Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пострадавшим от Снупи-ка и ее клонов!


Elika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да. Все мы прекрасно помним тему про выкинутых щенков и про погибшего щенка тоже помним, который то у вас, то у подружки, но так нигде и не оказался, а денежки просили и на тех и на него. Не надо ля-ля, не все здесь страдают амнезией. Ты просто мерзавка. Помогать она решила, перевоспиталась типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, ну да. Все мы прекрасно помним тему про выкинутых щенков и про погибшего щенка тоже помним, который то у вас, то у подружки, но так нигде и не оказался, а денежки просили и на тех и на него. Не надо ля-ля, не все здесь страдают амнезией. Ты просто мерзавка. Помогать она решила, перевоспиталась типа.

Я деньги все вернула. И кому хочу теперь помогаю. Сказала меня тут больше не будет вообще

 

ушла всем всего хорошего!

Изменено пользователем SNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я деньги все вернула. И кому хочу теперь помогаю. Сказала меня тут больше не будет вообще

 

ушла всем всего хорошего!

Ну так и прекрасно, слава Богу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про щенков выкинутых"мной" я их не выкидывала. И хотела забрать к себе когда увидела тему дубль про них. А передержка их выкинула забрав деньги! Сейчас она у вас самая хорошая :)

SNY, хотелось-бы подробнее узнать про передержку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а что ж ты свинтила из темки, где была куратором щенков под ником peTTi, которые находились на передержке твоей подруги Спарко? Заболела, да? Нет, стала добренькой Мегги27, зарегившись 6 февраля, как только "заболела".

Честная ты наша :)

А щеночка выкупить надо было у Спарко, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я деньги все вернула. И кому хочу теперь помогаю. Сказала меня тут больше не будет вообще

 

Угу.................. :angry: Хорошо умеешь языком мелить..............и я-то дура, тебе верила, хорошо заливаешь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а 8ANGELINA8 только у меня подозрения вызывает?

угу, мне тоже не нря энтот пользователь и его нездоровая активность вперемешку с заявлениями о том, что из-за лишая волосы выпадают и больше не растут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть подозрения, можно попросить модераторов проверить. Моё мнение- не похожа совсем.

Этот вопрос очень хотелось бы провентилировать. Этот пользователь в теме Калужских кошек в Скорой то деньги предлагает, то подвал где "кошкам будет хорошо и их будут кормить"... словом, не нравится это мне.

 

Если я ошибаюсь, то первая публично попрошу у человека прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снупик- не единственная мошенница на свете, нельзя всё на неё валить. На ПиКе много странных и подозрительных личностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вопрос очень хотелось бы провентилировать. Этот пользователь в теме Калужских кошек в Скорой то деньги предлагает, то подвал где "кошкам будет хорошо и их будут кормить"... словом, не нравится это мне.

 

Если я ошибаюсь, то первая публично попрошу у человека прощения

 

 

Нам она тоже денег предложила, предлагала заехать к ней и забрать. Когда мы ей позвонили, она начала что-то невнятно говорить, что ее сейчас дома нет, на карту перевести не может (хотя в другой теме предлагала кинуть на карту), потом начала выпытывать где находятся кошки, предлагать ездить их кормить. Если не мошенница, то в любом случае как-то некрасиво получается. И еще мне резануло глаз, что она в какой-то теме написала "мошейники". Где-то я уже видела, что так писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще мне резануло глаз, что она в какой-то теме написала "мошейники". Где-то я уже видела, что так писали.

пост 13

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7404805

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам она тоже денег предложила, предлагала заехать к ней и забрать. Когда мы ей позвонили, она начала что-то невнятно говорить, что ее сейчас дома нет, на карту перевести не может (хотя в другой теме предлагала кинуть на карту), потом начала выпытывать где находятся кошки, предлагать ездить их кормить. Если не мошенница, то в любом случае как-то некрасиво получается. И еще мне резануло глаз, что она в какой-то теме написала "мошейники". Где-то я уже видела, что так писали.

 

так полфорума, прости Господи, пишет... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большими странностями дама - тут беру, тут не беру, тут рыбу заворачивали.... Надо кураторов предупредить, а то люди рассчитывать будут на помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, где Филимон и что с ним???

 

 

 

Читаю темку и конечно в шоке,а фото таксы Филимона есть у неё вконтакте.если это та собака!(могу ошибиться)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Викусь, пасиб! :gift: Во девицы развлекаются...в цирк ходить не надо.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оказывается еще и старая лошадница и меня все знают :appl: Я уже рыдаю, читаю эту группу))) Что у них в голове, совсем непонятно)))) Выдумывают на ходу))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оказывается еще и старая лошадница и меня все знают :appl: Я уже рыдаю, читаю эту группу))) Что у них в голове, совсем непонятно)))) Выдумывают на ходу))))))))

Ой, я тут где-то в другой темке читала, что Сончик тоже лошадница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...