на мне, как на троллейбусе. :D

 

Юля, спасибо тебе, что несмотря на такие сложности кормишь таблетками нашу тигрицу! Лена и Вам, что поучаствовали!

Уже вроде немножко осталось, там синулокс и креон, если не ошибаюсь, на 10 дней назначен, а цистон на 14.

Юль, а как у нее шерстка, отрастает?

 

Апельсинка кстати и Юле на спину заскакивала. Наездница :rolleyes: Может, она в цирке работала? :blink:

 

А Варюшка до чего целовальная котенка, ну что-то просто невероятное, чесслово, я еще не встречала таких обнимающихся и целующихся котеек. :wub:

 

Варюшку пиарю, но звоночка пока не было ни одного :( Проходят мимо такой прелести, странные люди.

Насть, может, тебе звонили?

После стерилизации начну интенсивный пиар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таблетками мы закончили почти. завтра последний день. уф.

Апельсинка обрастает. на мой взгляд шерстка более мягкая становится. может это субъективно.. и ошибаюсь, но кураторы потом сами посмотрят, когда придут кошечек своих навестить))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, может, тебе звонили?

 

Нет (( мне не звонили, написала бы уже если б хоть один кто...

Наташ нам скоро за передержку платить, в скорую проситься? А там сейчас грустно с финансированием...

 

Юля спасибо тебе за наших котейцов, лечишь несмотря на опасность потери пальцев )) :gift:

У тебя в майские будет денек свободный? Хочу девок повидать наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет (( мне не звонили, написала бы уже если б хоть один кто...

Наташ нам скоро за передержку платить, в скорую проситься? А там сейчас грустно с финансированием...

 

Юля спасибо тебе за наших котейцов, лечишь несмотря на опасность потери пальцев )) :gift:

У тебя в майские будет денек свободный? Хочу девок повидать наших.

насчет майских - 1,2 3 - велкам. потом на пару дней маму вывезу отдохнуть. мну не будет с 4 по 9 в Москве.

за кошками присмотр будет в обычном режиме.

с посещениями лучче до 4 мя и после 9 мая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет кому-то )) с 1 по 9 балдеть дома.

 

Если 2-го числа нормально?

нормально. приезжайте)) заодно корм апельсинке привозите, если планируем ее дальше мейнкуновским кормить. если нет - то как обычно на мясо и на пурину посажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, как там дела? Варю стерилизовали?

НЕТЬ((((

врачи приехали почти в одиннадцать вечера. только 1 беременную кошку простерилили и уехали. (( совсем никакие были после целого дня вызовов. теперь наша очередь в субботу.

 

звоночков не было?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТЬ((((

врачи приехали почти в одиннадцать вечера. только 1 беременную кошку простерилили и уехали. (( совсем никакие были после целого дня вызовов. теперь наша очередь в субботу.

 

звоночков не было?

 

Понятно. Врачи наши вообще герои. Графику их не позавидуешь.. Ждем тада до субботы.

 

Неа, звоночка ни одного не было. Я понимаю, что шикарные коты месяцами на передержках сидят - сталкивалась уже с таким, но за Вареньку обидно немножко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы так не переживайте из-за отсутствия звонков на Варюшу. Сейчас оченно момент неподходящий - начало дачного сезона, на носу праздники, многие уезжают кто заграницу, кто на дачи, в мыле собирают шмотки, заканчивают дела, людям просто катастрофически не хватает времени. По себе даже могу сказать, едва успеваю почту проверить, куда уж там до кошачьих сайтов. Вот пройдет сейчас эта суета, к середине мая все вернутся, придут в себя, вот тогда и найдутся самые замечательные хозяева для нашей ласкуши. А может кто и в праздники будет скучать в пустом городе и найдет свою пуфыфстую любофф. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варюшка наша благополучно простерелизована, будем активно искать дом для девчушки. Она оказывается у нас подрасти успела, значит ей годик или даже месяцев 11!

 

Апельсин-кабанчик привыкает к процедурам, еще пару заборов крови и можно будет уменьшать количество держащих, вчера было 6 рук )) ^_^

 

А может нам кто с бесплатным пиаром поможет, мы в минусе мама моя...

 

Грустно, там еще столько котиков классных сидят, нам бы финкураторов... и забирать и пристраивать, все в деньгэ упирается.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Настя, Наташа. спасибо огромное, что вчера выжержали мужественно 6 часов в клинике!!!

без ваших рук это было бы невозможно.

Варенька уже оклемалась. покушала. не плачет.

Апельсин живее всех живых.

будем надеятьсмя что ее анализы улучшились

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера насыщенный денек выдался)) Главное, что все, что планировали, сделали.

И с кошачками пообщались, и не только со своими))

 

Варенька - просто изумительный маленький котячий ребенок :wub: Невероятно ласковая и трогательная.

Уже завидую ее будущим хозяевам.

 

Апельсинка - кошка с шармом. Такая рыжая классная тушка. Мордаха круглая, широкая как блин, и зеленые раскосые глаза. Хороша :wub:

Ласковая, подпрыгивает прямо в руку, которую к ней подносишь, спокойная, любопытная.

Шерстка отрастает на бочках, на мой взгляд, значительно лучше, чем было.

Во время забора крови кричала не так сильно, как в прошлый раз. И язык у нее не синел.

Только бы результаты анализов в этот раз были получше!

 

Насть, нам пока помощь с пиаром не нужна, я Варюшу пиарю сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю анализы Кабанчика :D

 

Биохимия Апельсинчика 10 апреля

d25d3d050a80.jpg

 

Биохимия 3 мая

f73ea399f392.jpg

 

Клиника 10 апреля

a8b8c8311096.jpg

 

Клиника 3 мая

08c147abfee7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендаии врача:

 

По анализам есть воспаление, сердечные показатели в норме и с поджелудочной на нормальном корме тоже норма теперь.

Скорее всего проблемы с маткой, стерилизация нас ждет в общем.

 

Таблеток пропитых пока достаточно, после стерилизации нужен будет еще курс синулокса ну и кровь сдать опять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит анализы Апельсинчика улучшились? это здорово, будум планировать стерилизацию тогда.

варвара в порядке , уже полномтью оклемалась. Они с Нафанькой - чернобелой маркизкой с шикарными усищами, которую после нее стерилили, ходят парой в расафанчиках и вылизывают друг другу мордочки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендаии врача:

 

По анализам есть воспаление, сердечные показатели в норме и с поджелудочной на нормальном корме тоже норма теперь.

Скорее всего проблемы с маткой, стерилизация нас ждет в общем.

 

Таблеток пропитых пока достаточно, после стерилизации нужен будет еще курс синулокса ну и кровь сдать опять.

 

Настя, ты со своим ветом консультировалась или с Ириной? Врач как-то прокомментировал значения нейтрофилов? Там в анализе очень высокие значения: и в сравнении с нормой, и в сравнении с прошлым анализом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я консультировалась с Ириной конечно. Комментировались анализы в общем, я все написала.

Самое главное сердечные в норме, это же важно для стерилизации.

 

УЗИ сердца процентов 90 что она не даст спокойно сделать, а тогда что, наркоз? Тогда лучше наркоз и стерилить, а не УЗИ делать. Единственное можно в клинике перед стерилизацией во время наркоза внутренние органы посмотреть на УЗИ, не помешает.

 

Что скажешь Наташ?

 

Они с Нафанькой - чернобелой маркизкой с шикарными усищами

Нафанька очень красивая, такие усы у нее таракашкины ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я консультировалась с Ириной конечно. Комментировались анализы в общем, я все написала.

Самое главное сердечные в норме, это же важно для стерилизации.

 

УЗИ сердца процентов 90 что она не даст спокойно сделать, а тогда что, наркоз? Тогда лучше наркоз и стерилить, а не УЗИ делать. Единственное можно в клинике перед стерилизацией во время наркоза внутренние органы посмотреть на УЗИ, не помешает.

 

Что скажешь Наташ?

 

Настя, поняла. Тогда, если врач не видит противопоказаний к стерилизации, как ты предложила, во время наркоза делаем узи внутренних органов, а потом стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчат, уверены что УЗИ неободимо?

Повышенное количество нейтрофилов с чем может быть связано?

 

Сделать узи Ирина рекомендовала еще после первых анализов. Просто мы сможем воспользоваться возможностью, что перед стерилизацией она будет под наркозом, буянить не будет, и можно будет спокойно сделать ей узи.

 

Про повышенные нейтрофилы я в интернете прочитала всякие страхи, но я не специалист, и в любом случае врач оценивает всю картину, т.е. вместе с другими показателями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может нам кто с бесплатным пиаром поможет

 

Наташ это я имела ввиду, может нам кто поможет бесплатно с платным пиаром?

Мне насчет Варьки не звонили, а тебе?

 

Я в помощниках нашла тему, девушка размещает кошек в своей группе вконтакте, можно к ней тоже попробывать обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вернулась. Настя, мне никто не звонил :( Будем надеяться, что праздники закончились, и народ активизируется...

 

Конечно, давай использовать все возможности для пиара. Соцсети у нас пока незадействованы.

Я тебе завтра скину в личку все доски, на которых размещена Варя. Ты посмотри, что неохвачено, и тогда действуй по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пиар дело непростое, когда с ручками напряженка... Хозяева ну где же вы?

 

В воскресенье запланирована стерилизация Апельсинчика, заодно спривьем Варюшку-девчушку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...