Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтуфьево. 19 кошек у деда. Ищем финкураторов! Всё плохо.


LISS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Давайте я , например, куплю глистогонку. У меня только скидка в "Бетховене" 10"% карточка. Сколько, какой, когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я , например, куплю глистогонку. У меня только скидка в "Бетховене" 10"% карточка. Сколько, какой, когда?

 

 

Это было бы просто прекрасно , спасибо Вам огромное !

 

А Вы где территориально ? Как Вам удобней будет встречаться или сможете поехать с нами ?

Пока мы знаем , что там 19 кошек - но это взрослых 19 + дети или всего 19 - не понятно ..

 

 

Девушки , какую глистогонку взрослым\детям лучше брать , подскажите ? Последнее время столько разных мнений и проблем после нее , что я вообще теперь ее боюсь выбирать :))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было бы просто прекрасно , спасибо Вам огромное !

 

А Вы где территориально ? Как Вам удобней будет встречаться или сможете поехать с нами ?

Пока мы знаем , что там 19 кошек - но это взрослых 19 + дети или всего 19 - не понятно ..

 

 

Девушки , какую глистогонку взрослым\детям лучше брать , подскажите ? Последнее время столько разных мнений и проблем после нее , что я вообще теперь ее боюсь выбирать :))

 

Да это Вам спасибо!!!

Поехать с вами не смогу в это время точно.

Я на Чертановской живу, но в центре бываю практически ежедневно, так что пересечься можно будет где-то.

Мне кажется. вряд ли она понадобится прямо в воскресенье? Там дай бог пофотить, сориентироваться на местности...

Решайте, какую, буду покупать, сама. к сожалению, не в курсе этого вопроса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу всю тему читать сейчас, вставать через 3 часа и ехать в Рязань...

Я живу на Дмитровской, финансами к сожалению вообще никак помочь не могу, безработная и сейчас кот болеет сильно(( но я на машине и могу поъехать сделать хорошие фотки живности (проф фотограф) ну или чем то еще помочь могу...руками скажем..

Если понадобится помощь, звоните 8-926-217-49-69 Аня, в любое время!!!!!!

Кисок очень жалко!!

Единственное, что ...завтра я буду в Рязани, вернусь ночью, так думайте...потом свободна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу всю тему читать сейчас, вставать через 3 часа и ехать в Рязань...

Я живу на Дмитровской, финансами к сожалению вообще никак помочь не могу, безработная и сейчас кот болеет сильно(( но я на машине и могу поъехать сделать хорошие фотки живности (проф фотограф) ну или чем то еще помочь могу...руками скажем..

Если понадобится помощь, звоните 8-926-217-49-69 Аня, в любое время!!!!!!

Кисок очень жалко!!

Единственное, что ...завтра я буду в Рязани, вернусь ночью, так думайте...потом свободна!

 

 

 

Это отличное предложение , я же все-таки не профи :) ! Вы сможете в воскресенье ?

Я все равно поеду - корм отвезу , руками помогу и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу всю тему читать сейчас, вставать через 3 часа и ехать в Рязань...

Я живу на Дмитровской, финансами к сожалению вообще никак помочь не могу, безработная и сейчас кот болеет сильно(( но я на машине и могу поъехать сделать хорошие фотки живности (проф фотограф) ну или чем то еще помочь могу...руками скажем..

Если понадобится помощь, звоните 8-926-217-49-69 Аня, в любое время!!!!!!

Кисок очень жалко!!

Единственное, что ...завтра я буду в Рязани, вернусь ночью, так думайте...потом свободна!

ну и я с тобой видимо) там вроде надо еще корм забрать из приближащих окраин).

Мы деда такой ватагой не напугаем)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонки- подешевле без нареканий, вроде - Альбен С , дирофен (есть и суспензия), каниквантел (для детей, правда, трудно делить), подороже - мельбемакс (зато есть котячий) Брала в Бетховене тоже - все прошло штатно, подозрения на отравление им были все в собачьих темах, брали где не известно.

Поливеркан хорошо, но надо индивидуально поить молоком тогда. Профендер, для диких если, но дорого) Избегайте празицида, ну его нафик).

Посмотрите - если есть блохи, то гнать бессмысленно, сначала блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, у меня есть яркая лампа, она как проф. светильник, свет яркий белый. Могу дать в аренду. Могу помочь руками т.к. живу в Алтуфьево, если нужно конечно :blush:

 

могу купить корма. Только простите, дешевого... Но это лучше чем хлебом кошек кормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Лескова,могу помочь руками

Денег нет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну держись, дед...

 

набирается "банда" по спасению.

 

Корм то нужен? И помощь и лампа? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще актуально, у меня есть яркая лампа, она как проф. светильник, свет яркий белый. Могу дать в аренду. Могу помочь руками т.к. живу в Алтуфьево, если нужно конечно :blush:

 

могу купить корма. Только простите, дешевого... Но это лучше чем хлебом кошек кормить...

 

 

Спасибо Вам ! Только по поводу лампы теперь уже наверное надо Reddy спросить - нужно ей или нет - она вроде предложила профессиональную помощь - повезло кошам !

 

Корм , уверена , любой нужен , хоть для начала - я тоже дорогого купить не смогу :(

 

Надо скоординироваться получше , не очень будет ведь хорошо , если завтра приедет куча народа , а потом уже никого - верно ? Может , каждый напишет , в какие дни удобней и разберемся по 2-3 человека ? Я в будни тоже могу иногда , не только в выходные , например .

Инспектор - договорились , что за мной вроде заезжают в 16.00 , может , вместе поедем ? Я в 26 доме по Лескова , а Вы ?

 

Ну держись, дед...

 

Может мне на разведку сегодня сходить? Это от меня 5 минут.

 

 

Имхо - хорошая идея - хоть общее представление иметь , что там происходит , может , туда с тележкой дезстредств и тряпок ехать надо ? :( , но вот не напугаем ли мы деда ? :)))

 

Глистогонки- подешевле без нареканий, вроде - Альбен С , дирофен (есть и суспензия), каниквантел (для детей, правда, трудно делить), подороже - мельбемакс (зато есть котячий) Брала в Бетховене тоже - все прошло штатно, подозрения на отравление им были все в собачьих темах, брали где не известно.

Поливеркан хорошо, но надо индивидуально поить молоком тогда. Профендер, для диких если, но дорого) Избегайте празицида, ну его нафик).

Посмотрите - если есть блохи, то гнать бессмысленно, сначала блох.

 

 

 

Огромное спасибо ! Теперь Ирина Я. , предложившей помощь , будет проще выбрать что-то для этих *голодающих с Поволжья*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно толпой ненадо. Напугаем еще дедушку.

 

Я могу каждый день. Могу помогать кормом и блохогонки\глистогонки. Могу помогать руками, в Оберег сходить. Но в будни вечером, в выходные в любое время.

 

Может Вам завтра возле м.Алтуфьево корма передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала , что соседи угрожают кошам из-за запаха и уже писали в теме , что может быть мы могли бы его попытаться хоть уменьшить ? :((

В связи с этим просьба к тем , кто туда собирается ехать - возьмите с собой - кто\что\сколько сможет , хоть понемногу отсыпать\отлить - любые средства для чистки , дезсредства , тряпки , перчатки и тп. - что там может быть у деда без жены и с 19 кошами ? :(( . Я тоже возьму , что возможно .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно толпой ненадо. Напугаем еще дедушку.

 

Я могу каждый день. Могу помогать кормом и блохогонки\глистогонки. Могу помогать руками, в Оберег сходить. Но в будни вечером, в выходные в любое время.

 

Может Вам завтра возле м.Алтуфьево корма передать?

 

Это отлично , что Вы и в будни можете - мы могли бы вместе ходить - думаю , там все надоолго - а Вы откуда идете ?

 

Там адрес от метро недалеко , можно подскочить и забрать корм - спасибо ! - во сколько Вам удобно ?

А по поводу блохо-глистогонок , может , Вам связаться с Ирина Я. - она тоже предложила с этим помощь - и решить , кто что покупает ?

 

 

Пожалуйста , отметьтесь в теме , кто точно завтра едет , чтобы понимать - сколько народу :))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это отлично , что Вы и в будни можете - мы могли бы вместе ходить - думаю , там все надоолго - а Вы откуда идете ?

 

Там адрес от метро недалеко , можно подскочить и забрать корм - спасибо ! - во сколько Вам удобно ?

А по поводу блохо-глистогонок , может , Вам связаться с Ирина Я. - она тоже предложила с этим помощь - и решить , кто что покупает ?

 

 

Пожалуйста , отметьтесь в теме , кто точно завтра едет , чтобы понимать - сколько народу :))

 

я живу около МКАДа, последний дом по Алтуфьевскому ш.

 

Вы мне напишите названия, я куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволит убирать, советую взять уксус для раствора - запах кошачьей мочи хорошо устраняет, очень слабым раствором можно и кошек протирать (только подсушить, чтоб не слизывали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в ночь,приду с работы в 9 утра,если не рухну,готовка як пионэр

ИринаМ,свистни во сколько?

Да и моно адрес в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор - еще не старый дед в галстуке и кашне, вполне вменяемый, только выпивающий. Умерла жена, оставив в наследство 15 кошек. 5 разобрали, в данный момент их 10 (или9) и 5 (или 4) маленьких очень симпатичных котят. Есть им совершенно ничего - Виктор или потерял или у него украли пенсию, в мисочке размочен черный хлеб, а они "почему-то его не хотят". Теперь до 14-го апреля все на голодном пайке. Отнесла им пакет корма - все хвостатое стадо с удовольствием поело. Виктор варил им макароны, которые кто-то из сердобольных соседей ему отдал и сам намеревается ими питаться неопределенное время. В квартире грязь, вонь, но, как бы это сказать, не критично - мне доводилось видеть и значительно худшие варианты. Есть у дядечки племянник, но тот не появляется уже 3 месяца.

Кошек Виктор готов пристраивать и от помощи не откажется - оставит себе только парочку самых любимых. Сколько там кошек, а сколько котов - он сам точно не знает. Одна красавица сильно беременная, правда дед уверяет что еще одна тоже, но какая - мы не нашли, может путает с той, что уже родила. Стерилизовать кошек не хочет - зачем уродовать, но если новые хозяева захотят - пусть режут, а он "этого не выдержит".

Гадят кошки в маленькой комнате на кровать и на пол - там запах стоит лихой и, вполне возможно, что-то протекает к соседям. Есть лотки, но нет наполнителя. Показал мне пустые холодильники.

Деньги ему приносить не стоит - прокутит, он и сам этого не скрывает, лучше что-нибудь поесть и кофе - он очень любит, но давление мучает, а еще у дядечки эпилепсия - раньше жена ухаживала, а теперь "как придется". Стольнику очень обрадовался, сразу за "хлебом" засобирался. "Перво-наперво" пенсию тратит на корм для кошаков, а потом на себя. Кошки выглядят все здоровыми, но худые ужасно. Глистов он им не гоняет, т.к. "их у них нету".

Ждет завтра гостей - дома весь день, рад будет помощи. (Но это сегодня, как завтра - трудно сказать, пьющий люд не предсказуем).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много новостей!

ИринаМ, большое Вам спасибо, что сходили, так сказать, на разведку! Это здорово, что дед готов к сотрудничеству и готов отдавать кошек.

Я так поняла, что девушки, кто завтра идет туда, договорились о времени, но на всякий случай напишу: за Татьяной tatianat заедут к 16-00 к ее дому (заодно привезут мои 15 кг корма), затем надо подъехать к метро Алтуфьево - еще поднесут корм - и к деду. Получается где-то в 16-30 у деда.

 

Спасибо Светлане Zvetik за пакет корма, она передала. Но я виновата - попросила у нее, а он для собак... Это я не уточнила. Но передам, а девочки решат, что делать с кормом.

 

Еще положу в пакет Комета упаковку, мусорные мешки, пригодится. Для деда, к сожалению, продуктов передать не могу, денег уже нет(.

 

Утром позвоню Ане Reddy, может быть, и она сможет подойти , она профессиональный фоторгаф.

 

В первом посте напишу координаты tatianat для сбора денег. Если что-то нужно еще исправить или добавить, подскажите, пожалуйста!

 

P.S. Это только у меня личные данные не загружаются или проблема на форуме?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто завтра точно будет? Я прииду, если лишней не буду. Могу корма немного отсыпать....

Отпишитесь в личку, форум веснет, очень трудно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно толпой ненадо. Напугаем еще дедушку.

 

Я могу каждый день. Могу помогать кормом и блохогонки\глистогонки. Могу помогать руками, в Оберег сходить. Но в будни вечером, в выходные в любое время.

 

Может Вам завтра возле м.Алтуфьево корма передать?

Давайте договоримся, я куплю глистогонку в понедельник, если правильно поняла. на 9х взрослых котов и 5х котят. Если иначе, корректируйте. Думаю, будет не поздно, если передам во вторник-среду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауууууууууууууууууу,девы,мы идем,если да,то жду пароли-явки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котятам сколько недель/месяцев? Может, вытащим? Кошек надо на предмет беременности посмотреть. А может, там один производитель? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котятам сколько недель/месяцев? Может, вытащим? Кошек надо на предмет беременности посмотреть. А может, там один производитель? :blush:

Молчи грусть....,эх Марин,в задумчивости осматривая клетку,но куратор нееееее,пока передоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...