Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка заразила щенков, НЕ отдавала щенков кураторам, чтобы вывезти в клинику, пока часть не умерли


pamflet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вероника, вы с Настей молодцы! Как же я рада что хоть один выжил! Сейчас какая-то помощь нужна?

У меня есть сухой Пурина ЕН!!! Кило 3 осталось точно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основное лечение Майки закончено, живучий пес или ему просто не досталось в том смрадном месте той самой злополучной прививки.

Сейчас он активно идет на поправку, по ночам от одиночества стал выть в клинике, вчера вечером его перевезли в гостиницу для собак от этой компании: удалено

 

Поселили его отдельно в новый, только что отстроенный дачный домик, можно сказать, на вип-местечко, там всюду чисто и постоянный присмотр работников. Это наши хорошие знакомые, поэтому вцелом должно быть все в порядке, главное, чтобы состояние с его здоровьем оставалось впредь стабильно-положительным.

Проживать он там будет некоторое время, пока решаются кое-какие вопросы, затем этот пес переедет в квартиру к Насте, где и останется навсегда. Такой дорогой ценой досталась его жизнь, что в неведомые руки отдавать его не представляется возможным. Мы с Настей живем поблизости, все втроем будем рядом. Тем, кто был небезразличен, спасибо.

 

П.С. Майк сейчас кушает лечебный корм Hill's i/d или Purina EN, желательно консервы, но можно и сухой. Если у кого есть лишний - приняли бы с радостью.

Еще сейчас щенку нужен Гастрофилин +, сами пока не нашли его в вет аптеках.

Обалдеть, вот это новости. У Насти есть котик, теперь и собачка появится!!! Здорово, я тоже мечтаю свою Найду себе забрать, пока боримся с моей бабушкой.

 

Я как только скажите, приеду в гости. Если нужно будет его перевозить, заранее меня предупредите, я постараюсь освободить день.

С меня точно приданное нашему сладкому мальчику.

 

Вы золотые люди!!!! Сижу и плачу от радости.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова. Эта история от начала и до конца - суровый урок. Конечно, изначально мы грезили о другой судьбе для каждого из них, счастливой судьбе, которую эти собаки явно заслуживали, это были очень добрые собаки, только завидев человека, устремляющиеся к нему самозабвенно. Здесь у Насти была озвучена мысль, как эти щенки, уже не имеющие сил подняться, виляли хвостиками при взгляде на человека. Так оно и было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, вы с Настей молодцы! Как же я рада что хоть один выжил! Сейчас какая-то помощь нужна?

У меня есть сухой Пурина ЕН!!! Кило 3 осталось точно!!

Спасибо, katrusia.

П.С. Финансовая помощь не нужна, мы с этим справляемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите какой корм ему нужен?

 

 

Девочки, очень вам сочувствую щенков жаль, тоже месяц назад хлебнули горя нам из 10 щенят удалось спасти только 4,

 

и до сих пор эта п... гадости льёт.

 

С передержками хорошими вообще сложно все заняты. А в экстренных ситуациях, очень сложно сделать правильный выбор...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, Ника, как дела у малыша?

Когда он домой поедет?

у малыша все хорошо, что же вы нам не звоните, Наталья?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у малыша все хорошо, что же вы нам не звоните, Наталья?;)

Никуль, некогда просто. Меня здесь неделю не было. Позвоню на днях.

 

Как малышик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...