Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бетховен. Тихий, маленький, молодой, ласковый, застенчивый бородатик


jull
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Это удар ниже пояса,конечно. Для нас это совершено не придвиденые траты. По этим двум собакам баланс МИНУС 40 000 рублей.

В теме только мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и праздник жизни... Как такое может быть? Могли ее вообще не стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе и праздник жизни... Как такое может быть? Могли ее вообще не стерилизовать?

ну в наркоз при мне вводили. и потом сказали что связки короткие поэтому что-то оставили. я где-то в теме подробно писала, они сразу всё рассказали, но я так надеялась что осложнений не будет...

 

Бетховен кстати хорошо себя ведёт. Очень ласковый и душевный пёсик. Ему надо какую-то трепетную хозяйку с тихим голосом, которая с ним будет разговаривать и наглаживать. Кушает хорошо только в компании, пока человек рядом стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото нет новых? Может в более домашней обстановке.а не на травке...

я бы обновила в темах на др. ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ну в наркоз при мне вводили. и потом сказали что связки короткие поэтому что-то оставили. я где-то в теме подробно писала, они сразу всё рассказали, но я так надеялась что осложнений не будет...

Может, при стерилизации удалили только яичники? Одна течка потом возможна, тем более если операция была незадолго до предполагаемой даты течки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде всё должны были удалить...

 

Бетховен оказывается овощная душа. Сушка, консервы, мясо, косточки, это всё его не интересует, отворачивается и уходит. А вот кашу с овощами стал есть с удовольствием :blink: удивительная собака.

Но всё равно договорились здоровье проверить, потому что такой плохой аппетит и привередливость подозрительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопа вместе с Милорой (РЧТ, близкий метис) уехали в Питер к чернышистам, будут пристариваться оттуда, точнее там. Это не значит, что Копе не нужен пиар, очень очень нужен, только теперь пиариться Конпа будет на Питерских досках и контактный телефон другой.

 

Если есть народ из Северной столицы, помогите пожалуйста с пиаром Кнопы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кнопу т-т-т есть один хороший вариант в Питере. Спасибо Кате brt-aza , она стала настоящим волшебником для наших бородатиков

 

 

кажется я Кнопочке ручки нашла....если все сложится,то Кнопа будет в шикарной семье...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пока Бетховен ждет хозяина...Тихо радуемся за Кнопу , теперь, жительницу культурной столице России

с форума чернышей -

у Кнопы всё хорошо. Мы с мужем - её новая семья, правда она не единственный "дить" , - у нас ещё ВЕО отказник из в\ч и 2 ...(конечно же ) керна . пёсы Кнопу приняли хорошо, я сама удивилась, но "основная" керниха её всю облизала....(в общем удочерила) . постараюсь в ближайшее время скинуть её фотки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
нам бы новые фото.... :blush:

или...нам бы хоть какое внимание к темам - после того, как они из СРОЧНО уезжают... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Увидела эту тему. Из 4000 рублей, переведенных на карту Баги, 1000 руб. на Бетховена.

Денежка пришла, просьба больше деньги на сбкарточку не переводить,собаки на другой передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

d7e240c863f6.jpg

 

макет.

 

Тань, это хорошо на цветном принтере распечатать, ну или в газету какую. А у меня например, половина мультимедийных файлов и на работе, и дома -блокируется. Т.е. рисунок -вообще не виден(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,для меня словосочтание "мультимедийные файлы" за гранью понимания. Но макет шикарный.

Кстати-готова поклеить на Коломенской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...